ДНИ РОЖДЕНИЯ
27.05.1998
Максименко Артём Сергеевич
15.06.1990
Дудиев Аслан Муратович
20.06.2000
Маньков Никита Сергеевич
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
32 тур 12.05.2024
Сокол
Саратов |
2:1 (2:1) |
Тюмень
Тюмень |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
33 тур 20.05.2024 19:00
Сокол
Саратов |
- |
Волгарь
Астрахань |
Календарь игр 2023/2024
2023-й год
Июль
15Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 1 тур
Торпедо | 2-0 | Динамо |
16Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 1 тур
Родина | 4-0 | Сокол | |
Нефтехимик | 2-1 | Волгарь | |
Акрон | 2-0 | Камаз | |
СКА-Хабаровск | 2-0 | Шинник | |
Арсенал | 0-0 | Ленинградец | |
Кубань | 1-2 | Енисей |
17Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 1 тур
Черноморец | 1-1 | Алания | |
Тюмень | 3-1 | Химки |
23Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 2 тур
Енисей | 0-1 | Ленинградец | |
СКА-Хабаровск | 2-0 | Тюмень | |
Камаз | 2-0 | Кубань | |
Волгарь | 1-4 | Акрон | |
Арсенал | 0-0 | Динамо | |
Черноморец | 0-0 | Родина | |
Сокол | 3-2 | Шинник |
24Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 2 тур
Химки | 1-2 | Торпедо | |
Алания | 1-0 | Нефтехимик |
28Пятница
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 3 тур
Акрон | 5-1 | Арсенал |
29Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 3 тур
Сокол | 1-0 | СКА-Хабаровск |
30Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 3 тур
Торпедо | 1-1 | Черноморец | |
Нефтехимик | 0-1 | Химки | |
Шинник | 2-1 | Волгарь | |
Динамо | 2-0 | Кубань | |
Ленинградец | 1-1 | Родина | |
Тюмень | 1-0 | Енисей |
31Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 3 тур
Алания | 2-0 | Камаз |
Август
05Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 4 тур
Торпедо | 0-1 | Сокол | |
Тюмень | 4-0 | Ленинградец | |
Шинник | 1-2 | Химки |
06Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 4 тур
Кубань | 2-0 | Волгарь | |
Динамо | 0-1 | Камаз | |
Акрон | 1-0 | Алания | |
Нефтехимик | 1-1 | Черноморец | |
Родина | 1-1 | СКА-Хабаровск |
07Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 4 тур
Арсенал | 2-0 | Енисей |
12Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 5 тур
Химки | 2-0 | Родина | |
Кубань | 0-0 | Сокол | |
Черноморец | 2-1 | Арсенал | |
Ленинградец | 0-1 | Шинник |
13Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 5 тур
Енисей | 2-0 | Нефтехимик | |
СКА-Хабаровск | 1-0 | Акрон | |
Камаз | 2-1 | Тюмень | |
Волгарь | 0-1 | Динамо |
14Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 5 тур
Алания | 2-0 | Торпедо |
19Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 6 тур
Сокол | 1-0 | Химки | |
Шинник | 1-0 | Кубань | |
Волгарь | 2-2 | Енисей |
20Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 6 тур
Тюмень | 0-0 | Динамо | |
Родина | 1-2 | Алания | |
СКА-Хабаровск | 0-0 | Черноморец | |
Ленинградец | 1-1 | Акрон |
21Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 6 тур
Торпедо | 2-1 | Нефтехимик | |
Камаз | 0-0 | Арсенал |
26Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 7 тур
Химки | 0-0 | Волгарь | |
Сокол | 0-1 | Ленинградец | |
Кубань | 0-1 | Алания |
27Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 7 тур
Динамо | 1-1 | Шинник | |
Нефтехимик | 1-4 | Родина | |
Енисей | 4-2 | СКА-Хабаровск | |
Акрон | 1-2 | Тюмень | |
Черноморец | 0-0 | Камаз |
28Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 7 тур
Арсенал | 1-1 | Торпедо |
Сентябрь
02Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 8 тур
Волгарь | 1-2 | Сокол | |
Химки | 1-1 | Кубань | |
Алания | 2-1 | Енисей |
03Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 8 тур
СКА-Хабаровск | 0-2 | Динамо | |
Шинник | 1-0 | Нефтехимик | |
Акрон | 0-0 | Черноморец | |
Камаз | 1-1 | Ленинградец |
04Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 8 тур
Тюмень | 1-2 | Арсенал | |
Родина | 2-0 | Торпедо |
09Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 9 тур
Нефтехимик | 2-1 | Кубань | |
Сокол | 1-1 | Камаз | |
Шинник | 2-1 | Черноморец |
10Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 9 тур
СКА-Хабаровск | 1-1 | Волгарь | |
Алания | 1-1 | Тюмень | |
Енисей | 2-2 | Родина | |
Ленинградец | 1-2 | Динамо |
11Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 9 тур
Торпедо | 1-0 | Акрон | |
Арсенал | 0-2 | Химки |
16Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 10 тур
Камаз | 0-1 | Нефтехимик |
17Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 10 тур
Торпедо | 1-0 | Енисей | |
СКА-Хабаровск | 3-1 | Химки | |
Арсенал | 2-0 | Шинник | |
Кубань | 0-1 | Акрон | |
Черноморец | 5-3 | Сокол | |
Ленинградец | 0-0 | Волгарь |
18Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 10 тур
Тюмень | 2-2 | Родина | |
Динамо | 3-0 | Алания |
22Пятница
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 11 тур
Камаз | 1-0 | Торпедо |
23Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 11 тур
Химки | 2-1 | Ленинградец | |
Акрон | 0-0 | Нефтехимик | |
Динамо | 2-0 | Сокол | |
Родина | 1-4 | Шинник | |
Енисей | 3-1 | Черноморец | |
Алания | 2-1 | СКА-Хабаровск | |
Волгарь | 1-1 | Арсенал | |
Кубань | 1-1 | Тюмень |
27Среда
FONBET Кубок России по футболу 2023-2024. 4 раунд
СКА-Хабаровск |
1-1 (4-2 пен.) |
Сокол |
Октябрь
01Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 12 тур
Торпедо | 2-3 | Ленинградец | |
Енисей | 0-1 | Динамо | |
Нефтехимик | 0-0 | Арсенал | |
Шинник | 1-2 | Тюмень | |
СКА-Хабаровск | 2-0 | Кубань | |
Черноморец | 1-1 | Волгарь |
02Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 12 тур
Сокол | 0-0 | Алания | |
Родина | 1-0 | Камаз | |
Акрон | 0-2 | Химки |
07Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 13 тур
Шинник | 1-1 | Енисей |
08Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 13 тур
Нефтехимик | 2-0 | СКА-Хабаровск | |
