• 15 Чадов В.
90' + 4'

Финальный свисток! Победа!!!!!!

90' + 1'

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча

90' + 1'

7. Шевчук С. (9. Муллин К.)

90'

Опасный момент! Алиев бил в обвод в девятку, но Пчелинцев уверенно поймал мяч намертво

89'

Угловой зарабатывает Сокол!

87'

31. Пчелинцев Д.

85'

Столяренко пошел в дриблинг, дошел до лицевой, но там его остановили

82'

Дегтярева нагло валят - свисток арбитра молчит. Действие в центре поля, ничего страшного

80'

Угловой подавали гости, но очень неудачная подача. Удар от ворот

80'

Столяренко закинул мяч в штрафную площадь на Дегтярева - Шелия с мячом

77'

Опасная подача, но Горбатюк бьет в сторону углового флага

76'

Дегтярев бежит подавать с угла поля

76'

Голевой момент! Радченко с убойной позиции мощно бьет по воротам прямо в голкипера - угловой!

76'

Пока это самое значимое событие за последние минут 25 игры

75'

Дегтярев в одиночку прессингует и зарабатывает аут на чужой половине поля!

74'

11 Галыш В. (8 Лешонок В.)

71'

70'

Все жестче и жестче игра. Выходит из-под контроля судьи

69'

88 Шелия Г.

68'

20. Столяренко А.

67'

55 Исаев А. (15 Чадов В.)

66'

Радченко после подачи с левого края неуклюже бьет по мячу.. Снаряд в руках у кипера

64'

3. Лозенков И. (19. Андреев М.)

61'

30. Трусевич М.

61'

Шабаев бьет из-за штрафной - срывается с ноги мяч и улетает за лицевую. Неопасно

58'

77 Хрущев А. (9 Низамутдинов Э.)

57'

Упал темп игры. Пчелинцев не спешит, неспеша выбивает мяч от своих ворот

52'

Шевчук бьет из-за штрафной - рядом со штангой! Сокол сегодня отлично настроен

50'

Лозенков получил повреждение, на поле ему оказывают помощь медики саратовского клуба

50'

Опасный момент у ворот гостей - Дегтярев бьет с разворота выше ворот

49'

Активно вновь начали саратовцы, но первый удар по воротам во второй половине нанесли гости - Алиев запустил мяч в защитника

46'

13. Коротаев А. (17. Молодцов А.)

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв! В атаке саратовцев свистит арбитр и ничего не добавляет

40'

Еще одно столкновение жесткое - Коротаев опасно играет. Без предупреждения обходится

40'

Все нормально, продолжается матч

39'

Столкновение в центре поля, Шевчук на газоне ,врачи выбегают

36'

Замечание главный арбитр делает наставнику Енисея Омари Тетрадзе

33'

И тут же отличный момент вновь у футболистов Сокола - с разворота хотел бить Дегтярев после передачи справа, но не попадает по мячу лидер атак Саратова

32'

Радченко головой опасно бил - мимо ворот!

30'

Опасный момент у ворот Сокола! После подачи со штрафного едва не забивает головой один из хавбеков Красноярска

27'

Отличный мяч забивают саратовцы! После аута Дегтярев с линии вратарской поражает ворота ударом под перекладину! 1:0!

26'

Гол! 11. Дегтярев А.

26'

Жесткая борьба на каждом участке поля

21'

77 Хрущев А.

20'

С прострелом справа уверенно в падении справляется Пчелинцев

18'

Лозенков выручает в подкате от неминуемого выхода один на один

17'

Сабитов поборолся на "втором этаже" - аут в итоге, но до удара вновь атака не доходит

16'

Подача со штрафного в исполнении гостей - в никуда, но встречной атаки у Сокола не получается

12'

Больше контролируют мяч красноярцы. Игра без моментов ,но довольно живо все

10'

Впервые переходят на чужую половину основательно гости, но не доходит дело до удара

7'

Игра в центре поля, саратовцы с мячом, Дегтярев зарабатывает корнер ,но неудачная подача

2'

Дальний заброс на Коротаева - удар от ворот. Не успевает за мячом полузащитник Сокола

1'

Матч начался! Вперед, поехали!

14:20

Стали известны составы команд. Гости из Красноярска выступят в оранжево-черной форме, саратовцы - в бело-синей. У гостей в воротах Шелия, с капитанской повязкой Гультяев. Наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Приболел Максим Бурченко, его сегодня нет в заявке.

Сегодняшний матч - последний бой для нашей команды, по промежуточным результатам мы уже оказались в зоне вылета.

Матч начнется с минуты молчания в память жертв катастрофы российского авиалайнера, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург. На борту находилось 224 человека. 1 ноября объявлен всероссийским днем траура...