Результат

ОЛИМП-Первенство ФНЛ сезона 2021-22. 2 дивизион. Группа 3 "А"
9 тур 22.05.2022
Саранск
Саранск
0:2 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство ФНЛ сезона 2021-22. 2 дивизион. Группа 3 "А"
10 тур 28.05.2022 15:00
Сокол
Саратов
-
Химки-М
Химки
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Контакты

ГАУ СО "СШОР по футболу "Сокол"

Государственное автономное учреждение Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сокол"

Россия, г. Саратов, ул. Аткарская, 29, стадион "Локомотив"

директор +7 (8452) 410-422

бухгалтерия +7 (8452) 41-89-78

учебная часть +7 (8452) 41-87-63

Электронная почта: fk-ss@yandex.ru

Официальный сайт: www.sokol-saratov.ru/school/team

ИНН/КПП: 6455038930/645201001

Банковские реквизиты: Отделение Саратов// УФК по Саратовской области г. Саратов

БИК 016311121

К/сч 40102810845370000052

Р/сч 03224643630000006001

Получатель: Министерство финансов Саратовской области (ГАУ СО "СШОР по футболу "Сокол" л/с 026.04.001.2)


Стадион

Россия, г. Саратов, ул. Аткарская, 29, стадион "Локомотив"

директор стадиона +7 (8452) 41-85-85



Туры

1_тур, 18.07.2021
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Пересвет
  • Саранск
    Химки-М
2_тур, 23.07.2021
  • Рязань
    Салют Белгород
  • Строгино
    Саранск
3_тур, 01.08.2021
  • СКА-Хабаровск-2
    Саранск
4_тур, 07.08.2021
  • Рязань
    Динамо-Владивосток
  • Сокол
    Авангард
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Родина
5_тур, 15.08.2021
  • Авангард
    Рязань
  • Пересвет
    Химки-М
  • Родина
    Строгино
6_тур, 21.08.2021
  • Динамо-Брянск
    Динамо-Владивосток
  • Строгино
    Пересвет
  • Родина
    СКА-Хабаровск-2
7_тур, 29.08.2021
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Авангард
  • Динамо-Владивосток
    Сокол
  • Пересвет
    СКА-Хабаровск-2
8_тур, 04.09.2021
  • Саранск
    Родина
9_тур, 10.09.2021
  • Авангард
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    Строгино
  • Пересвет
    Саранск
10_тур, 14.09.2021
  • Салют Белгород
    Динамо-Владивосток
  • Рязань
    Сокол
  • СКА-Хабаровск-2
    Химки-М
11_тур, 18.09.2021
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Авангард
  • СКА-Хабаровск-2
    Строгино
12_тур, 26.09.2021
  • Авангард
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Саранск
    Строгино
13 тур, 30.09.2021
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Саранск
    СКА-Хабаровск-2
14 тур, 04.10.2021
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Родина
    Химки-М
15 тур, 10.10.2021
  • Строгино
    Родина
  • Химки-М
    Пересвет
16 тур, 14.10.2021
  • Динамо-Владивосток
    Рязань
  • Авангард
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
  • СКА-Хабаровск-2
    Родина
  • Пересвет
    Строгино
17 тур, 19.10.2021
  • Рязань
    Авангард
  • СКА-Хабаровск-2
    Пересвет
18 тур, 22.10.2021
  • Динамо-Владивосток
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Саранск
19 тур, 31.10.2021
  • Сокол
    Динамо-Владивосток
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Авангард
    Салют Белгород
  • Строгино
    Химки-М
  • Саранск
    Пересвет
20 тур, 04.11.2021
  • Химки-М
    СКА-Хабаровск-2
21 тур, 10.11.2021
  • Динамо-Владивосток
    Авангард
  • Строгино
    СКА-Хабаровск-2
22 тур, 14.11.2021
  • Сокол
    Рязань
  • Динамо-Владивосток
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Саранск
  • Пересвет
    Родина
1 тур, 01.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Рязань
1 тур, 02.04.2022
  • Саранск
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Авангард
  • Строгино
    Динамо-Владивосток
  • Родина
    Сокол
  • Пересвет
    Динамо-Брянск
2 тур, 09.04.2022
  • Динамо-Брянск
    СКА-Хабаровск-2
  • Рязань
    Саранск
  • Авангард
    Строгино
  • Родина
    Динамо-Владивосток
  • Сокол
    Пересвет
2 тур, 10.04.2022
  • Химки-М
    Салют Белгород
3 тур, 14.04.2022
  • Пересвет
    Динамо-Владивосток
3 тур, 16.04.2022
  • Саранск
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Рязань
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Родина
    Авангард
3 тур, 17.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Сокол
4 тур, 23.04.2022
  • Динамо-Владивосток
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Рязань
    Строгино
  • Салют Белгород
    Родина
  • Авангард
    Пересвет
4 тур, 24.04.2022
  • Сокол
    Саранск
5 тур, 29.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Авангард
  • Пересвет
    Салют Белгород
5 тур, 30.04.2022
  • Саранск
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    Сокол
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Рязань
6 тур, 06.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Салют Белгород
  • Авангард
    Саранск
  • Динамо-Владивосток
    Химки-М
  • Сокол
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Родина
  • Рязань
    Пересвет
7 тур, 11.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Брянск
  • Саранск
    Рязань
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Строгино
    Авангард
  • Динамо-Владивосток
    Родина
  • Пересвет
    Сокол
8 тур, 15.05.2022
  • Сокол
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Брянск
    Саранск
  • Рязань
    Химки-М
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Авангард
    Родина
  • Динамо-Владивосток
    Пересвет
9 тур, 22.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Владивосток
  • Саранск
    Сокол
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Рязань
  • Родина
    Салют Белгород
  • Пересвет
    Авангард
10 тур, 28.05.2022
  • Авангард
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Владивосток
    Саранск
  • Сокол
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Рязань
    Родина
  • Салют Белгород
    Пересвет
11 тур, 03.06.2022
  • Пересвет
    Рязань
11 тур, 04.06.2022
  • Салют Белгород
    СКА-Хабаровск-2
  • Саранск
    Авангард
  • Химки-М
    Динамо-Владивосток
  • Строгино
    Сокол
  • Родина
    Динамо-Брянск
12 тур, 10.06.2022
  • Рязань
    СКА-Хабаровск-2
  • Салют Белгород
    Саранск
  • Авангард
    Химки-М
  • Динамо-Владивосток
    Строгино
  • Сокол
    Родина
  • Динамо-Брянск
    Пересвет

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2021/2022

Команда И О
1. Родина 19 43
2. Сокол 19 38
3. Строгино 19 35
4. Динамо-Брянск 19 33
5. Салют Белгород 19 30
6. Динамо-Владивосток 19 26
7. Саранск 19 25
8. Авангард 19 20
9. СКА-Хабаровск-2 19 17
10. Химки-М 19 16
11. Рязань 19 13
12. Пересвет 19 11