Динамо | 0-1 | Акрон | |
Волгарь | 2-1 | Камаз | |
Арсенал | 3-0 | Сокол | |
Кубань | 1-0 | Родина | |
Ленинградец | 0-1 | Черноморец |
09Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 13 тур
Тюмень | 0-0 | Торпедо | |
Химки | 2-2 | Алания |
14Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 14 тур
Химки | 1-0 | Енисей | |
Алания | 1-0 | Ленинградец | |
Родина | 0-1 | Акрон | |
Динамо | 1-0 | Черноморец | |
СКА-Хабаровск | 1-1 | Арсенал | |
Камаз | 4-0 | Шинник | |
Кубань | 2-1 | Торпедо | |
Тюмень | 1-0 | Волгарь | |
Сокол | 2-2 | Нефтехимик |
22Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 15 тур
Енисей | 5-3 | Сокол | |
Камаз | 2-2 | Химки | |
Волгарь | 1-0 | Алания | |
Арсенал | 3-1 | Кубань | |
Черноморец | 0-1 | Тюмень | |
Ленинградец | 1-2 | Нефтехимик | |
Торпедо | 2-0 | СКА-Хабаровск |
23Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 15 тур
Акрон | 3-1 | Шинник | |
Родина | 0-0 | Динамо |
27Пятница
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 16 тур
Алания | 1-1 | Арсенал |
28Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 16 тур
Химки | 1-0 | Динамо | |
Енисей | 2-0 | Камаз | |
Нефтехимик | 0-2 | Тюмень | |
Шинник | 1-1 | Торпедо | |
Волгарь | 0-4 | Родина | |
Кубань | 2-2 | Черноморец | |
Сокол | 0-1 | Акрон | |
СКА-Хабаровск | 2-1 | Ленинградец |
Ноябрь
05Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 17 тур
Ленинградец | 0-1 | Кубань | |
Динамо | 1-0 | Нефтехимик | |
Арсенал | 1-0 | Родина | |
Черноморец | 1-3 | Химки | |
Тюмень | 2-0 | Сокол |
06Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 17 тур
Торпедо | 0-3 | Волгарь | |
Шинник | 3-3 | Алания | |
Камаз | 1-0 | СКА-Хабаровск | |
Акрон | 3-1 | Енисей |
11Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 18 тур
Волгарь | 1-2 | Ленинградец |
12Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 18 тур
Нефтехимик | 0-0 | Торпедо | |
Тюмень | 3-0 | Кубань | |
Химки | 2-2 | Акрон | |
Енисей | 4-1 | Шинник | |
Родина | 4-0 | Черноморец | |
Камаз | 1-1 | Алания | |
Динамо | 2-0 | СКА-Хабаровск |
13Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 18 тур
Сокол | 0-3 | Арсенал |
18Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 19 тур
Шинник | 2-2 | Камаз | |
Динамо | 3-1 | Тюмень | |
Акрон | 0-1 | Волгарь |
19Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 19 тур
Енисей | 0-2 | Арсенал | |
Нефтехимик | 0-0 | Сокол | |
Кубань | 1-1 | СКА-Хабаровск | |
Черноморец | 0-1 | Ленинградец |
20Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 19 тур
Алания | 1-4 | Химки | |
Торпедо | 1-1 | Родина |
25Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 20 тур
Волгарь | 0-0 | Шинник | |
Арсенал | 2-0 | Камаз | |
Ленинградец | 1-0 | Тюмень | |
Сокол | 1-3 | Кубань |
26Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 20 тур
Химки | 0-0 | СКА-Хабаровск | |
Родина | 2-1 | Енисей | |
Черноморец | 0-1 | Нефтехимик |
27Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 20 тур
Алания | 1-1 | Акрон | |
Динамо | 0-2 | Торпедо |
2024-й год
Январь
18Четверг
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 1-0 | Текстильщик |
21Воскресенье
Межсезонье-2024. тов.матч
Черноморец | 2-1 | Сокол |
24Среда
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 0-0 | Текстильщик |
27Суббота
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 1-0 | Дружба |
30Вторник
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 1-0 | Муром |
Февраль
10Суббота
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 0-0 | Нефтехимик |
14Среда
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 1-1 | Динамо-Брянск |
18Воскресенье
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 1-0 | Торпедо |
22Четверг
Межсезонье-2024. тов.матч
Сокол | 3-1 | Химик |
Март
02Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 21 тур
Енисей | 1-0 | Торпедо | |
Кубань | 0-2 | Шинник | |
Ленинградец | 0-0 | Камаз | |
Сокол | 1-0 | Динамо |
03Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 21 тур
Нефтехимик | 3-0 | Алания | |
Акрон | 0-2 | Родина | |
Волгарь | 1-1 | СКА-Хабаровск | |
Арсенал | 2-0 | Черноморец |
04Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 21 тур
Химки | 3-0 | Тюмень |
08Пятница
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 22 тур
Нефтехимик | 2-0 | Камаз |
09Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 22 тур
Енисей | 2-3 | Акрон | |
Шинник | 0-2 | Родина | |
Волгарь | 0-2 | Химки |
10Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 22 тур
Алания | 0-0 | Сокол | |
Динамо | 2-0 | Ленинградец | |
Кубань | 0-0 | Арсенал | |
Черноморец | 3-0 | СКА-Хабаровск |
11Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 22 тур
Торпедо | 0-0 | Тюмень |
18Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 23 тур
Химки | 1-3 | Нефтехимик | |
Родина | 1-0 | Кубань | |
Акрон | 2-0 | Сокол | |
СКА-Хабаровск | 2-0 | Торпедо | |
Камаз | 2-1 | Динамо | |
Арсенал | 0-0 | Волгарь | |
Черноморец | 1-0 | Шинник | |
Ленинградец | 0-4 | Енисей | |
Тюмень | 0-1 | Алания |
30Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 25 тур
Торпедо | 1-0 | Камаз | |
Енисей | 4-1 | Химки | |
Родина | 3-0 | Волгарь | |
Шинник | 0-0 | Ленинградец | |
СКА-Хабаровск | 3-1 | Сокол | |
Арсенал | 0-0 | Тюмень |
31Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 25 тур
Алания | 1-2 | Черноморец | |
Нефтехимик | 1-1 | Акрон |
Апрель
01Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 25 тур
Кубань | 1-1 | Динамо |
06Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 26 тур
Акрон | 2-1 | Торпедо | |
Камаз | 2-2 | Волгарь | |
Ленинградец | 3-3 | Алания | |
Тюмень | 0-2 | Шинник |
07Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 26 тур
Динамо | 1-0 | Енисей | |
СКА-Хабаровск | 0-1 | Нефтехимик | |
Черноморец | 3-0 | Кубань | |
Сокол | 1-1 | Родина |
08Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 26 тур
Химки | 3-2 | Арсенал |
13Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 27 тур
Химки | 0-1 | Шинник | |
Енисей | 4-1 | Алания | |
Волгарь | 1-2 | Тюмень | |
Черноморец | 0-0 | Акрон |
14Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 27 тур
Родина | 2-0 | Ленинградец | |
Арсенал | 1-0 | СКА-Хабаровск | |
Кубань | 1-2 | Камаз | |
Сокол | 0-2 | Торпедо |
15Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 27 тур
Нефтехимик | 0-3 | Динамо |
19Пятница
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 28 тур
Родина | 1-2 | Химки |
20Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 28 тур
Торпедо | 1-1 | Арсенал | |
Алания | 1-2 | Волгарь | |
Шинник | 0-1 | Динамо | |
Акрон | 6-0 | Кубань | |
СКА-Хабаровск | 3-0 | Енисей | |
Камаз | 1-0 | Черноморец | |
Ленинградец | 0-2 | Сокол | |
Тюмень | 0-3 | Нефтехимик |
24Среда
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 29 тур
Химки | 1-0 | Камаз | |
Алания | 3-0 | Кубань | |
Нефтехимик | 1-2 | Шинник | |
Динамо | 0-0 | Арсенал | |
Акрон | 0-0 | Ленинградец | |
СКА-Хабаровск | 2-1 | Родина | |
Волгарь | 1-1 | Торпедо | |
Тюмень | 1-1 | Черноморец | |
Сокол | 0-2 | Енисей |
28Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 30 тур
Торпедо | 1-2 | Химки | |
Енисей | 1-1 | Волгарь | |
Шинник | 1-0 | Сокол | |
Камаз | 1-0 | Акрон | |
Арсенал | 3-3 | Алания | |
Кубань | 1-1 | Нефтехимик | |
Ленинградец | 0-1 | СКА-Хабаровск |
29Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 30 тур
Черноморец | 0-0 | Динамо |
30Вторник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 30 тур
Родина | 1-1 | Тюмень |
Май
04Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 31 тур
Химки | 5-4 | Сокол | |
Алания | 1-1 | Шинник | |
Родина | 1-1 | Арсенал | |
Нефтехимик | 0-0 | Енисей | |
Динамо | 3-0 | Волгарь | |
СКА-Хабаровск | 0-0 | Камаз | |
Черноморец | 1-2 | Торпедо |
05Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 31 тур
Кубань | 0-2 | Ленинградец | |
Тюмень | 0-2 | Акрон |
08Среда
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 24 тур
Алания | 1-2 | Родина | |
Динамо | 1-0 | Химки | |
Камаз | 1-1 | Енисей | |
Сокол | 0-0 | Черноморец |
11Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 32 тур
Арсенал | 1-0 | Нефтехимик |
12Воскресенье
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 32 тур
Торпедо | 0-0 | Алания | |
Енисей | 2-0 | Кубань | |
Шинник | 2-1 | СКА-Хабаровск | |
Акрон | 3-1 | Динамо | |
Камаз | 1-3 | Родина | |
Волгарь | 1-1 | Черноморец | |
Ленинградец | 1-3 | Химки | |
Сокол | 2-1 | Тюмень |
16Четверг
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 24 тур
Торпедо | - | Кубань | |
Шинник | - | Акрон | |
Волгарь | - | Нефтехимик | |
Ленинградец | - | Арсенал | |
Тюмень | - | СКА-Хабаровск |
18Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 33 тур
Динамо | - | Родина | |
