Матч окончен! Увы, Сокол уступает в первом домашнем поединке

56 Довбня А.

89'

Не получается толком даже навала..

88'

Опасный момент! В ближний угол бил футболист Сокола, но кипер с трудом справился, отбив на угловой, который вновь ничего не принес..

84'

5 Клопков Д. (24 Столбовой И.)

82'

Перспективный подход получался к воротам Луча, но Коротаев все испортил своей передачей..

80'

Плохая очень подача.. Аут теперь только

79'

36 Колычев С.

79'

Угловой у ворот Луча! Ответит ли Сокол?

78'

Держат мяч саратовцы много, но не получается вперед продвинуться пока

76'

Пас на Коротаева не достиг цели - Довбня умело играет на перехвате

74'

Опасно разыграли штрафной футболисты Луча, но Федоров уверенно справляется с угрозой

72'

15 Зюзин М. (30 Гаджибеков А.)

72'

Гости отошли на свою половину всем коллективом..

71'

30. Трусевич М. (19. Андреев М.)

70'

Гол! 27 Гузь Д.

После розыгрыша углового в дальний угол прицельно пробил Гузь

68'

Игра как-то сводится к одним стандартным положениям. Сейчас вновь угловой у ворот Сокола..

67'

10. Романенко В. (13. Коротаев А.)

64'

Угловой неудачно подают футболисты Луча снова. Не идет сегодня со стандартами у обоих коллективов

62'

18 Козлов М. (10 Казанков М.)

61'

Пас из глубины в отличном стиле перехватывает Горбатюк! Очень уверенно играет оборона Сокола

58'

Опасная подача! Сутолока у ворот, но каким-то образом выносят мяч гости

58'

Радченко на правом краю зарабатывает для своей команды право на пробитие штрафного удара

57'

Клопков вновь решил испытать свой удар - на этот раз его выстрел со штрафного с 45 метров пришелся выше ворот

52'

Радченко, вышедший на замену, пытался догнать мяч, но тот все же улетел за лицевую

51'

Обложил судья штрафными ударами Сокол. Сейчас уже третий стандарт вблизи штрафной площади буду исполнять гости

50'

Эх, Романенко практически один на один выходил, но лайнсмен разглядел-таки положение "вне игры"

46'

8. Бурченко М. (23. Радченко А.)

46'

Второй тайм начался! Поехали!

45' + 2'

Перерыв!

45' + 1'

Славнов подает, но неудачно!

45' + 1'

Опасно! Едва не влетает после серии рикошетов мяч в дальний угол ворот Сокола! Еще один угловой! 4-й подряд!

45' + 1'

И еще один угловой зарабатывают владивостокцы!

45'

Два подряд корнера в ответ теперь подали гости, но ни один из них ни к чему интересному не приводит

43'

Лозенков бьет после скидки под удара от Дегтярева - угловой!

43'

С 35 метров сейчас пробьет штрафной удар саратовский Сокол!

40'

Ответная атака гостей тут же прям! Славнов слишком сильно подал и Нивалдо не успел замкнуть!

40'

Угловой снова у ворот Луча! Но ни к чему не приводит стандарт

39'

Длинный пас из глубины едва не застал врасплох голкипера Луча! Лишь выйдя за пределы своей штрафной, он смог выручить команды и выбить мяч

35'

Угловой ни к чему не приводит! Зато контратака удалась гостям, Козлов бил с метров 30 - выше ворот

33'

Угловой зарабатывает Сокол!

32'

Нивалдо хотел обыграть Горбатюка и выйти практически один на один, но защитник оказался на высоте. Удар от ворот

30'

Клопков бьет, но перекидывает как стенку, так и ворота

29'

Еще один опасный штрафной будут гости бить. У мяча целый консиллиум

27'

8. Бурченко М.

26'

Славнов умело бьет со штрафного по воротам Сокола, но Федоров без проблем забирает намертво мяч

24'

Пауза в матче, кто-то из команды Луча получил повреждение. Тем временем Веретенников собрал вокруг себя на бровке полкоманды и что-то рассказывает

22'

Немного успокоилась игра. Команды стараются побольше держать мяч, но надолго не хватает

19'

Нивалдо не смог зацепиться за мяч, могло быть опасно

17'

12 Пономаренко С.

17'

Быстро разыгрывают и позиционно теперь атакуют подопечные Бурлаченко

16'

Дегтярев на левом краю зарабатывает штрафной удар для Сокола

16'

И снова опасно у ворот Сокола! После розыгрыша штрафного Федоров куда-то побежал ,промахнулся мимо мяча, но фол в атаке помешал Лучу заработать хотя бы угловой

12'

Должен был выходить вперед Сокол, но после подачи Дегтярева удар головой Столяренко поражает штангу!

11'

Первый угловой в матче зарабатывает Сокол! Наседают на ворота соперника хозяева!

10'

Классный ответ Сокола! Шевчук вырезал передачу, но ни Дегтярев ни Романенко не смогли замкнуть!

9'

Славнов вновь на острие! С линии штрафной бьет ,но выше ворот! Активнее пока впереди гости из Приморского края!

8'

4 Славнов Р. (к)

7'

Первый опасный момент у ворот Сокола! Нивалдо справа классно навешивает и головой на опережение бьет в дальний угол ворот Славнов - чуть мимо!

6'

Эх, встречная атака саратовцев, но у Трусевича не получилась передача во вратарскую..

6'

Гости атакуют левым краем, но Горбатюк подальше головой выносит мяч после прострельного паса

4'

Длинный пас Столяренко не находит адресата, Довбня с мячом и Луч начинает новую атаку

3'

Много пока ошибок как у одних, так и других, но ничего серьезного

2'

Очень плотная игра с многочисленными подкатами и единоборствами с первых секунд

1'

Первый тайм начался! Поехали!

18:10

Стали известны составы команд. Подопечные Олега Веретенникова будут играть в желто-синей форме, в воротах - Довбня, с капитанской повязкой Славнов. В составе гостей экс-"сокол" Михаил Козлов, в запасе Максим Казанков. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Александр Дегтярев.