• 76. Агеев Александр
  • 14. Вандерсон
  • 63. Комличенко Николай
90' + 3'

Финальный свисток! Увы, не получилось забить гол престижа... Все на футбол 5 октября! В 17:00 Сокол встретится в рамках ФНЛ с Балтикой!

90' + 1'

2 минуты добавляет арбитр

90' + 1'

Сапожков герой! Спасает команду от шестого мяча!

90'

Агапцев должен был забивать, но попасть в практически пустые семиметровые ворота с двух метров бывает иногда трудно - рядом со штангой!

89'

Нет, плохая подача, выносят куда подальше мяч игроки Краснодара

88'

Отличную комбинацию провели хозяева поля и заработали угловой! Будет ли гол престижа?

87'

Комличенко мощно бьет издали - сильно выше ворот

87'

Спокойно доигрывают команды матч, Сокол не стремится обострять, гости тоже встали

80'

Так и не смогли навязать борьбу хозяева сегодня именитым соперникам

79'

Возят гости саратовцев в их собственной штрафной как хотят. Сейчас снова прощают, бьют выше ворот

79'

А фан-сектор Сокола тем временем скандирует "Федоров Артем!"

78'

Жаль, была отличная возможность у Саратова не проиграть всухую этот поединок

78'

Опасная подача! Дутов бил в дальний нижний угол, но слишком слабо и вратарь справился...

77'

4. Мартынович Александр

77'

Опасный штрафной зарабатывают игроки Сокола! Дегтярев у мяча...

77'

Легко очень с 10 метров в ближнюю девятку поражает ворота Агеев. Скорняков сегодня не выручил ни разу...

76'

Гол! 76. Агеев Александр

76'

К чему такое судейство? Ведь и так понятная разница в классе

75'

Артур явно валит Дегтярева, арбитр рядом, но снова ноль внимания. Ни единого решения в пользу Сокола сегодня не было

72'

Очень легко и без напряжения в своем стиле сегодня играют гости

72'

4. Маркелов И. (19. Агапцев Д.)

69'

22. Жоаозиньо (76. Агеев Александр)

69'

Рябокобыленко совершил отменный проход через все поле и ударил с линии штрафной - выше ворот!

67'

Комличенко должен был с метра забивать пятый гол, но Скорняков удачно сыграл и отразил угрозу

64'

О, вот это возможность! Маркелов, можно сказать ,вышел один на один, долго примерялся к мячу и ударил бездарно... Удар от ворот

63'

Сапожков старается как может на своем фланге, но опытные защитники пока ничего не дают ему сделать

62'

13. Коротаев А. (3. Сурков Н.)

60'

8. Газинский Юрий (27. Сигурдссон Рагнар )

58'

Пока очень безвольно и без борьбы совсем уступает саратовский "Сокол". Ничего не получается

57'

Под громкие аплодисменты покидает поле Ари

57'

9. Ари (63. Комличенко Николай)

56'

Гол! 22. Жоаозиньо

56'

Очень легко в стиле Халка забивает с линии штрафной Жоаозиньо

55'

Ну а матч тем временем продолжается. Гости пока больше владеют мячом, уверенно катают его у штрафной Сокола... Артур подавал справа, но Ари немного не дотянулся

54'

Зачем вообще он это делал?

54'

4 в 2 выходили игроки Сокола на ворота Краснодара, но все запорол своими ужасными действиями Маркелов. Протащил мяч через все поле вместо передачи и зачем-то заработал корнер

51'

51'

Отличную комбинацию дальним обводящим ударом в девятку завершает Жоаозиньо. 0:3!

49'

Дегтярев простреливал от лицевой, но без адресата... Активнее начали хозяева поля!

48'

Сапожков подавал с левого края, Синицын забирает мяч!

46'

Маркелов теперь центрфорвард Сокола после замены Павлова на Сапожкова

46'

Второй тайм начался!

45' + 17'

18. Павлов Е. (7. Сапожков А.)

45' + 2'

Перерыв!

45' + 2'

Дегтярев мощно бьет из-за штрафной - точно во вратаря!

