Все! Конец матча! Справедливый результат

Гол! 5. Горбатюк А.

90' + 3'

Гооооооооооооооооооооооооооол! 2:2! Горбатюк замыкает головой! Супер-гол!

90' + 2'

И штрафной на последних секундах будет подавать "Сокол"! Федоров пошел в штрафную!

90' + 1'

2 минуты добавлено к основному времени матча

88'

64 Кутин Д. (53 Самсонов А.)

87'

Навал в исполнении "Сокола"! Радченко бил - угловой

87'

Хорошая атака "Сокола" заканчивается ударом издали - угловой!

81'

Правильно, спешить некуда москвичам

81'

Теперь кто-то из футболистов гостей валяется на травке

81'

Бушманов активно спорит с судьей и даже на поле выскочил - по его мнению угловой должен был зарабатывать "Спартак"

78'

17 Зуев А.

78'

60 Савичев К. (33 Зубарев В.)

77'

Зуев из-за штрафной бьет в обвод красиво - Федоров забирает мяч на этот раз уверенно

75'

Опасный супер-момент у ворот "Сокола" вновь - в спартаковском стиле прошли игроки гостей до вратарской, Обухов бил и попал прямо в голову Федорову. Повезло

73'

Очень опасно было у ворот "Спартака", но "вне игры" Романенко.. Но в любом случае кипер справился

72'

Федоров едва не ошибается на ровном месте и Зуев мог забивать третий мяч

69'

Опасно после корнера, но удар блокирует защитник "Спартака"

69'

Шевчук бьет - угловой. В стенку попадает

68'

Против Романенко фолят перед штрафной! Будет опасный стандарт!

67'

И еще один момент! Обухов с Зуевым на пару едва не соорудили третий мяч, но первый пробил мимо ворот

65'

Очень опасный момент у ворот "Сокола"! Зуев бил обводящим в дальний угол - мимо!

60'

Солнце тем временем спряталось за тучи, а "Сокол" зарабатывает угловой!

60'

Шевчук подает штрафной в никуда.. Или ветер помог

59'

Молодцов ошибается в простой ситуации.. Поник как-то "Сокол".. Но еще много времени

58'

Высоко встречает "Спартак", тяжело начинать атаки "Соколу"

57'

9 Давыдов Д. (17 Зуев А. )

57'

Радченко бьет головой после подачи из-за штрафной - мимо!

54'

По сути гости забили оба гола из ничего ,просто точно ударив из-за штрафной..

51'

"Давыдов прошел 10 метров с мячом и просто ударил. И попал - 1:2. Федоров снова не выручает

50'

Гол! 9 Давыдов Д.

49'

"Спартак" пока больше владеет мячом, но в основном в центре поля

48'

55 Фадеев Н. (3 Брызгалов С.)

46'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

46'

30. Трусевич М. (23. Радченко А.)

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Перерыв! Хороший футбол!

45' + 1'

И еще одна супер-передача от Шевчука, но Романенко не дотягивается..

45'

"Сокол" должен был забивать! Супер-передача Шевчука на Коротаева, но у того не получился удар..

42'

Гол! 60 Савичев К.

42'

1:1! Савичев из пределов штрафной слабо пробил в дальний угол, Федоров не среагировал почему-то..

38'

И тут же ответ! Давыдов активно сыграл, а по воротам Федорова бил Савичев с убойной позиции, но выше ворот

38'

Неплохая встречная атака "Сокола", но Серасхов бьет слабо и вратарь забирает мяч

36'

"Спартак" сейчас больше владеет инициативой, но до опасных моментов не доходит

32'

Обухов слева со штрафного опасно бил, но мяч разминается немного со штангой

30'

Опасная подача Шевука, но голкипер забирает мяч

30'

И еще один угловой! Посмотрим, что будет на этот раз..

28'

Отличный матч пока мы смотрим! Угловой без адреса

28'

А теперь зарабатывает "Сокол" угловой!

27'

73 Гулиев А.

27'

Эх, Коротаев мог выбегать чуть ли не один на один на рандеву с кипером "Спартака", но Гулиев ценой желтой карточки прерывает атаку

26'

Кутин упал на ровном месте, лайнсмен "зажег" флаг и теперь гости будут бить опасный штрафной удар. Странно трактует арбитр

25'

И еще один опасный момент у ворот "Сокола", но Федоров в падении забирает мяч, пущенный в левый дальний угол ворот

24'

За Бурченко приехала скорая.. Идет пешком наш полузащитником, держась за правый плечевой сустав. Похоже, вывих, а значит ничего страшного

23'

Давыдов бьет из-за штрафной по воротам "Сокола" - Федоров на месте

22'

Получает повреждение Бурченко, вынужденная замена на Шевчука

22'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

20'

Гол! 13. Коротаев А.

20'

Гоооооооооооооооооол! Коротаев реализует выход один на один после передачи Молодцова! 1:0 впереди "Сокол"!

18'

Еще один стандарт подавал "Сокол"! Но Столяренко головой не стал бить по воротам, а прострелил вдоль них - спартаковцы отбиваются

17'

Столяренко классно в подкате остановил проход Гулиева перед штрафной прям

16'

Первый опасный момент! Коротаев в падении тянулся головой до мяча ,но немного совсем не хватило!

14'

Оба тренера не садятся и руководят игрой от бровки

14'

Давыдов мог выйти к воротам "Сокола", но отнимают мяч защитники уверенно

10'

Неудачная подача, но "Сокол" остается с мячом

9'

Бурченко отлично поборолся и заработал для "Сокола" аут на левом краю. А теперь корнер первый в матче зарабатывает "Сокол"! Пока территориальное преимущество на стороне хозяев поля

7'

Эх, Коротаев не зацепился за мяч. Могло получиться опасно. Тем временем солнце спряталось за тучку и даже ветер стих

6'

Какая-то невнятная попытка "Сокола" атаковать, но выносят мяч гости

5'

Фан-сектор гостей кстати практически полон уже! Перекрикивают пока стадион красно-белые

4'

Очень хороши пока в отборе мяча спартаковцы, но большой брак в начале собственных атак

3'

И сразу первый удар по воротам "Сокола"! Но издали и неопасно

3'

Ой как много сумбура сразу на первых минутах и столько ошибок со стороны обоих коллективов