• 30 Арлашин Д.
  • 42 Кириллов Ю.
  • 11 Газданов А.
90' + 6'

Большое преимущество было у Сокола, но воплотить его в голы так и не получилось. Слабое утешение - саратовцы провели шестой матч на ноль.

90' + 2'

На отбой играют гости.

90' + 1'

Три минуты добавляет арбитр.

90'

Лозенков пробил сильно мимо из-за пределов штрафной.

89'

Муллин срывает потенциально опасную атаку левым флангом.

87'

94 Хубаев Д. (36 Грачев Д.)

86'

Право на штрафной заработал Сокол. Муллин пробил мимо.

84'

Снова похоже на нарушение. На сей раз в штрафной гостей упал Муллин. Арбитр на "точку" не показывает. Угловой.

81'

Фолят гости на Дегтяреве у самого входа в штрафную, но судья нарушение не фиксирует.

80'

Очень опасно у ворот Павлова - Дегтярев едва не забил!

78'

Дальний удар по воротам Сокола - неточно.

78'

23 Килин А. (19 Гошоков А.)

76'

Очередной угловой заработали саратовцы - розыгрыш - потеря мяча.

75'

Штрафной неудачно пробил Лозенков.

74'

Владимир Клонцак

71'

Отодвинули игру от своих ворот челнинцы.

69'

19. Андреев М. (30. Трусевич М.)

68'

14 Пименов М. (42 Кириллов Ю.)

65'

Опаснейший момент у ворот КАМАЗа - Дегтяреву не хватило самой малости, чтобы забить!

64'

88 Ганиев И. (к)

63'

Гораздо чаще атакует Сокол после перерыва. Но до по-настоящему опасных моментов по-прежнему дело не доходит.

60'

17. Молодцов А. (13. Коротаев А.)

57'

Очередная атака хозяев по правому флангу - гости вынесли мяч.

55'

Дегтярев навешивал в штрафную - Горбатюк головой пробил мимо ворот.

54'

Второй угловой подряд у ворот КАМАЗа - розыгрыш - фолят гости.

53'

Андреев входил в чужую штрафную - в последний момент защитники выбили мяч.

51'

Правым флангом теперь атакуют хозяева - Романенко заработал угловой. Навес - безрезультатно.

49'

Муллин простреливал с левого фланга - Дегтярев, в падении дотягиваясь до мяча, пробил чуть выше.

47'

Снова саратовцы начинают тайм атакой.

46'

8. Бурченко М. (9. Муллин К.)

45' + 2'

Первый тайм окончен. Саратовцы атаковали чаще, но пока не так остро, как хотелось бы.

45' + 1'

Молодцов опасно навешивал в штрафную. Угловой - гости вынесли мяч.

42'

Снова Романенко обострил в чужой штрафной, но опять без завершающего удара...

40'

Угловой заработали гости. Навес - Пчелинцев уверенно забрал мяч.

37'

Андреев на попал в ворота из выгоднейшей позиции!

37'

Романенко догнал мяч у самой лицевой, перенаправил мяч в центр штрафной, но адресата передача так и не нашла.

34'

Хубаев бьет гораздо выше ворот.

34'

Горбатюк фолит на Пименове. До ворот метров 25.

32'

Атаки Сокола чаще развиваются через правый фланг.

30'

Романенко простреливал в штрафную с правого фланга - опасно!

28'

Поактивней заиграли гости.

26'

Контратака КАМАЗа, удар Полякова - Пчелинцев выручил.

24'

Бурченко навесил в штрафную - очень неточно.

24'

Фол на Молодцове по правому флангу. Может быть опасно.

22'

Второй удар по воротам Сокола. Снова неточно.

21'

Потенциально опасная атака была у Сокола. Снова без завершающего удара.

18'

Романенко головой перенаправлял мяч в ворота, но удар получился несильным - точно в руки вратарю.

16'

Андреев выводил Дегтярева один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

15'

Сокол уверенно владеет инициативой. Однако до опасных моментов дело пока не доходит.

13'

Фолят в атаке саратовцы.

10'

Удар пришелся в стенку.

9'

Штрафной за фол против Андреева. Метров 30 до ворот гостей.

8'

А. Дегтярев забежал во "вне игры". Могло быть опасно.

6'

Экс-сокол Поляков нанес первый удар по воротам Сокола. Неточно.

5'

Команды борются за инициативу. Пока что мячом чаще владеют саратовцы.

3'

Трибуны хором объявили состав родной команды.

1'

Сокол начал активно - с атаки.

Команды выходят на поле.

Все готово к началу матча. В Саратове прохладно, ветрено и пасмурно. На трибунах самые преданные болельщики Сокола.

18:05

Стали известны составы команд. Гости в белой форме, в воротах Павлов, с капитанской повязкой Ганиев. Два экс-"сокола" в составе гостей - Хубаев и Поляков. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Володя Романенко в свою очередь раньше выступал за КАМАЗ.

Семь матчей без поражений, пять - без пропущенных мячей. Сегодня у "Сокола" есть возможность продлить эту приятную серию. КАМАЗ же, напротив, в последний раз набирал очки пять туров назад - 8 ноября прошлого года, когда в Ярославле обыграл "Шинник" 2:0.

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Сокол" - КАМАЗ на портале Sportbox начнется 16 марта в 18:55.

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)
Первый помощник: Таймураз Тибилов (Ардон)
Второй помощник: Вячеслав Бочков (Сочи)

Инспектор: Николай Фролов (Раменское)

Делегат: Юрий Ключников (Москва)