10.06.2021 19:00, Рязань
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 29 тур
послесловие

Неудачная игра в Рязани и решил исход встречи пенальти в наши ворота. Итог - уступаем с минимальным счетом.

В заключительном матче первенства дома принимаем "Химик-Арсенал". Матч пройдет 15 июня в 19:00 на стадионе "Локомотив". Несмотря на неудачи, продолжаем поддерживать своих!

90' + 5'

Матч окончен...

90' + 5'

Хлебородов мог выходить один на один, но неудачно действует..

90' + 3'

Опасно у чужих ворот и мяч едва не залетев в ворота, уходит на угловой

90' + 2'

20 Бояркин Н.

90' + 2'

Не добирается Макаров до мяча в чужой штрафной

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90'

Штрафной у наших ворот. Разыграли рязанцы и удерживают мяч у углового флага, угловой

88'

8 Фасхутдинов В. (23 Журавлев Г.)

88'

Вновь не удается довести до удара нашу атаку...

86'

Столкновение в центральном круге, требуется помощь

82'

90. Анисимов Д. (10. Борисов Д.)

82'

Ермаков выходил один на один, но бьет неточно...

80'

7. Перченок А. (9. Ермаков А.)

80'

5. Олишевский Н. (88. Павлов В.)

76'

Перченок старался пробить с разворота в штрафной, но его роняют на газон - свисток молчит

75'

Перченку не удается зацепиться за мяч, а потом и Анисимов не смог укротить снаряд..

73'

24 Волков А. (20 Бояркин Н.)

72'

Ну никак не идет игра у нас..

72'

Забирает мяч Правкин после фланговой передачи

70'

26 Котов К.

69'

Оказывают помощь кому-то из хозяев, а попросту тянут время

69'

17 Малахов А. (18 Барков А.)

67'

Штрафной метрах в 19 от чужих ворот. Майсултанов бьет точно в руки Правкину..

66'

25 Поляков П.

65'

Теряем мяч за лицевой

63'

Майсултанов бьет издали неточно

61'

Перченок не достает до мяча после подачи Молодцова

61'

Дальний неточный удар по нашим воротам

60'

Угловой у чужих ворот. Майсултанов подает на ближнюю штангу - кулаками играет вратарь

57'

19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.)

54'

Не держится у нас мяч. Дальний удар Дудайти по нашим воротам - на месте Артем Федоров

52'

Перченок здорово простреливал в штрафную, но замкнуть не удается

51'

50'

Еще одна подача от Залимхана, не достает до мяча Перченок

49'

Майсултанов подает слева, мяч у вратаря

47'

Перченку не удается замкнуть фланговую подачу

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45'

Подача в нашу штрафную, выбиваем мяч в аут

44'

7. Перченок А.

43'

Не прошла наша атака и получили контратаку на свои ворота, Фасхутдинов пробил выше цели

40'

Майсултанов на Олишевского, но Никита не распорядился мячом как следует

37'

Справляется соперник с угловым

35'

Угловой у чужих ворот. Скидка Хлебородова и Кузнецов бьет головой, но Николай получает удар в лицо от вратаря, однако пенальти не назначен.............

32'

На месте Правкин после удара Майсултанова

30'

26'

Угловой у чужих ворот. Справляется соперник

25'

Неточный удар по нашим воротам после фланговой подачи

24'

Дальний удар Заерко неточен

21'

Гол! 8 Фасхутдинов В.

21'

Отбивает удар Федоров, а после добивания мяч попадает в руку Молодцову - пенальти..

20'

27. Молодцов А.

20'

Фланговый прострел в чужой штрафной - Правкин забирает мяч

19'

Блокируем удар по нашим воротам

19'

Майсултанов в штрафной, но арбитр показывает, что мяч попал в руку нашему футболисту

18'

Неточный удар по нашим воротам из-за штрафной

17'

Перехватили мяч в центре поля, здорово сделал передачу Майсултанов, но Хлебородов не смог замкнуть ее

14'

Берет мяч Правкин после подачи с угла поля

13'

Хороший удар Майсултанова! тащит на угловой вратарь соперника

11'

Атакуем правым флангом, мяч выбит на угловой

9'

Наша атака не прошла

7'

Угловой у наших ворот. Подача, мяч уходит в аут, но арбитр оставляет мяч хозяевам.

1'

Матч начался!

Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не сыграют сегодня из-за травм Артем Пасько, Руслан Гордиенко, Руслан Кабутов и Михитар Захарян, а также сыгравшие вчера за молодежку Альберт Погосян, отметившийся дублем, и Игорь Бугаенко. Играем в бордовой форме, соперник - в синей.

Из Рязани передает привет Евгений Болтунов, который решил проблемы, возникшие с машиной после первого весеннего выезда в Обнинск. В Рязани нашу команду поддерживают 10 человек. Респект!

Чтобы подняться как можно выше, саратовцам сегодня нужно побеждать! Вперед, Саратов! Мы - с тобой!

Видеотрансляция матча будет организована рязанским клубом на своем Youtube-канале и на ПФЛ ТВ (Sportrecs), начало 10 июня в 18:55 (17:55 мск).

Запланирована телетрансляция матча на канале "Саратов 24", начало в 22:30.

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Федотов (Великий Новгород), помощники на линии - Илья Довольнов (Тюмень), Михаил Шаламов (Санкт-Петербург).