Черноморец | - | Енисей |
20Понедельник
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 33 тур
Торпедо | - | Шинник | |
Нефтехимик | - | Ленинградец | |
СКА-Хабаровск | - | Алания | |
Арсенал | - | Акрон | |
Кубань | - | Химки | |
Тюмень | - | Камаз | |
Сокол | - | Волгарь |
25Суббота
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов. 34 тур
Химки | - | Черноморец | |
Алания | - | Динамо | |
Енисей | - | Тюмень | |
Родина | - | Нефтехимик | |
Шинник | - | Арсенал | |
Акрон | - | СКА-Хабаровск | |
Камаз | - | Сокол | |
Волгарь | - | Кубань | |
Ленинградец | - | Торпедо |
Туры
1 тур, 15.07.2023
-
Торпедо2-0Динамо
-
Родина4-0Сокол
-
Нефтехимик2-1Волгарь
-
Акрон2-0Камаз
-
СКА-Хабаровск2-0Шинник
-
Арсенал0-0Ленинградец
-
Кубань1-2Енисей
-
Черноморец1-1Алания
-
Тюмень3-1Химки
2 тур, 23.07.2023
-
Енисей0-1Ленинградец
-
СКА-Хабаровск2-0Тюмень
-
Камаз2-0Кубань
-
Волгарь1-4Акрон
-
Арсенал0-0Динамо
-
Черноморец0-0Родина
-
Сокол3-2Шинник
-
Химки1-2Торпедо
-
Алания1-0Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
-
Акрон5-1Арсенал
-
Сокол1-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо1-1Черноморец
-
Нефтехимик0-1Химки
-
Шинник2-1Волгарь
-
Динамо2-0Кубань
-
Ленинградец1-1Родина
-
Тюмень1-0Енисей
-
Алания2-0Камаз
4 тур, 05.08.2023
-
Торпедо0-1Сокол
-
Тюмень4-0Ленинградец
-
Шинник1-2Химки
-
Кубань2-0Волгарь
-
Динамо0-1Камаз
-
Акрон1-0Алания
-
Нефтехимик1-1Черноморец
-
Родина1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Енисей
5 тур, 12.08.2023
-
Химки2-0Родина
-
Кубань0-0Сокол
-
Черноморец2-1Арсенал
-
Ленинградец0-1Шинник
-
Енисей2-0Нефтехимик
-
СКА-Хабаровск1-0Акрон
-
Камаз2-1Тюмень
-
Волгарь0-1Динамо
-
Алания2-0Торпедо
6 тур, 19.08.2023
-
Сокол1-0Химки
-
Шинник1-0Кубань
-
Волгарь2-2Енисей
-
Тюмень0-0Динамо
-
Родина1-2Алания
-
СКА-Хабаровск0-0Черноморец
-
Ленинградец1-1Акрон
-
Торпедо2-1Нефтехимик
-
Камаз0-0Арсенал
7 тур, 26.08.2023
-
Химки0-0Волгарь
-
Сокол0-1Ленинградец
-
Кубань0-1Алания
-
Динамо1-1Шинник
-
Нефтехимик1-4Родина
-
Енисей4-2СКА-Хабаровск
-
Акрон1-2Тюмень
-
Черноморец0-0Камаз
-
Арсенал1-1Торпедо
8 тур, 02.09.2023
-
Волгарь1-2Сокол
-
Химки1-1Кубань
-
Алания2-1Енисей
-
СКА-Хабаровск0-2Динамо
-
Шинник1-0Нефтехимик
-
Акрон0-0Черноморец
-
Камаз1-1Ленинградец
-
Тюмень1-2Арсенал
-
Родина2-0Торпедо
9 тур, 09.09.2023
-
Нефтехимик2-1Кубань
-
Сокол1-1Камаз
-
Шинник2-1Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Волгарь
-
Алания1-1Тюмень
-
Енисей2-2Родина
-
Ленинградец1-2Динамо
-
Торпедо1-0Акрон
-
Арсенал0-2Химки
10 тур, 16.09.2023
-
Камаз0-1Нефтехимик
-
Торпедо1-0Енисей
-
СКА-Хабаровск3-1Химки
-
Арсенал2-0Шинник
-
Кубань0-1Акрон
-
Черноморец5-3Сокол
-
Ленинградец0-0Волгарь
-
Тюмень2-2Родина
-
Динамо3-0Алания
11 тур, 22.09.2023
-
Камаз1-0Торпедо
-
Химки2-1Ленинградец
-
Акрон0-0Нефтехимик
-
Динамо2-0Сокол
-
Родина1-4Шинник
-
Енисей3-1Черноморец
-
Алания2-1СКА-Хабаровск
-
Волгарь1-1Арсенал
-
Кубань1-1Тюмень
