13. Коротаев А. (3. Сурков Н.) (76')
21 Уридия М. (50 Кураев Д.) (78')
9. Хубаев Д. (31. Козлов М.) (78')
18. Павлов Е. (83')
17 Миносян А. (96 Николаев Н.) (87')
50 Кураев Д. (89')
31 Леандро (90' + 3')
13 Кухарчук И. (53 Чурин А.) (90' + 4')
Послесловие

Не удалось удержать ничью в Нижнем, а казалось возможна победа. Но не забиваешь ты - забьют тебе, почему-то это правило очень часто стало работать против нас. 19-го октября в 16:00 на "Локомотиве" принимаем астраханский "Волгарь" - поддержим команду!

90' + 6'

Матч окончен...

90' + 6'

Аут у чужих ворот, отбиваются хозяева.

90' + 4'

13 Кухарчук И. (53 Чурин А.)

90' + 3'

Гол! 31 Леандро

с точки забивает легионер - 2:1...

90' + 2'

В итоге ставит пенальти арбитр..............

90' + 2'

Опаснейший момент у чужих ворот, Нигматуллин не смог укротить мяч за пределами штрафной, но и Молодцов не распорядился им по назначению. И вот уже пожар в нашей штрафной, угловой.

89'

50 Кураев Д.

89'

Штрафной с левого фланга у наших ворот: подача - Барсуков забирает мяч.

88'

Перспективная могла получиться у нас атака, но пас в штрафную неточен - мяч у Нигматуллина.

87'

17 Миносян А. (96 Николаев Н.)

87'

На встречных курсах пошла игра.

85'

И снова пожар у чужих ворот, но трансляция не дает этого увидеть!

83'

Гол! 18. Павлов Е.

Евгений Павлов сравнивает счет в матче - 1:1!

81'

Столкновение в центре поля, помощь оказывают кому-то из хозяев.

79'

Пытаемся пробиться к чужим воротам, но оборона хозяев сбоев не дает.

78'

9. Хубаев Д. (31. Козлов М.)

Вместо Хубаева вышел Козлов.

78'

21 Уридия М. (50 Кураев Д.)

76'

13. Коротаев А. (3. Сурков Н.)

Вместо Коротаева вышел Сурков.

75'

17 Миносян А.

73'

8. Васильев А. (18. Павлов Е.)

Вместо Васильева на поле вышел Павлов.

71'

Видеотрансляция из Нижнего безбожно лагает, поймать нить игры практически не удается, периодически включается первый тайм, безобразие.

65'

Гол! 14 Суханов Э.

Удар Суханова из-за пределов штрафной под перекладину, Барсуков до мяча дотянулся, но отбить не смог - 1:0...

64'

95 Петров И. (20 Маляка Д.)

58'

Еще один опасный момент у наших ворот: Кухарчук едва не замкнул прострел Миносяна.

52'

Очень опасно было у наших ворот, обыграны Горбатюк и Коротаев и прострел на ближнюю штангу, но обошлось.

50'

Хубаев теряет мяч у своей штрафной и следует пас на выход нападающему хозяев, но тот в положении вне игры. А вот уже удар по воротам нижегородцев, но точности не хватает Коротаеву.

47'

Коротаев принял мяч в центре штрафной и пытался пробить, находясь на газоне, но удар вышел несильным.

46'

45' + 1'

Безобидная подача в нашу штрафную едва не стала роковой, мяч взмыл свечой и Барсуков не без труда перевел его на угловой. После подачи с угла поля выбили мяч за пределы штрафной и прозвучал свисток на перерыв.

45'

Добавлена 1 минута.

44'

Подключение Семякина, но прострел с фланга не получается - мяч уходит за лицевую.

41'

Фланговая подача в нашу штрафную, выносим мяч и пас на ход Маркелову, но Нигматуллин выходит за пределы штрафной и выносит мяч.

39'

Очень тревожно у наших ворот, опасный удар от линии штрафной Барсуков отражает.

38'

Очень много борьбы в центре поля. Неплохую атаку провели саратовцы, но удар Коротаева очень неточен.

36'

Вне игры забрался нападающий нижегородцев.

34'

Пас в чужую штрафную, но защитник выигрывает верховую борьбу.

31'

10. Белоусов С.

31'

Два угловых у чужих ворот ничего нам не приносят.

30'

Голевой момент у чужих ворот, Дегтярев выводил Маркелова, и пас на дальнюю штангу, где Коротаев едва не замкнул мяч в сетку, защитник опередил его и вынес мяч на угловой!

29'

Позиционная атака саратовцев и удар поворотам, но Нигматуллин на месте.

28'

Подача в нашу штрафную и защитник головой отыгрывает мяч Барсукову.

27'

И еще один удар по нашим воротам - выше цели, но все тревожней у наших ворот.

25'

22. Суслов К.

Суслов фолит вблизи нашей штрафной, прерывая прорыв соперника - предупреждение и опасный штрафной. Подача и вне игры забрался нападающий Волги.

24'

Фланговая подача в нашу штрафную, мяч выбит за штрафную линию, откуда следует удар - Барсуков на месте.

21'

15. Рябокобыленко А. (8. Васильев А.)

Ранняя замена. Вместо Рябокобыленко вышел Васильев.

21'

Скидка Маркелова, но мяч у хозяев.

21'

Пас в чужую штрафную, мяч стал легкой добычей Нигматуллина.

20'

29 Джалилов И.

Еще один фол в центре поля.

20'

Фанатские трибуны тоже борются за превосходство - кто громче поддержит свою команду.

18'

А у нас контратака не получается, пас на выход Маркелову прерван.

17'

И перспективная контратака хозяев, которая перерастает в позиционную.

16'

14 Суханов Э.

Суханов фолит в центре поля, срывая нашу атаку - предупреждение.

16'

Сильный пас к нашей штрафной - выбиваем мяч в аут.

15'

Молодцов сбит на бровке.

15'

Стало слышно наших фанатов.

14'

Угловой зарабатывает Маркелов. Подача от углового флага - мяч уходит за лицевую.

12'

Дальний удар по воротам - мимо цели.

11'

Пас вперед, но Маркелов оказался за линией офсайда.

10'

Рябокобыленко теряет мяч и соперник подходит к нашей штрафной и следует удар Уридия - Барсуков на месте. Следом еще одна атака хозяев с ударом по воротам - снова Сергей забирает мяч.

8'

Штрафной почти от центрального круга в сторону наших ворот. Мощный удар пришелся выше цели.

7'

Заброс к нашей штрафной, выбиваем мяч в аут.

6'

Очень плотная борьба идет в центре поля.

5'

Немного отодвинули игру от своих ворот.

4'

Вот уже Дегтярева роняют газон у центральной линии.

4'

Серия аутов у нашей штрафной.

3'

"Волга" атакует левым флангом.

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

15:09

Стали известны составы команд. Хозяева в синей форме, в воротах - Нигматуллин, с капитанской повязкой Полянин. Саратовцы в белой форме, ворота защищает Сергей Барсуков, капитан - Александр Дегтярев. Александр Дутов пропускает матч по дисквалификации.