27. Лебамба С. (17. Квасов С.) (76')
9. Хубаев Д. (10. Белоусов С.) (83')
11. Дегтярев А. (85')
Послесловие

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Саратовцы уверенно довели матч до победы, третьей подряд выездной победы! Два Александра сделали сегодня результат, Дегтярев и Коротаев, а Дегтярев еще и дубль оформил! Теперь нашей команде предстоит самый дальний перелет на Сахалин, где 10-го августа состоится матч с одноименной командой.

90' + 6'

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90' + 3'

Выстроилась стенка, но удар следует выше цели.

90' + 2'

И опасный штрафной у наших ворот.

90' + 1'

5 минут добавлено.

90'

Могли сейчас организовать контратаку саратовцы, но фолят в центре поля хозяева.

89'

Продолжают искать пути к нашим воротам хозяева.

88'

Это был удар по воротам, Артем на месте!

88'

Выносим мяч из штрафной после подачи с фланга, но на подборе снова хозяева и они зарабатывают штрафной на фланге.

86'

После вброса аута у чужих ворот Александр Дегтярев ударом от лицевой линии оформляет дубль и делает счет 1:3!

85'

Гол! 11. Дегтярев А.

83'

9. Хубаев Д. (10. Белоусов С.)

Вместо Хубаева выходит Белоусов.

82'

А хозяева вновь атакуют.

82'

Белоусов у бровки, готовится войти в игру.

80'

И вот уже носилки на поле... но они все-таки не пригодятся.

80'

И снова тревожно у наших ворот: подача с левого фланга, борьба на втором этаже и на газоне наш защитник и игрок хозяев, им оказывают помощь.

78'

Правым флангом атаковали хозяева, но мяч нами выбит очень грамотно от ноги соперника за лицевую.

76'

27. Лебамба С. (17. Квасов С.)

75'

25. Семякин Р.

74'

Угловой у чужих ворот: подача Суркова, но Гавиловский забирает мяч и снова опасная контратака, Семякину пришлось фолить... ценой карточки

73'

И вот уже Дутов ведет борьбу на левом фланге, мяч выбит в аут.

72'

В контратаку после углового побежали хозяева, надо аккуратнее.

72'

!!!!!!!!!!! И СНОВА НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ!!!!!!!!!! Павлова к воротам вывел Сапожков, но вратарь парировал удар Евгения!

70'

И снова водопой, жара стоит жуткая. Игорь Чугайнов дает ценные указания во время паузы.

69'

И снова левым флангом опасно атакуют хозяева, подача - Артем забирает мяч!

69'

Павлов подключал партнера пасом в штрафную, но вратарь первый на мяче.

67'

Хубаев теряет мяч в центре поля и левым флангом пошли вперед хозяева, неприятная подача - справляемся.

66'

Сапожков фолит на фланге, стандарт в исполнении хозяев: высокая подача, борьба и нарушают правила "химики".

65'

И опасный выпад хозяев: подача с фланга, борьба и мяч выбит на угловой.

64'

Опасно пробил со стандарта Дутов в обвод стенки, но чуть неточно - мяч прошел рядом со штангой!

63'

6. Шустиков С.

63'

У самого радиуса сбивают Дегтярева.

62'

13. Коротаев А. (3. Сурков Н.)

Вместо Коротаева выходит Сурков.

61'

Угловой у чужих ворот. Но он нам ничего не принес.

60'

Передача с правого фланга в центр на Коротаева, но защитник первый на мяче.

58'

Подача с угла поля слишком сильная.

58'

Сапожков здорово разобрался на фланге с оппонентом и пробил в ближний угол - Гавиловский переводит мяч на угловой.

57'

И снова в атаке хозяева, передача с фланга - мяч у Артема.

55'

Гол! 10. Кузьмичев И.

После рикошета мяч залетает в наши ворота - 1:2...

53'

8. Васильев А. (7. Сапожков А.)

Вместо Васильва на поле выходит Сапожков.

52'

Евгений Павлов обыгрался с партнером на правом фланге, развернулся на входе в штрафную и попытался пробить, но удар получился не очень сильным и вратарь хозяев мяч забрал.

46'

20. Еркин А. (13. Костюков М.)

46'

3. Кашчелан П. (9. Паштов Р.)

46'

7. Гащенков М. (23. Чернов Е.)

46'

19. Агапцев Д. (18. Павлов Е.)

Игорь Чугайнов выпускает на замену Евгения Павлова.

46'

45' + 2'

Сразу тройную замену готовит Харлачев.