12 тур, 01.10.2023
-
Торпедо2-3Ленинградец
-
Енисей0-1Динамо
-
Нефтехимик0-0Арсенал
-
Шинник1-2Тюмень
-
СКА-Хабаровск2-0Кубань
-
Черноморец1-1Волгарь
-
Сокол0-0Алания
-
Родина1-0Камаз
-
Акрон0-2Химки
13 тур, 07.10.2023
-
Шинник1-1Енисей
-
Нефтехимик2-0СКА-Хабаровск
-
Динамо0-1Акрон
-
Волгарь2-1Камаз
-
Арсенал3-0Сокол
-
Кубань1-0Родина
-
Ленинградец0-1Черноморец
-
Тюмень0-0Торпедо
-
Химки2-2Алания
14 тур, 14.10.2023
-
Химки1-0Енисей
-
Алания1-0Ленинградец
-
Родина0-1Акрон
-
Динамо1-0Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Арсенал
-
Камаз4-0Шинник
-
Кубань2-1Торпедо
-
Тюмень1-0Волгарь
-
Сокол2-2Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
-
Енисей5-3Сокол
-
Камаз2-2Химки
-
Волгарь1-0Алания
-
Арсенал3-1Кубань
-
Черноморец0-1Тюмень
-
Ленинградец1-2Нефтехимик
-
Торпедо2-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Шинник
-
Родина0-0Динамо
16 тур, 27.10.2023
-
Алания1-1Арсенал
-
Химки1-0Динамо
-
Енисей2-0Камаз
-
Нефтехимик0-2Тюмень
-
Шинник1-1Торпедо
-
Волгарь0-4Родина
-
Кубань2-2Черноморец
-
Сокол0-1Акрон
-
СКА-Хабаровск2-1Ленинградец
17 тур, 05.11.2023
-
Ленинградец0-1Кубань
-
Динамо1-0Нефтехимик
-
Арсенал1-0Родина
-
Черноморец1-3Химки
-
Тюмень2-0Сокол
-
Торпедо0-3Волгарь
-
Шинник3-3Алания
-
Камаз1-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Енисей
18 тур, 11.11.2023
-
Волгарь1-2Ленинградец
-
Нефтехимик0-0Торпедо
-
Тюмень3-0Кубань
-
Химки2-2Акрон
-
Енисей4-1Шинник
-
Родина4-0Черноморец
-
Камаз1-1Алания
-
Динамо2-0СКА-Хабаровск
-
Сокол0-3Арсенал
19 тур, 18.11.2023
-
Шинник2-2Камаз
-
Динамо3-1Тюмень
-
Акрон0-1Волгарь
-
Енисей0-2Арсенал
-
Нефтехимик0-0Сокол
-
Кубань1-1СКА-Хабаровск
-
Черноморец0-1Ленинградец
-
Алания1-4Химки
-
Торпедо1-1Родина
20 тур, 25.11.2023
-
Волгарь0-0Шинник
-
Арсенал2-0Камаз
-
Ленинградец1-0Тюмень
-
Сокол1-3Кубань
-
Химки0-0СКА-Хабаровск
-
Родина2-1Енисей
-
Черноморец0-1Нефтехимик
-
Алания1-1Акрон
-
Динамо0-2Торпедо
21 тур, 02.03.2024
-
Енисей1-0Торпедо
-
Кубань0-2Шинник
-
Ленинградец0-0Камаз
-
Сокол1-0Динамо
-
Нефтехимик3-0Алания
-
Акрон0-2Родина
-
Волгарь1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Черноморец
-
Химки3-0Тюмень
22 тур, 08.03.2024
-
Нефтехимик2-0Камаз
-
Енисей2-3Акрон
-
Шинник0-2Родина
-
Волгарь0-2Химки
-
Алания0-0Сокол
-
Динамо2-0Ленинградец
-
Кубань0-0Арсенал
-
Черноморец3-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо0-0Тюмень
23 тур, 18.03.2024
-
Химки1-3Нефтехимик
-
Родина1-0Кубань
-
Акрон2-0Сокол
-
СКА-Хабаровск2-0Торпедо
-
Камаз2-1Динамо
-
Арсенал0-0Волгарь
-
Черноморец1-0Шинник
-
Ленинградец0-4Енисей
-
Тюмень0-1Алания
25 тур, 30.03.2024
-
Торпедо1-0Камаз
-
Енисей4-1Химки
-
Родина3-0Волгарь
-
Шинник0-0Ленинградец
-
СКА-Хабаровск3-1Сокол
-
Арсенал0-0Тюмень
-
Алания1-2Черноморец
-
Нефтехимик1-1Акрон
-
Кубань1-1Динамо
26 тур, 06.04.2024
-
Акрон2-1Торпедо
-
Камаз2-2Волгарь
-
Ленинградец3-3Алания
-
Тюмень0-2Шинник
-
Динамо1-0Енисей
-
СКА-Хабаровск0-1Нефтехимик
