Сапожков запорол классную атаку, плохо прострелил...

Не получается пока навала у Сокола... Ветер мешает и мяч не летит совсем

11 Петухов А. (2 Миронов С.)

83'

Снова пауза. Медики сильно не спешат

83'

Опасная подача слева на Маркелова и кипер гостей получает повреждение в борьбе. Врачи на поле

82'

Прострел справа во вратарскую Скорнякова, но вратарь уверенно забирает в падении мяч

81'

Динамо в атаке, мяч еле катится, не могут против ветра саратовцы выбить мяч нормально

80'

Совсем уже ужасные для футбола условия - снегопад, ветер и почти ничего не видно!

77'

6 Вихров Д. (77 Есин В.)

76'

Гол! 11. Дегтярев А.

76'

Дегтярев кладет мяч точно в нижний угол! 1:1!

75'

Пенальти! Маркелов зарабатывает пенальти!

74'

Плохая подача Сапожкова, всего лишь аут будет

74'

После позиционной атаки саратовцы зарабатывают уже 10-й угловой в матче!

71'

9. Хубаев Д. (31. Козлов М.)

70'

Очень опасно после подачи с корнера! Гаджибеков бьет с линии вратарской в дальний угол ворот, но считанные сантиметры разделяют мяч и сетку

69'

Скорняков выбивает мяч подальше, но защитники не справляются и еще один угловой будет

68'

Гости легко зарабатывают угловой и выигрывают еще пару минут

67'

Пауза в матче, кто-то из динамовцев уже долго лежит на поле. Помощь оказывают ему врачи

63'

Успешно угловой реализуют динамовцы, с трех метров Андреев в пустой угол ворот пробивает и открывает счет в матче!

62'

Гол! 10 Андреев М. (к)

61'

Опасно у ворот Сокола! Петухов бьет мощно из-за штрафной и вновь Скорняков выше всяких похвал отбивает мяч на угловой!

59'

13. Коротаев А. (7. Сапожков А.)

58'

Дегтярев мог вырываться один на один, но защитник в последний момент подстраховал! Очень сложно становится играть, все поле в снегу. Красный мяч помогает!

56'

Хорошо на этот раз Коротаев подает, но Суслов бьет головой выше ворот! Опасно!

56'

Плохая подача с угла поля, но динамовцы не могут вынести мяч и еще один угловой в итоге

55'

Плохая подача, но вторым темпом отлично Сокол атаковал - Дегтярев мощно бьет и угловой зарабатывает!

54'

Маркелов бил, но попал в стенку - угловой!

53'

Саратов с преимуществом играют, наседают на ворота. И вновь опасный штрафной зарабатывают саратовцы! Еще ближе, чем предыдущая точка!

50'

Маркелов опасно подавал, Агапцев бил головой - выше ворот!

49'

Коротаев зарабатывает штрафной удар недалеко от линии площади! Опасно должно быть!

47'

Динамо решило по ветерку в атаку побежать, но до удара пока не доходит

46'

Второй тайм начался! Вперед!

46'

18. Павлов Е. (19. Агапцев Д.)

45' + 1'

Перерыв!

45' + 1'

Атаковали гости правым краем, но, хоть и с трудом, но все же отбились подопечные Чугайнова

44'

А вот третья подача оказалась самой неудачной, выносят мяч гости

44'

И вновь на ближнюю и снова на корнер!

44'

Подача Коротаева на ближнюю штангу и еще один угловой!

43'

Опасно у ворот гостей! Павлов бил в дальний угол, но защитники отбились, а на добивании Дутов при подаче зарабатывает корнер

40'

Опасная подача Рогова, но защитники справляются и выносят мяч на Павлова, но тот очень неточно отдал передачу в сторону Дегтярева. Аут

39'

И вновь атака гостей! Опасный штрафной зарабатывают динамовцы у угла штрафной площади

39'

Ответная атака Сокола - Дегтярев бьет мощно в перекладину, а на добивании с метра не попадает головой в пустые ворота Павлов! Обменялись супер-моментами команды!

