24. Пазин А. (7. Мурнин А.) (82')
14. Радченко А. (89')
10. Павленко А. (90' + 3')
Послесловие

Не удалось нам удержать ничейный результат в Тихвине, обиднейшее поражение. Михаил Козлов в меньшинстве сравнял счет в матче, но в самой концовке хозяевам удалась разящая контратака и они смогли вырвать победу.

30-го августа в 18:00 в Ульяновске состоится матч 1/32 финала Кубка России-2014/15 с местной "Волгой", а следующий домашний матч в рамках первенства ФНЛ "Сокол" проведет 7-го сентября в 19:00, в гости приедет ФК "Тюмень".

90' + 3'

10. Павленко А.

90' + 2'

Отбились после углового.

90' + 1'

Еще одна опаснейшая атака хозяев, удар Султонова из-за штрафной - мяч уходит на угловой.

89'

Гол! 14. Радченко А.

Опережает Радченко Федорова и перебрасывает его - 2:1...

88'

Снова подача Козлова - мяч выбит из штрафной.

88'

И вот удар Дегтярева после скидки партнера и мяч уходит на угловой.

87'

Атака хозяев, скидка Радченко под удар, но мы блокируем его.

86'

Снова Козлов подает с угла поля, мяч выбит, удар из-за штрафной, но он блокирован защитником.

85'

Козлов с угла поля подает и теперь угловой с другого фланга.

85'

Семякин бросил аут в штрафную и мяч выбит на угловой.

84'

Романенко зарабатывает штрафной на правом фланге. Мурнин подает в штрафную, мяч выбит и из-за штрафной следует удар, Семякин блокирует его и снова удар - теперь выше цели.

82'

24. Пазин А. (7. Мурнин А.)

82'

10. Белоусов С. (3. Сурков Н.)

Вместо Белоусова вышел Сурков.

82'

Передача слева в нашу штрафную - мяч выбит в аут.

81'

Хубаев на Дегтярева и Александра валят в штрафной, но арбитр не обращает внимания... И следует опаснейшая контратака и удар Павленко в ближний угол - Артем забирает мяч!

79'

Сильная передача к нашей штрафной, атакуют хозяева.

78'

Хозяева пошли вперед всей командой.

76'

6. Дутов А.

76'

Гол! 31. Козлов М.

Цховребов теряет мяч и Михаил Козлов выходит по центру и сравнивает счет - 1:1!

75'

18. Павлов Е.

75'

Белоусов подавал в штрафную и Павлов пытался пробить через себя и получает второе предупреждение... видимо, задел соперника...

74'

Передача Хубаева к чужим воротам, Зайцев выбивает мяч на угловой.

74'

Не хватает остроты саратовцам.

73'

Ревишвили выбивает мяч в аут.

72'

Дегтярев оказывается на газоне у чужой штрафной, нарушения нет показывает арбитр.

71'

Контратака не удалась, Дегтярев не достает мяч, посланный Молодцовым.

70'

99. Горелишвили М. (18. Султонов М.)

70'

Не спешат тосненцы. Подача с угла поля, выбиваем мяч из штрафной.

70'

Подача в нашу штрафную, Столяренко выбивает мяч на угловой.

67'

Штрафной у наших ворот, Павленко подает - Артем в борьбе с Зайцевым забирает мяч и получает повреждение, оказали помощь Артему.

65'

Скидка Молодцова на Павлова, но снова оборона хозяев надежна..

65'

Семякин низом в штрафную, но мяч выбит защитником.

64'

8. Васильев А. (31. Козлов М.)

Вместо Васильева вышел Козлов.

64'

Гол! 77. Берхамов К.

Берхамов с близкой дистанции открывает счет в матче - 1:0...

63'

62'

Опасный удар Радченко по нашим воротам - рядом со стойкой проходит мяч!

61'

6. Пономарев В. (11. Романенко В.)

Саратовец выходит на поле в составе тосненцев.

61'

Яшин сильно вперед, но мяч уходит за лицевую.

60'

Дегтярев играет в центр, Павлов скидывает под удар Хубаеву, но удар Давида приходится выше цели.

59'

37. Хадарцев Б. (14. Радченко А.)

59'

Теперь флангом атакуют тосненцы, мяч выбит в аут. И после вброса аута фолят хозяева.

58'

Борьба на правом фланге, мяч выбит хозяевами в аут. Молодцов бросает в штрафную, но мяч снова выбит.

57'

13. Коротаев А. (9. Хубаев Д.)

Вместо Коротаева выходит Хубаев.

55'

Плотная борьба в центре поля не прекращается.

54'

Атаку провели хозяева, удар Горелишвили пришелся выше цели.