-
Черноморец3-0Кубань
-
Сокол1-1Родина
-
Химки3-2Арсенал
27 тур, 13.04.2024
-
Химки0-1Шинник
-
Енисей4-1Алания
-
Волгарь1-2Тюмень
-
Черноморец0-0Акрон
-
Родина2-0Ленинградец
-
Арсенал1-0СКА-Хабаровск
-
Кубань1-2Камаз
-
Сокол0-2Торпедо
-
Нефтехимик0-3Динамо
28 тур, 19.04.2024
-
Родина1-2Химки
-
Торпедо1-1Арсенал
-
Алания1-2Волгарь
-
Шинник0-1Динамо
-
Акрон6-0Кубань
-
СКА-Хабаровск3-0Енисей
-
Камаз1-0Черноморец
-
Ленинградец0-2Сокол
-
Тюмень0-3Нефтехимик
29 тур, 24.04.2024
-
Химки1-0Камаз
-
Алания3-0Кубань
-
Нефтехимик1-2Шинник
-
Динамо0-0Арсенал
-
Акрон0-0Ленинградец
-
СКА-Хабаровск2-1Родина
-
Волгарь1-1Торпедо
-
Тюмень1-1Черноморец
-
Сокол0-2Енисей
30 тур, 28.04.2024
-
Торпедо1-2Химки
-
Енисей1-1Волгарь
-
Шинник1-0Сокол
-
Камаз1-0Акрон
-
Арсенал3-3Алания
-
Кубань1-1Нефтехимик
-
Ленинградец0-1СКА-Хабаровск
-
Черноморец0-0Динамо
-
Родина1-1Тюмень
31 тур, 04.05.2024
-
Химки5-4Сокол
-
Алания1-1Шинник
-
Родина1-1Арсенал
-
Нефтехимик0-0Енисей
-
Динамо3-0Волгарь
-
СКА-Хабаровск0-0Камаз
-
Черноморец1-2Торпедо
-
Кубань0-2Ленинградец
-
Тюмень0-2Акрон
24 тур, 08.05.2024
-
Алания1-2Родина
-
Динамо1-0Химки
-
Камаз1-1Енисей
-
Сокол0-0Черноморец
-
Торпедо-Кубань
-
Шинник-Акрон
-
Волгарь-Нефтехимик
-
Ленинградец-Арсенал
-
Тюмень-СКА-Хабаровск
32 тур, 11.05.2024
-
Арсенал1-0Нефтехимик
-
Торпедо0-0Алания
-
Енисей2-0Кубань
-
Шинник2-1СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Динамо
-
Камаз1-3Родина
-
Волгарь1-1Черноморец
-
Ленинградец1-3Химки
-
Сокол2-1Тюмень
33 тур, 18.05.2024
-
Динамо-Родина
-
Черноморец-Енисей
-
Торпедо-Шинник
-
Нефтехимик-Ленинградец
-
СКА-Хабаровск-Алания
-
Арсенал-Акрон
-
Кубань-Химки
-
Тюмень-Камаз
-
Сокол-Волгарь
34 тур, 25.05.2024
-
Химки-Черноморец
-
Алания-Динамо
-
Енисей-Тюмень
-
Родина-Нефтехимик
-
Шинник-Арсенал
-
Акрон-СКА-Хабаровск
-
Камаз-Сокол
-
Волгарь-Кубань
-
Ленинградец-Торпедо
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024
Команда | И | О |
---|---|---|
1. Химки | 32 | 60 |
2. Динамо | 32 | 58 |
3. Акрон | 31 | 56 |
4. Родина | 32 | 52 |
5. Арсенал | 31 | 51 |
6. Енисей | 32 | 45 |
7. Шинник | 31 | 44 |
8. Алания | 32 | 43 |
9. Тюмень | 31 | 42 |
10. Нефтехимик | 31 | 42 |
11. СКА-Хабаровск | 31 | 41 |
12. Камаз | 32 | 41 |
13. Торпедо | 31 | 40 |
14. Черноморец | 32 | 35 |
15. Сокол | 32 | 32 |
16. Ленинградец | 31 | 30 |
17. Волгарь | 31 | 28 |
18. Кубань | 31 | 23 |
БОМБАРДИРЫ-2023/2024
Игрок | Лига | Кубок |
---|---|---|
Морозов В. | 5 | |
Бабаев В. | 4 | |
Максименко А. | 4 | |
Мальцев М. | 4 | |
Ежков Д. * | 3 (1) | 1 |
Сасин Д. | 2 (1) | |
Козловский Н. | 2 | |
Молодцов А. | 2 | |
Самко В. | 1 | |
Азаров В. | 1 | |
Евдокимов А. | 1 | |
Турсунов И. * | 1 (1) | |
* - отзаявлены |
Новости | Клуб | Сезон | Матч-центр | Сокол Саратов TV | On-line | Болельщикам | СШ «Сокол» | Билеты |
© ПФК "Сокол" Саратов 2000-2022
при использовании материалов с сайта www.sokol-saratov.ru ссылка обязательна