• 77 Родионов Л.
  • 20 Войдель Р.
  • 11 Митасов А.
90' + 6'

Финальный свисток! К сожалению, "Сокол" уступает на своем поле "Шиннику". До новых встреч, друзья

90' + 1'

3 минуты добавлено

88'

8 Земсков М. (20 Войдель Р.)

87'

Длинный заброс Лозенкова - вратарь с мячом, кто-то в него снова врезается

87'

Сокол настраивается на финальный навал

82'

Как не забивает Шевчук? Длинную передачу с метра замыкал, но не попадает в ворота

80'

Романенко решил всех обыграть сам, но остановился на четвертом защитнике

77'

Мязин снова должен был забивать! Но Федоров совершает супер-сэйв!

77'

Все, арбитру Костевичу надоело обслуживать матч и он решил поменяться местами с резервным

74'

Дегтярев бьет из-за штрафной - защитники блокируют

73'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

73'

Тут же ответ Сокола - Радченко валят в штрафной, но Костевич молчит

72'

Как снова не забивает Шинник??? Контратака быстрая и с двух метров Мязин не попадает в ворота

71'

Угловой у ворот гостей! Сокол в атаке!

70'

Шинник обязан был забивать второй мяч - Сиротов перехватил неудачный пас от своего Федорову, но с отсрого угла полузащитник ярославцев не попал в ворота

67'

Корнер теперь у ворот Сокола. С Яшиным все хорошо, поднимается с газона вратарь

65'

Два угловых подряд подавали саратовцы, но оба поданы не совсем удачно. Горбатююк столкнулся с вратарем гостей Яшиным

62'

22 Султонов М. (11 Митасов А.)

61'

Угловой зарабатывает Сокол! Но не получается подача

60'

Шевчук подает со штрафного - вратарь с мячом

59'

3 Цховребов В.

59'

Радченко на правом краю прорывался и заработал штрафной ценой травмы. Врачи на поле

56'

Дегтярев на полной скорости пытался ворваться в штрафную, но на угловой выносят мяч защитники

55'

8. Бурченко М. (3. Лозенков И.)

55'

Супер-момент у ворот гостей! Радченко прорвался с центра поля, Дегтярев подал, вратарь совершил супер-сэйв, а на добивании Коротаев пробил выше ворот!

53'

Стараются комбинировать подопечные Бурлаченко, но очень эшелонированная оборона и трудно подобраться к воротам Яшина,

52'

Обложили ворота саратовцы длинными передачами, но все неточно

49'

90 Платика М.

46'

19. Андреев М. (23. Радченко А.)

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму

45' + 1'

Не могут никак к воротам гостей подобраться игроки Сокола..

40'

Земсков обыграл защитника и пробил в обвод в дальний угол, но немного не попал

39'

Хорошая подача, но Сабитов бьет в аут

39'

Дегтярев бьет в ближний угол и зарабатывает угловой и тут же падает, держась за спину

38'

С двух метров пяткой между ног Федорову в стиле Анри открывает счет в матче Земсков - 0:1

37'

Гол! 8 Земсков М.

36'

Пока игра без моментов в центре поля. Очень вязкая борьба

32'

Горбатюк играет в отличном подкате, но атака Сокола тут же захлебывается

31'

Коротаев зарабатывает штрафной удар на правом краю, будет подача

29'

Массированная атака Шинника - Столяренко выносит мяч, но продолжают гости наседать

26'

Опасная атака гостей - Маляров пытался перекинуть Федорова, но вратарь Сокола уверенно играет

21'

4 Беляев М. (90 Платика М.)

21'

Беляев, хромая, покидает поле. Будет замена у гостей. Сокол играет в большинстве

20'

Неплохая комбинация Саратова - аут всего лишь

17'

Султонов лежит на поле - врачи уводят его за бровку. Жесткий матч

16'

Второй корнер менее удачный

16'

Опасная подача Дегтярева - Столяренко вновь на ударно позиции, но на угловой выносят на опережении защитники

15'

Атака саратовцев - подача слева, срезка защитника - угловой

15'

Каждую атаку пока Шинник завершает ударом по воротам, но голевых моментов создано не было

14'

Маляров бьет выше ворот - неопасно

13'

Неудачная подача Султонова - удар от ворот

13'

Угловой зарабатывают гости

12'

Атака "Шинника" - Мязин бьет с линии штрафной - Федоров на месте, уверенно играет

11'

Коротаев на газоне в центре поля, врачи оказывают помощь

9'

Дегтярев подает - Столяренко бьет мимо, но вторым темпом едва не получается создать опасный момент, но через себя Коротаев бьет выше ворот

8'

Угловой зарабатывают хозяева поля!

8'

Сокол пока больше владеет мячом, но большими силами обороняются гости и не пускают саратовцев близко к воротам

3'

Справляются саратовцы, но быстрой атаки не получается, фолят грамотно ярославцы в центре поля