45' + 2'

Рябокобыленко обрезает на ровном месте, повезло, что пас неточный отдали на Ари

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму

45'

Калешин бьет с убойной позиции - точно в руки Скорнякову

43'

Трибуны очень недовольны работой судьи сегодня! И правда, два момента в штрафной Краснодара были сильно похожи на пенальти и второй гол неоднозначно был забит... Было очень похоже со стороны на нападение на вратаря

42'

С метра пропихнул мяч в сетку ворот Ари. Скорняков неосмотрительно вышел из ворот, защитники не разобрались и как итог - 0:2

41'

Гол! 9. Ари

40'

Ари мог забивать, но подкат Семякина спасает от второго гола

40'

Коротаев после явной подножки падает в штрафной Краснодара - у арбитра другое мнение. Продолжаем матч

38'

Ари встретился с Горбатюком на линии штрафной, но арбитр в этом сложном для него моменте не фиксирует нарушения правил

36'

Опасно после подачи корнера у ворот Краснодара! Столяренко бьет головой и чуть выше перекладины!

35'

Рябокобыленко зарабатывает угловой! Немного оживился Сокол!

34'

Калешин мог опасно прорваться в штрафную, но не дали защитники...

33'

Ари играет рукой в атаке, арбитр фиксирует нарушение правил, Сокол в атаке

31'

Молодцов продвинулся по правому краю, навесил ,но очень уж неточно. Все атаки пока сводятся к безадресным навесам

29'

Жоаозиньо легко убегает от Горбатюка, но подать точно не получается

28'

С подачей, конечно же, легко справляются игроки Краснодара, вторым темпом бил Семякин - мимо ворот

28'

Павлов зарабатывает штрафной на правом краю, будет подача...

26'

Опасная срезка была после навеса Жоаозиньо, но Скорняков отлично справился с угрозой!

25'

Павлов мог убегать один в один, но не получилось, техники не хватило

24'

Впереди ничего пока не получается у хозяев. Навесы с флангов в сторону двухметровых центральных защитников вряд ли принесут успех

23'

Это Жоаозиньо, все хорошо с ним

23'

Кто-то из футболистов Краснодара на газоне, помощь врачи оказывают

22'

Теперь Ари бьет примерно с той же позиции, но мимо цели

21'

Гол! 98. Петров Сергей

21'

Отличным дальним ударом поражает сетку ворот Сергей Петров

20'

Падение в штрафной площади Краснодара после подачи с левого края арбитр оставляет без внимания и показывает, что можно играть

19'

Плохая подача, Синицын легко забирает мяч...

18'

Угловой первый у ворот Краснодара! Семякин зарабатывает! Рябокобыленко идет подавать

16'

Большими силами атакуют гости, но момента создать не получается все никак...

15'

Газинский бьет из-за пределов штрафной площади - выше ворот!

13'

Явно "вторым номером" играет Сокол сейчас, но слишком глубоко не отходят к своим воротам

12'

Оригинальный розыгрыш, но Скорняков вновь справляется с прострелом и кулаками выбивает мяч. С преимуществом играет Краснодар пока

11'

И еще один угловой все с того же правого края зарабатывают гости...

10'

Гранквист бил по воротам после передачи с корнера, но защитники блокировали - еще один угловой, с которым легко справляется Скорняков!

9'

Ари зарабатывает угловой для своей команды

8'

Опасно теперь у ворот Сокола - Аджинджал мощно выстрелил из-за ворот - рядом со штангой!

7'

Попробовали позиционную атаку провести гости, но отлично сыграла оборона Сокола и тут же провела встречную атаку - Дегтярев скинул мяч под удар Дутову, но второй был неточен. Выше ворот, но очень опасно!

5'

Рябокобыленко с правого края подает в штрафную, но чуть неточно - удар от ворот

5'

Гранквист опережает Дегтярева в штрафной, могло быть опасно у ворот Краснодара!

4'

Дальний заброс в штрафную Сокола, но Скорняков на месте и ловит мяч!

3'

Контролируют пока мяч саратовцы уверенно на чужой половине поля

2'

На Дегтяреве тут же фолят в центре поля, уже хотел было убежать лидер Сокола к воротам Краснодара

1'

Поехали!

15:50

Команды окончили свою разминку и скрылись в подтрибунном помещении. Все готово к началу поединка!

Видеотрансляция матча начнется в 15:55 на телеканале "Россия-2" и на портале Sportbox

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Первый помощник: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор)
Второй помощник: Егор Болховитин (Ленинградская область);

Инспектор: Гаряфий Жафяров (Москва).