Результат

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2
13 тур 26.09.2022
Сокол
Саратов
3:1 (1:1)
Калуга
Калуга
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2
14 тур 02.10.2022 15:00
Сокол
Саратов
-
Зенит
Пенза
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Контакты

ГАУ СО "СШОР по футболу "Сокол"

Государственное автономное учреждение Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сокол"

Россия, г. Саратов, ул. Аткарская, 29, стадион "Локомотив"

директор +7 (8452) 410-422

бухгалтерия +7 (8452) 41-89-78

учебная часть +7 (8452) 41-87-63

Электронная почта: fk-ss@yandex.ru

Официальный сайт: www.sokol-saratov.ru/school/team

ИНН/КПП: 6455038930/645201001

Банковские реквизиты: Отделение Саратов// УФК по Саратовской области г. Саратов

БИК 016311121

К/сч 40102810845370000052

Р/сч 03224643630000006001

Получатель: Министерство финансов Саратовской области (ГАУ СО "СШОР по футболу "Сокол" л/с 026.04.001.2)


Стадион

Россия, г. Саратов, ул. Аткарская, 29, стадион "Локомотив"

директор стадиона +7 (8452) 41-85-85



Туры

1 тур, 16.07.2022
  • Динамо-Владивосток
    Коломна
  • СКА-Хабаровск-2
    Знамя
  • Салют Белгород
    Балашиха
  • Сатурн
    Калуга
  • Сокол
    Химки-М
  • Зенит
    Космос
2 тур, 19.07.2022
  • Динамо-Владивосток
    Знамя
  • СКА-Хабаровск-2
    Коломна
2 тур, 23.07.2022
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Калуга
    Зенит
2 тур, 24.07.2022
  • Космос
    Балашиха
2 тур, 25.07.2022
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 28.07.2022
  • Сокол
    Динамо-Владивосток
  • Зенит
    СКА-Хабаровск-2
3 тур, 29.07.2022
  • Сатурн
    Коломна
3 тур, 30.07.2022
  • Химки-М
    Салют Белгород
  • Знамя
    Балашиха
3 тур, 31.07.2022
  • Космос
    Калуга
4 тур, 31.07.2022
  • Сокол
    СКА-Хабаровск-2
  • Зенит
    Динамо-Владивосток
4 тур, 05.08.2022
  • Салют Белгород
    Космос
4 тур, 06.08.2022
  • Сатурн
    Балашиха
  • Калуга
    Химки-М
  • Коломна
    Знамя
5 тур, 10.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Салют Белгород
  • СКА-Хабаровск-2
    Калуга
  • Балашиха
    Коломна
  • Космос
    Сокол
  • Химки-М
    Зенит
  • Знамя
    Сатурн
6 тур, 13.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Калуга
  • СКА-Хабаровск-2
    Салют Белгород
6 тур, 14.08.2022
  • Сокол
    Балашиха
  • Зенит
    Сатурн
  • Коломна
    Химки-М
  • Знамя
    Космос
7 тур, 20.08.2022
  • Калуга
    Знамя
7 тур, 21.08.2022
  • Балашиха
    Зенит
  • Сатурн
    Салют Белгород
  • Коломна
    Сокол
7 тур, 24.08.2022
  • Космос
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    СКА-Хабаровск-2
8 тур, 26.08.2022
  • Балашиха
    Калуга
8 тур, 27.08.2022
  • Космос
    СКА-Хабаровск-2
  • Химки-М
    Динамо-Владивосток
  • Салют Белгород
    Знамя
  • Сокол
    Сатурн
  • Зенит
    Коломна
9 тур, 03.09.2022
  • Калуга
    Салют Белгород
9 тур, 04.09.2022
  • Зенит
    Сокол
  • Коломна
    Космос
9 тур, 07.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    Балашиха
  • СКА-Хабаровск-2
    Сатурн
