ДНИ РОЖДЕНИЯ
18.03.1994
Леонтьев Игорь Олегович
19.03.1994
Азаров Владимир Алексеевич
04.04.1977
Владимиров Юрий Александрович
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти |
2:0 (1:0) |
Сокол
Саратов |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
24 тур 24.03.2024 14:30
Сокол
Саратов |
- |
Черноморец
Новороссийск |
Армирование монолитной винтовой лестницы | Как развить интуицию самостоятельно и научиться слышать себя
Турнирная таблица Сезон 2023/2024
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Химки (Химки) | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 |
2 | Акрон (Тольятти) | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 |
3 | Динамо (Махачкала) | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 |
4 | Арсенал (Тула) | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 |
5 | Родина (Москва) | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 |
6 | Алания (Владикавказ) | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 |
7 | Тюмень (Тюмень) | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 |
8 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 |
9 | Енисей (Красноярск) | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 |
10 | Камаз (Набережные Челны) | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 |
11 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 |
12 | Торпедо (Москва) | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 |
13 | Шинник (Ярославль) | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 |
14 | Ленинградец (Ленинградская обл.) | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 |
15 | Сокол (Саратов) | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 |
16 | Черноморец (Новороссийск) | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 |
17 | Кубань (Краснодар) | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 |
18 | Волгарь (Астрахань) | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
Турнирная сетка Сезон 2023/2024
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Химки" Химки | 2:2 | 1:0 | 2:0 | 2:2 | 3:0 | 1:3 | 1:0 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | ||||||
2 | "Акрон" Тольятти | 0:2 | 5:1 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | 3:1 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | ||||||
3 | "Динамо" Махачкала | 0:1 | 3:0 | 3:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | ||||||
4 | "Арсенал" Тула | 0:2 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 3:0 |
2:0 |
3:1 | 0:0 | ||||||
5 | "Родина" Москва | 0:1 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 1:4 | 4:0 | 4:0 | 1:0 | |||||||
6 | "Алания" Владикавказ | 1:4 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | |||||||
7 | "Тюмень" Тюмень | 3:1 | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | |||||||
8 | "Нефтехимик" Нижнекамск | 0:1 | 0:0 | 1:4 | 3:0 | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | ||||||
9 | "Енисей" Красноярск | 2:3 | 0:1 | 0:2 | 2:2 | 2:0 | 2:0 | 4:2 | 1:0 | 4:1 | 0:1 | 5:3 | 3:1 | ||||||
10 | "Камаз" Набережные Челны | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 1:1 | 2:0 | |||||||
11 | "СКА-Хабаровск" Хабаровск | 3:1 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | |||||||
12 | "Торпедо" Москва | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 0:3 | |||||||
13 | "Шинник" Ярославль | 1:2 | 0:2 | 3:3 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | |||||||
14 | "Ленинградец" Ленинградская обл. | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 0:4 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | |||||||
15 | "Сокол" Саратов | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 3:2 | 0:1 | 1:3 | |||||||
16 | "Черноморец" Новороссийск | 1:3 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 5:3 | 1:1 | ||||||
17 | "Кубань" Краснодар | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | ||||||
18 | "Волгарь" Астрахань | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 1:1 | 0:4 | 1:0 | 2:2 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 1:2 |