53'

Подача в штрафную на Павлова, но его удар неточен.

52'

46. Цховребов А.

Фол на фланге и предупреждение.

52'

Коротаев подает в центр штрафной, но защитник выносит мяч.

51'

Дегтярева сбивают у центрального круга.

50'

Позиционная атака хозяев, и дальний удар Цховребова - рядом со штангой.

49'

Передача Молодцова получается в створ ворот и Ревишвили без труда забирает мяч.

48'

Дошли до нашей штрафной хозяева, но фолят и мяч наш.

47'

Еще один угловой в исполнении Васильева, но Ревишвили забирает мяч в руки.

47'

Коротаев проходит правым флангом, подает в штрафную, но мяч выбит на угловой.

46'

Замен пока нет.

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Пас в нашу штрафную, Артем первый на мяче и забирает его.

44'

Федоров сильно вперед, борьба и мяч у хозяев. Но навязываем борьбу и Павлов получает по ногам, мяч выбит в аут.

42'

Очередной стандарт в сторону наших ворот - Артем забрал мяч в руки.

41'

Не пускают в свою штрафную тосненцы. Подачу Дегтярева выбивают.

40'

Молодцов на Павлова, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны нашего нападающего.

38'

Упускаем мяч в аут, не поняли друг-друга партнеры.

37'

После удара Павлова мяч проходит мимо створа чужих ворот.

37'

Передача Павленко справа, Дутов выбивает мяч из штрафной. И опасно у наших ворот: передача и удар - мяч идет мимо цели.

35'

Теряем мяч в центре поля, пас на Павленко, но тот снова в положении вне игры.

34'

Коротаев оказывается в положении вне игры..

34'

Тосно на правах хозяина поля и одного из лидеров первенства атакуют большими силами.

32'

Попеременно теряют мяч команды в центре поля. Хозяева в итоге с мячом.

31'

Павлов теряет мяч у чужой штрафной, но контратаки у тосненцев не получается.

31'

Дегтярев на Коротаева, Александр в центр на Павлова, но защитники отбивают мяч.

30'

Подача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую линию.

27'

Демонстрируем высокий прессинг. Но снова с мячом хозяева.

26'

Васильев подает на линию штрафной, но арбитр фиксирует, что мяч попал в руку кому-то из наших игроков..

25'

Перспективная контратака могла получиться у нас, но мяч выбит на угловой.

24'

Удар по нашим воротам блокирован, но атака хозяев продолжается.

23'

Стандарт с левого фланга у чужих ворот. Подача и на дальней штанге Васильев едва не замкнул ее..

23'

Не слишком сильный удар Дегтярева по воротам соперника, Ревишвили вторым касанием забирает мяч.

22'

Павленко рвался к нашим воротам, но в положении вне игры.

22'

Еще одна подача с правого фланга, но пробить по воротам не удается.

21'

Коротаев передерживает мяч и теряет его. Но перехватываем у соперника мяч и после подачи в штрафную мяч выбит в аут.

19'

Контригру пока не удается построить саратовцам.

18'

Продолжают атаковать хозяева.

18'

Пазин подает на линию вратарской и Артем выбивает мяч кулаками.

18'

Угловой зарабатывают хозяева у наших ворот.

16'

Борьба в нашей штрафной заканчивается падением Пазина, но нарушения со стороны наших игроков не было.

15'

Плотная борьба, Яшин вынужден фолить на Горелишвили.

13'

Коротаев у угла штрафной оказывается на газоне, но арбитр игнорирует это и хозяева устремляются в контратаку, правда до удара дело не дошло.

12'

Фолят хозяева на фланге, Коротаев получает по ногам.

11'

Из аута подают хозяева. Борьба в центре поля и мяч у хозяев.

10'

Борьбу на фланге ведет Молодцов.

9'

Игровое столкновение у центрального круга, игроку Тосно оказали помощь.

8'

Длинная передача на Павлова, но Евгений не смог зацепиться за мяч и следует контратака хозяев, сначала угрозу удалось отвести, а затем последовал дальний удар по нашим воротам - Артем в углу забирает мяч.

7'

Тосно позиционно атакует.

5'

Теперь стандарт в сторону наших ворот с левого фланга. Подача Пазина, Цховребов бил головой - выше цели.

4'

И снова правым флангом атаковали хозяева, отбиваемся, но быстрой контратаки не получилось, фолят тосненцы.

3'

Подача со стандарта Пазина к нашим воротам - Артем кулаками выносит мяч.

2'

Плотная борьба завязалась в центре поля на фланге.

1'

Первый удар Берхамова по нашим воротам - неточно.

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Традиционные рукопожатия. Хозяева в бело-черной форме. Саратовцы в бело-синей.