22 Алексеев А. (73')
6. Дутов А. (10. Белоусов С.) (74')
4. Маркелов И. (72. Муллин К.) (89')
13. Коротаев А. (90' + 4')

Очень вязкая игра, никто не хотел уступать. Открыли счет саратовцы, отличился вышедший на замену Александр Коротаев, но балтийцам удалось сравнять счет также усилиями вышедшего на замену Алексеева. В итоге боевая ничья 1:1. Беспроигрышная серия саратовцев теперь насчитывает три матча. В течении часа после окончания встречи можно проголосовать за лучшего игрока матча на сайте ФНЛ.

3 мая в 17:00 принимаем на своем стадионе нижегородскую "Волгу", которая в очередной раз одержала волевую победу. Все на футбол!

90' + 5'

Матч окончен - ничья 1:1.

90' + 5'

И штрафной в сторону наших ворот - мяч у Артема!

90' + 4'

13. Коротаев А.

90' + 4'

Очень сильно и неточно получилось со стандарта.

90' + 3'

Штрафной справа у чужих ворот зарабатываем.

90' + 1'

Обостряет Балтика. Боремся.

90'

Трубило подал с угла поля - Колинько забирает мяч.

89'

4. Маркелов И. (72. Муллин К.)

89'

Федоров выручает, парировав в ближнем бою! А теперь удар Маркелова, защитник успевает перевести на угловой!

88'

Прекрасный выход на чужие ворота Дегтярева, но очень неточный удар...

87'

Стандарт по центру в сторону наших ворот. Подача, удар - неточно.

85'

Длинная передача к нашей штрафной, скидка - мяч у Артема.

84'

Угловой у наших ворот. Подача, скидка - выбиваем мяч.

82'

Трубило подал - вынос, еще подача - мяч у Колинько.

81'

Убегали в контратаку саратовцы пас на Молодцова, удар - угловой.

80'

Прорыв к нашим воротам, выбиваем мяч в аут.

79'

Опасный прострел Трубило слева - мяч выбит на угловой. После подачи с угла поля арбитр фиксирует фол с нашей стороны.

78'

Оба главных тренера и Юран и Чугайнов у бровки поля, нервы!

77'

И снова левым флангом давит Балтика. Боремся.

76'

На встречных курсах пошла игра.

74'

6. Дутов А. (10. Белоусов С.)

73'

Гол! 22 Алексеев А.

Сравнивает Балтика в контратаке, Алексеев забивает - 1-1.

69'

Опасно у наших ворот, вылавливает мяч в толпе Артем.

68'

71 Карачанаков А. (22 Алексеев А.)

68'

Большими силами пошла вперед Балтика.

64

Угловой у наших ворот, подача, удар головой - выше цели.

63'

Гол! 13. Коротаев А.

ГОЛ! Подачу справа в падении головой замыкает Александр Коротаев и открывает счет в матче - 0:1!

63'

Подача на дальнюю штангу - выбит мяч.

63'

Подача, борьба, Дутов бил из-за штрафной, снова на угловой уходит мяч.

62'

Молодцов боролся в чужой штрафной - мяч выбит на угловой.

62'

Бодаются команды, никто не хочет уступать.

60'

Трубило подал слева в штрафную, верховая борьба - арбитр усмотрел какое-то нарушение с нашей стороны...

59'

24 Базанов А. (10 Минченков А.)

58'

9. Хубаев Д. (24. Бояров И.)

57'

Молодцов пасует в штрафную - мяч у Колинько...

56'

А Балтика продолжает давить левым флангом.

55'

Перспективная была атака, Столяренко вперед, скидка на Маркелова, но защитник выбил мяч.

52'

Подача со стандарта - мяч забирает Артем.

51'

6. Дутов А.

Дутов предупрежден за фол в центре поля.

51'

Дегтярев в штрафную на Молодцова - мяч выбит.

50'

Очень опасно! Удар в дальний угол наших ворот - мяч проскакал рядом со штангой!

49'

Еще одна атака левым флангом, аут. Подача из аута за лицевую.

48'

Левым флангом атаковала Балтика, боремся, подача в штрафную - мяч уходит за лицевую.