45' + 1'

Добавлено 2 минуты.

43'

8. Васильев А.

43'

Васильев должен был забивать третий! отличный прострел справа от партнера надо было замыкать, но не срослось и пришлось фолить ценой желтой карточки, чтобы не дать развиться контратаке соперника.

42'

Теперь хозяева активизировались и пошли вперед.

42'

Проникающий пас Молодцова в штрафную на Дегтярева, но чуть сильно и Александр не смог остановить мяч.

41'

Хозяева продолжают играть вторым номером, словно ничего не произошло и им не надо отыгрываться.

38'

И вот на третий раз судья фиксирует нарушение в штрафной "Химика" на Коротаеве. Пенальти четко реализовал Александр Дегтярев - 0:2!

35'

Хозяева сразу пошли отыгрываться большими силами и заработали угловой, опасно бил кто-то из дзержинцев головой после подачи с угла поля, но неточно.

33'

Гол! 13. Коротаев А.

Дегтярев продвигался вдоль линии штрафной хозяев и отдал изумительную передачу на правый фланг свободному Коротаеву, Александр чуть-чуть сблизился с вратарем и неотразимо пробил, открыв счет своим голам за "Сокол" и счет в матче - 0:1!

32'

Очень плотная игра, много борьбы на каждом участке поля, и вот зафиксирован фол в атаке у Коротаева.

29'

Стандарт с левого фланга выполнят саратовцы: подача Коротаева и очень опасно бил головой кто-то из наших - чуть выше перекладины просвистел мяч!

27'

Подопечные Евгения Харлачева очень надежно действуют в обороне.

27'

Еще одна передача Молодцова, мяч снова выбит.

26'

Передача Молодцова в штрафную, борьба и мяч выбит за пределы штрафной.

25'

Игра возобновлена.

24'

А вот дальний выстрел по нашим воротам - чуть неточно, но очень опасно. И сразу звучит свисток к водопою.

23'

!!!!!!!!!!! КАК АГАПЦЕВ НЕ ЗАБИЛ?????????????? Его вывели один на один с кипером соперника, но переиграть его Дмитрий не смог...

22'

И снова борьба в чужой штрафной и Коротаев на газоне, снова нарушение не фиксируется.

21'

Отодвинули от своих ворот игру хозяева и создали первый опасный момент у наших ворот, правда удару не хватило точности.

19'

Плотный прессинг демонстрируют "химики".

18'

Аут у наших ворот зарабатывают хозяева. Борьба на фланге и мяч уже переведен на противоположную сторону поля.

16'

Диагональ Молодцова в штрафную, и, как показалось, не без нарушения правил опрокинули Коротаева на газон, но арбитр показывает играть дальше.

13'

Очень хороший темп в игре, на встречных курсах идет поединок.

12'

Не прошли наши атаки левым и правым флангом и уже хозяева атаковали правым флангом, передача - и мяч у Артема Федорова.

11'

Сильная передача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую линию.

9'

Дегтярев продвигался к чужим воротам, но плотные оборонительные ряды хозяев его останавливают.

8'

Молодцов едва не получает горчичник за фол в центральном круге, а чуть ранее была перспективная атака на чужие ворота.

6'

И вот уже несогласованность в оборонительной линии, упускаем мяч в аут.

5'

Не поняли друг-друга Хубаев и Молодцов, теряем мяч за боковой.

5'

Правым флангом атакуют хозяева, перевод на левый фланг. И уже с мячом саратовцы. Молодцов зарабатывает аут у чужих ворот.

3'

Гавиловский сильно вперед, мяч выбиваем в аут.

2'

Пас на ход Агапцеву, мяч выбит в аут.

2'

Очень плотная борьба пошла с самого начала, ни одна из команд не хочет уступать.

2'

Попытка саратовцев атаковать правым флангом, Молодцов пасовал в штрафную, но мяч выбит.

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Традиционные рукопожатия. И саратовских болельщиков очень хорошо слышно с самого начала.

Хозяева в белой форме, в воротах с капитанской повязкой Гавиловский. Саратовцы в бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан команды - Александр Дутов. Вернулись в строй после травм Александр Горбатюк и Роман Семякин.

Видеотрансляция встречи начнется в 18:25 на портале Sportbox

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Рег.)
Первый помощник: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
Второй помощник: Роман Усачев (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Валерий Романов (Дзержинск)

Инспектор: Владимир Мосягин (Липецк)

Делегат: Александр Быков (Москва)