Финальный свисток! Прекрасная победа в заключительном матче уходящего года!

Андреев блестящим ударом поражает ближнюю девятку - 2:0!

90' + 2'

Гол! 19. Андреев М.

90' + 1'

4 минуты добавлено к основному времени матча

90'

Андреев с левого края врывается в штрафную в стиле Роббена и бьет - вратарь на месте!

89'

23. Радченко А.

87'

Неудачная подача.. И встречная атака "Сокола", но Радченко в офсайде

86'

"Сибирь" не сдается и зарабатывает угловой

82'

Андреев троих обыграл, дошел до вратаря, но до удара не дошло

81'

Равная пока игра. "Сибирь" не отсиживается в обороне

80'

19 Азаров В. (52 Зиновьев Е.)

78'

11. Дегтярев А. (19. Андреев М.)

76'

Просился, конечно, пас на Радченко, но, наверное, если бы его увидел Саша Дегтярев, то играл бы уже в какой-нибудь "Малаге"

75'

И снова! Ну как же так? Классная комбинация и Дегтярев теперь выходит один на один ,но снова точно в кипера, который здорово вышел

73'

И снова супер-момент у "Сокола"! Трусевич бьет с 7 метров и снова точно в живот вратарю! Ну что ж такое?

72'

Вышел свежий Бурченко, но фору в 5 метров он проиграл да еще и сфолил. Странно

71'

9. Муллин К. (8. Бурченко М.)

70'

55 Гладышев А. (28 Магаль Р.)

70'

В стиле Неймара Радченко пытался красиво обыграть соперника, но у нас к сожалению не "Камп Ноу" - поля не хватило

69'

7. Шевчук С. (13. Коротаев А.)

68'

Не получается снова с корнером

67'

И это просто супер-момент! Как снова не забивает "Сокол"? Классная комбинация, Дегтярев один на один выходит и бьет точно во вратаря - угловой

66'

Коротаев готовиться выйти на поле

66'

И еще один опасный момент у ворот "Сокола" - подачу справа едва не замкнули на дальней штанге

64'

И едва в меньшинстве не забивают гости - в штангу после удара из-за штрафной угодил мяч!

63'

Опасная атака "Сокола" - Шевчук с левого края подавал, но Радченко вместо того, чтобы выйти на ударную позицию, начал спотыкаться и едва не упал на ровном месте. Не получается игра у нападающего

61'

Беляев обыграл пятерых в штрафной "Сокола" и упал. Арбитр расценил это как симуляцию у показал вторую желтую футболисту. 5 минут примерно уходил с поля Беляев

60'

7 Беляев Р.

58'

Харитонов навешивает, Трусевич срезает мяч, но Пчелинцев здорово страхует

57'

Харитонов бьет опасно - Пчелинцев отбивает мяч на угловой!

55'

Поднимается Трусевич с газона. Очень опасная подача со штрафного в исполнении гостей, но Пчелинцев вовремя ориентируется и забирает мяч

54'

В Трусевича очень жестко вошли прямой ногой в стиле пятого английского дивизиона

53'

Неудачная совсем подача снова.. Сегодня пока не идут стандарты

52'

Угловой зарабатывает "Сокол"!

51'

Трусевич сейчас колоссально запорол атаку ,выходили саратовцы три в три, но промедлил с пасом автор гола

47'

Муллин на газоне, медики уже долго оказывают ему помощь

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 2'

Одну минуту добавляет арбитр

45' + 1'

Харитонов бьет из-за штрафной - выше ворот!

43'

7 Беляев Р.

40'

Прям какой-то нереальный живой футбол у нас тут сегодня

40'

Дегтярев теперь решил с линии штрафной приложиться - защитники блокируют

40'

Угловой у ворот гостей - Дегтярев не очень подал и мяч оказался в руках у кипера

38'

И это голевой момент у ворот "Сокола" - Беляев головой бьет с линии вратарской - выше ворот! Труднее было не попасть в ворота

37'

Теперь уже судьей недовольны гости - перед штрафной завалили игрока "Сибири". Но свистка нет. Удар от ворот

36'

7. Шевчук С.