38'

Выход один на один не реализовывает Динамо! Скорняков сыграл просто блестяще! Сначала отразил супер-мяч от Андреева, а затем и на добивании был на высоте и намертво поймал мяч!

37'

Вновь заброс на Павлова, но слишком высоко. Вратарь с мячом

36'

Осваивается Динамо и начинает постепенно атаковать. Вернее, пробовать атаковать

36'

Ужасная подача безаадресная в исполнении Коротаева. Хорошо, что без контратаки

35'

Встречная атака Сокола, передача справа на Павлова - угловой!

35'

Могли забивать сейчас динамовцы, но отличную атаку загубили прострелом вдоль ворот. Никто не смог замкнуть. Очень опасно!

33'

Дегтярев бил из-за штрафной стелящимся ударом, но слишком слабо и мимо. Удар от ворот снова

32'

Дальняя передача на Павлова оказалось из-за попутного ветра слишком сильной - удар от ворот!

30'

Не совсем удачный розыгрыш, но до удара все-таки дело дошло - мимо

29'

Ого! Первый угловой у ворот Сокола! Динамо сейчас очень достойно атаковало!

26'

Пока без моментов игра. Все также по-прежнему на половине поля Динамо

23'

Прижали саратовцы своих северо-западных друзей к воротам... Вся игра проходит вокруг штрафной Динамо

22'

Неудачная подача и вторым темпом ничего не получается, встречная атака у гостей также не выходит

20'

И еще один штрафной Сокол будет бить. почти от углового флага справа

20'

Корнер ни к чему не приводит, вратарь кулаками далеко отбивает

20'

Маркелов мощно бьет, вратарь отбивает на угловой! Очень опасно!

19'

Павлов зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот! Надо бить по ветру!

17'

Воробьев прикладывается из-за штрафной по воротам Скорнякова - сильно неточно!

16'

Хубаеву никто не мешал, но он и из этой позиции запустил мяч куда-то далеко вместо точной выверенной передачи

14'

Хубаев зарабатывает в метрах 33 от ворот штрафной удар. Быстро разыгрывают саратовцы, следует подача в штрафную, там неразбериха и паника, но все же удар от ворот. Выстояли петербуржцы!

13'

Надо отметить, что гости не закрываются на своей половине поля и пытаются проводить свои атаки ,но пока совсем ничего впереди не получается

12'

Прострел Коротаева справа опасный, но кипер уверенно в прыжке прерывает угрозу

10'

Опасно! Коротаев бил с 25 метров - чуть мимо! Опасно просвистел мяч по мокрому полю рядом со штангой

9'

Коротаев подает с угла поля на голову Горбатюку, но удар приходится сильно выше ворот

8'

Маркелов слева атакует ,прострел и угловой! Первый корнер в матче! Ветер у нас усиливается!

7'

Голевой момент! Павлов слева выходил практически один на один и на исполнение бил в дальнюю девятку - чуть мимо! Отличный момент!

7'

Маркелов прорывается по левому краю, доходит до лицевой, но в столкновении с защитником падает. Арбитр показывает "можно играть"

5'

Хубаев бьет с метров 30 с левой ноги - сильно неточно! Очень переживает Хубаев! По ветру Сокол атакует до перерыва!

4'

Едва Андреева не отпускают в прорыв один на один, но Горбатюк страхует

4'

Дутов на ровном месте запускает мяч в аут. Жаль ,могло получиться перспективно

3'

Заброс справа на Павлова, но небольшой толчок остается без внимания арбитра

2'

Довольно живенько начали команды играть в футбол. Сокол контролирует мяч уверенно, но пока в центер поля

1'

Поехали! Матч начался!

15:05

Стали известны составы команд. Гости из Санкт-Петербурга сегодня в белой форме, в воротах Панов, с капитанской повязкой Андреев. Саратовцы в бело-синей форме, ворота защищает Алексей Скорняков, капитан команды - Александр Дутов.

В Саратове с самого утра зарядил снег, временами чередовавшийся с дождем, температура около нуля.

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 15:55