13 Костюков М. (15 Звягин И.)

81'

Хубаев снова теряет мяч на ровном месте да еще и фолит. Здорово!

79'

Хубаев в очередной раз обрезает команду... Одни ошибки у Давида и первый гол он привез

78'

начинают уже откровенно время тянуть гости. Ну правильно, что еще делать

77'

едва Касьян не вырывается один на один, Горбатюк спасает!

76'

Терехин у бровки кричит на бокового! Скамейка точно недовольна судейством

75'

Джикия получает травму, много времени на этом Сокол потерял

66'

Дутов красавец! Прошел полполя и ударил с острого угла - Кипер спас!!!

65'

17. Молодцов А.

65'

едва не заталкивает мяч в ворота Химик! Горбатюк выручает!

64'

Молодцов получает предупреждение за срыв атаки

62'

а теперь Дутов с развороту красиво бил! Чуть выше ворот!

62'

Дутов опасно бил с острого угла, корнер! Но плохо подают...

58'

Касьян бьет издали опасно! Мимо ворот! Не тушуется и идет вперед Химик!

56'

опасный корнер в исполнении Сокола! Маркелов подавал, Павлов бил но мимо! Голевая ситуация!

53'

20. Столяренко А. (22. Суслов К.)

53'

еще много времени! Надо дожать в этот холодный день гостей!

52'

вместо Столяренко выходит Суслов

50'

на ровном месте Сокол пропускает второй мяч. Вышедший на замену Касьян технично катит снаряд в дальний от Федорова угол - 1:2...

48'

Гол! 12 Касьян А.

47'

вместо Агапцева на поле вышел Павлов

46'

17 Квасов С. (к) (9 Паштов Р.)

46'

19. Агапцев Д. (18. Павлов Е.)

46'

24 Столбовой И. (12 Касьян А.)

46'

второй тайм начался! Поехали!

45' + 17'

просим прощения за обрыв онлайна, технические проблемы. Под занавес тайма Дегтярев вышел один на один и сравняли счет в матче! Сейчас перерыв, ничья 1.1

42'

Гол! 11. Дегтярев А.

30'

13. Коротаев А. (3. Сурков Н.)

21'

Гол! 24 Столбовой И.

19'

Кружева начали сейчас плести перед штрафной Сокола гости, но Горбатюк разгадал все и просто вынес мяч!

18'

Шилов с левой крутил в ворота, Федоров кулаками уверенно отбивает мяч! Браво!

17'

Штрафной опасный с левого края Химик заработал!

17'

Агапцев был близок к тому чтобы обокрасть двоих защитников и выйти один на один с вратарем, но кипер гостей решил не испытывать судьбу и сам вышел и вынес мяч подальше

16'

Маркелов в положении "вне игры" теперь. Жаль, мог получиться отличный выход 3 в 1

13'

Маркелов постоянно наседает по левому краю, защитники гостей уже в панике отбиваются в этой зоне!

13'

Первый удар из-за штрафной наносит Коротаев в створ ворот Химика! Вратарь легко справляется

11'

Зато получается у Сокола! Маркелов подает слева на Дегтярева, тот бьет, но неточно! Чуть выше перекладины ворот!

11'

Не удалась встречная атака Химику...

10'

Сутолока у ворот, Дутов бьет, но попадает в защитника, отбиваются гости!

9'

Дегтярев совершает отличный рывок по правому краю и зарабатывает корнер! Первый в матче!

8'

Саратовцы продолжают методично раскатывать химиков, но пока в створ никак не ударят

8'

Хубаев скидывает на Маркелова, но тот бьет в стенку. Неудачный розыгрыш

7'

Против Агапцева фолят вблизи штрафной площади. Будет очень опасный стандарт!

6'

Маркелов прорывается по левому краю, но простреливает слабо...

5'

В положении "вне игры" оказывается Агапцев. Не спешат игроки гостей разыгрывать мяч, не хотят пропускать быстрый гол

4'

Порядка 20 фанатов активно поддерживают гостевую команду в выделенном секторе. А тем временем Сокол уверенно контролирует мяч. Неплохие скорости на первых минутах

3'

Повреждение получает кто-то из полузащитников гостей, мяч в аут игроки Сокола выносят

2'

Резво начал Сокол, но пока внимательно очень в обороне играют гости. Удар от ворот

1'

Матч начался! Поехали, вперед!

15:20

Стали известны составы команд. Гости из Дзержинска в белой форме, в воротах Гавиловский, с капитанской повязкой - Квасов. Саратовцы в бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Александр Дутов.

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 15:55

Главный судья: Евгений Турбин (Москва)
Первый помощник: Ринат Деушев (Москва)
Второй помощник: Илья Елеференко (Москва)

Инспектор: Геннадий Куличенков (Тула)

Делегат: Вячеслав Трусов (Москва)