46'

17 Гацко А. (7 Зюзинc А.)

46'

68 Запрудских В. (6 Рытов М.)

46'

77. Яковлев А. (13. Коротаев А.)

46'

45

Первый тайм окончен.

45'

Ввод из аута и подача в штрафную - Артем забирает мяч. Наша контратака и штанга выручает хозяев!

43'

Правым флангом атакует Балтика. Аут.

42'

Дегтярев и Молодцов комбинировали на входе в штрафную, но оборона хозяев справилась..

40'

23 Васильев М.

Убегали мы в контратаку, но Васильев фолит в районе центральной линии - предупреждение.

39'

Атака Балтики правым флангом, подача - мяч у Артема.

39'

Маркелов боролся у чужой штрафной, но до удара дело не дошло, защитники вынесли мяч.

37'

Трубило подавал слева в штрафную, но мяч выбит.

34'

Угловой у наших ворот. Подача - выбиваем мяч из штрафной.

32'

Теперь у нашей штрафной опасность, отбились и Маркелов убегал в окружении трех защитников, удар - неточно..

32'

Борьба у чужой штрафной, удар Яковлева из-за штрафной - Колинько на месте.

29'

Неприятная ситуация, мяч взмывает свечой в нашей штрафной и Федоров не удержав его упускает на угловой. Подача с угла поля - мяч уходит на противоположный фланг.

27'

Пас в чужую штрафную, но там никого из наших..

26'

Прорыв к нашим воротам, но справляется оборона.

24'

Хубаев рвался к мячу, но Колинько первый на мяче.

23'

Большими силами пошли вперед хозяева. Едва не наказали их, Хубаев с Молодцовым разыграли на правом фланге, а бил Дегтярев - мяч уходит на угловой от защитника.

21'

В Калининграде нашу команду поддерживают 8 болельщиков - их хорошо слышно на стадионе.

21'

В атаке фолят хозяева..

20'

С правого фланга подавал Габов, мяч выбит и слева бил Трубило - удар блокирован.

19'

Угловой у наших ворот. Опасно! Хорошая подача в центр штрафной и удар - выше цели проходит мяч.

16'

И еще раз убегают хозяева в контратаку и снова удар по воротам - чуть неточно.

15'

А теперь надежен Артем - забирает мяч после неприятного удара справа.

15'

Едва не прошла быстрая атака саратовцев, убегали два в два, но защитники успели отыграть мяч вратарю.

14'

Стандарт у наших ворот. С правого фланга подача - мяч у Артема.

12'

Прострел справа в нашу штрафную - выбиваем мяч.

11'

Длинный пас в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую.

8'

Много аутов.

8'

Борьба идет в центре поля.

6'

Левым флангом пробиться к чужим воротам не удалось.

5'

Еще один стандарт, теперь по центру. Удар, мяч отскакивает в штрафную - Колинько забирает его.

4'

Грубо играют хозяева.

3'

Фолят хозяева на фланге. Штрафной, Трубило подал на линию штрафной, мяч отбит и Дутов бьет из-за штрафной - Колинько на месте.

1'

Команды вышли на поле под звуки футбольного марша.

17:09

Стали известны составы команд. Место дисквалифицированного Кирилла Суслова занял Александр Столяренко. Еще две замены по сравнению с матчем с Анжи сделал Игорь Чугайнов: справа в обороне вместо Александра Серасхова выйдет Владислав Габов, в центре полузащиты вместо Александра Боярова выйдет Давид Хубаев.

У калининградцев экс-"сокола" Сергея Цуканова нет даже в запасе, видимо его травма оказалась серьезной.

Хозяева выступят в белой форме, саратовцы - в бело-синей.

Сегодняшний матч в Калининграде продолжает серию матчей в духе плей-офф. "Сахалин" выиграл очередной свой домашний матч и снова плотность в подвале турнирной таблицы достигла предела. Снова у нас нет права на ошибку с той лишь поправкой, что и "Балтика" в такой же ситуации. От этого матч приобретает особое значение для обеих команд.

Из-за дисквалификации нам сегодня не поможет Кирилл Суслов, "Балтике" - полузащитник Александр Шуленин.