36'

Дегтярев бьет сильно, но попадает в штангу!

35'

11. Дегтярев А.

35'

Дегтярев у мяча

34'

Подача с угла поля, кто-то из защитников играет рукой и судья ставит пенальти!!! В ворота "Сибири"!

34'

И еще момент! Дегтярев отдал классный пас под удар Молодцову - рикошет и угловой

33'

Супер-момент!!!! Радченко отдал под удар Шевчуку, но мяч полетел в небеса. Как так не забить???

30'

И еще один очень спорный момент - Дегтярев отнимает чисто мяч и выходит один на один, но судья фиксирует вновь нарушение правил

29'

Угловой у ворот "Сокола" - Пчелинцев на месте

29'

Дегтярев с Радченко на большой скорости врывались В штрафную соперника, но блокируют первого - свисток молчит. Странное решение

27'

Горбатюк совершенно чисто отнял мяч у соперника, но судья зафиксировал фол. Все негодуют. Даже соперники не понимают в чем тут дело

24'

Трусевич теперь с 32 метров мощно бьет на этот раз с левой - точно в руки вратарю!

23'

Шевчук подает на Дегтярева в район линии вратарской, но Выходил уверенно выбивает мяч

22'

Радченко в могучем подкате выбивает мяч в аут. Молодец какой!

22'

"Сокол" в позиционной атаке, но всего лишь аут с левого края

19'

Молодцов теперь за ненужный фол в центре поля получает предупреждение

18'

17. Молодцов А.

18'

Не получилась подача. Муллин в итоге сыграл неправильно против вратаря и получил предупреждение

17'

9. Муллин К.

17'

Первый угловой зарабатывает "Сокол"!

15'

В треугольник неплохо сыграли игроки "Сокола" в центре поля, но длинный пас Сабитова пришелся точно в руки вратарю

12'

19 Азаров В.

12'

Опасная атака "Сокола"! Радченко отдавал на Дегтярева, но защитник перехватил

11'

Высоко сейчас прессингует "Сибирь" саратовских футболистов

10'

Вторым темпом после подачи углового в стиле Хавьера Дзанетти Трусевич пробил с левой издали под перекладину - 1:0! Просто супер-гол!

9'

Гол! 30. Трусевич М.

8'

С левого края будет Дегтярев подавать со штрафного. Шевчук заработал

7'

И тут же ответ гостей - удар из-за штрафной площади, но Пчелинцев вновь берет мяч намертво! Браво!

7'

Длинный пас на Муллина, но вратарь Новосибирска выходит за пределы штрафной и выбивает мяч

6'

Дегтярев решил проверить на бдительность вратаря и ударил с 30 метров, но сильно неточно к сожалению

5'

И это был супер-момент! Муллин на правом краю в стиле Иньесты отдал пас между на Дегтярева, который от лицевой отдал точный пас под удар Шевчука, но хавбек "Сокола" что-то непонятное сотворил и просто запорол момент

4'

Теперь уже в наступлении "Сокол" - у Шевчука не очень получилось переиграть защитника на левом фланге. Удар от ворот

3'

Ответ гостей - после подачи со штрафного последовал удар по воротам, но Пчелинцев в падении очень уверенно забирает мяч в руки

2'

Сабитов бьет на первой минуте по воротам соперника из-за штрафной! Слабый удар, вратарь с мячом

1'

Матч начался! Вперед, "Сокол"!

13:00

Стали известны составы команд. Гости из Новосибирска будут играть в белой форме, в воротах Цыган, с капитанской повязкой Выходил. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев, в свое время выступавший за "Сибирь". Из-за травмы, полученной в Нижнем Новгороде, пропускает матч Иван Лозенков.

"Сибирь" идет в одном балле от зоны стыков и сегодня предстоит сложнейший матч!