9 тур, 02.10.2022
  • Знамя
    Химки-М
14 тур, 05.09.2022
  • Химки-М
    Знамя
14 тур, 30.09.2022
  • Космос
    Коломна
14 тур, 02.10.2022
  • Балашиха
    Динамо-Владивосток
  • Сатурн
    СКА-Хабаровск-2
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сокол
    Зенит
10 тур, 10.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сатурн
  • СКА-Хабаровск-2
    Балашиха
  • Космос
    Химки-М
  • Салют Белгород
    Коломна
  • Калуга
    Сокол
  • Зенит
    Знамя
12 тур, 17.09.2022
  • Химки-М
    Балашиха
12 тур, 22.09.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Владивосток
  • Космос
    Сатурн
  • Зенит
    Салют Белгород
  • Калуга
    Коломна
  • Сокол
    Знамя
11 тур, 18.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    СКА-Хабаровск-2
  • Сатурн
    Космос
  • Салют Белгород
    Зенит
  • Коломна
    Калуга
  • Знамя
    Сокол
11 тур, 22.09.2022
  • Балашиха
    Химки-М
13 тур, 26.09.2022
  • Химки-М
    Космос
  • Коломна
    Салют Белгород
  • Сокол
    Калуга
  • Знамя
    Зенит
13 тур, 29.09.2022
  • Сатурн
    Динамо-Владивосток
  • Балашиха
    СКА-Хабаровск-2
15 тур, 08.10.2022
  • Калуга
    Балашиха
  • СКА-Хабаровск-2
    Космос
  • Динамо-Владивосток
    Химки-М
  • Знамя
    Салют Белгород
  • Сатурн
    Сокол
  • Коломна
    Зенит
16 тур, 11.10.2022
  • Динамо-Владивосток
    Космос
  • СКА-Хабаровск-2
    Химки-М
16 тур, 15.10.2022
  • Зенит
    Балашиха
  • Салют Белгород
    Сатурн
  • Знамя
    Калуга
  • Сокол
    Коломна
17 тур, 19.10.2022
  • Балашиха
    Сокол
  • Сатурн
    Зенит
  • Химки-М
    Коломна
  • Космос
    Знамя
17 тур, 20.10.2022
  • Калуга
    Динамо-Владивосток
  • Салют Белгород
    СКА-Хабаровск-2
18 тур, 23.10.2022
  • Салют Белгород
    Динамо-Владивосток
  • Калуга
    СКА-Хабаровск-2
18 тур, 24.10.2022
  • Коломна
    Балашиха
  • Сокол
    Космос
  • Зенит
    Химки-М
  • Сатурн
    Знамя
19 тур, 30.10.2022
  • Балашиха
    Сатурн
  • Космос
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Калуга
  • СКА-Хабаровск-2
    Сокол
  • Динамо-Владивосток
    Зенит
  • Знамя
    Коломна
20 тур, 02.11.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сокол
  • СКА-Хабаровск-2
    Зенит
20 тур, 05.11.2022
  • Коломна
    Сатурн
  • Калуга
    Космос
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Балашиха
    Знамя
21 тур, 09.11.2022
  • Балашиха
    Космос
  • Химки-М
    Сатурн
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Зенит
    Калуга
21 тур, 10.11.2022
  • Знамя
    Динамо-Владивосток
  • Коломна
    СКА-Хабаровск-2
22 тур, 13.11.2022
  • Коломна
    Динамо-Владивосток
  • Знамя
    СКА-Хабаровск-2
  • Балашиха
    Салют Белгород
  • Калуга
    Сатурн
  • Химки-М
    Сокол
  • Космос
    Зенит

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2022/2023

Команда И О
1. Калуга 13 29
2. Салют Белгород 13 27
3. Сокол 13 24
4. Динамо-Владивосток 12 23
5. Сатурн 12 18
6. Химки-М 13 18
7. Коломна 13 17
8. Космос 13 17
9. Знамя 13 15
10. СКА-Хабаровск-2 12 10
11. Балашиха 12 7
12. Зенит 13 7