Все на футбол 7 апреля, в 19:00 в четверг "Сокол" встретится с "Зенитом-2"

Во втором матче кряду саратовцы забивают три мяча!

90' + 2'

14. Перченок А. (27. Хохлов Н.)

90' + 1'

В меньшинстве играют саратовцы - Перченок так отчаянно праздновал гол, что получил повреждение. Готовится замена

90' + 1'

Три минуты добавлено!

90'

Гооооооооооооооооол! 4 в 3 вышли на ворота "Факела" саратовцы, мяч отскакивает к Дегтяреву и тот посылает практически в пустые ворота - 3:2!

89'

Гол! 11. Дегтярев А.

88'

Опасная подача, но Пчелинцев кулаками выносит мяч, а у Мустафаева не получается пробить, он даже не смог нормально по мячу попасть, а затем угодил в своего, хотя полузащитник мог решать

88'

И тут же корнер будут подавать воронежцы. Как маятник прям игра пошла

87'

Опасно как! С линии вратарской Трусевич бил, но не получилось ударить как задумывалось и всего лишь удар от ворот

87'

Угловой тут же зарабатывают подопечные Бурлаченко

86'

Забивают воронежцы - со второй попытки после нереального сэйва Пчелинцева Осипенко все-таки вколачивает мяч в сетку ворот - 2:2

85'

Гол! 55 Осипенко М.

84'

Удар приходится в голову Сабитову. Это больно. Врачи на поле

83'

Штрафной удар будут исполнять сейчас от левого угла штрафной площади гости

80'

И еще один Мустафаева оттуда же - на этот раз просто мимо ворот. Вновь неопасно

78'

Мустафаев после затяжной атаки бьет издали - выше ворот. Это было неопасно. В целом, пока Саратов защищается неплохо

77'

Могла получиться опасной атака гостей, но Бурнаш запустил мяч непонятно куда в аут

75'

Коротаев в положении "вне игры" оказывается

74'

15 Мустафаев Б.

74'

И атаку провели классную, Коротаев отлично вошел в штрафную, но до удара не дошло. Все по правилам

73'

И отоборонялись, в свою очередь, саратовцы отлично

72'

Коротаев отлично почти вбежал с мячом в штрафную площадь, но защитники умело сыграли не позволили выйти один на один

71'

11. Дегтярев А.

70'

91 Свежов В. (80 Турик А.)

67'

Выход один на один на ворота "Сокола"! Но Бирюков крайне неудачно бьет мимо ворот

64'

Темп игры повысился, саратовцы даже ведя в счете, стараются играть на чужой половине поля

63'

Опасная подача, но Романенко уверенно справляется с угрозой!

63'

Угловой у ворот "Сокола"!

62'

13. Коротаев А.

62'

22 Рылов А. (17 Бирюков М.)

61'

70 Мурнин А. (к) (15 Мустафаев Б.)

60'

89 Касьян А.

59'

19. Андреев М. (8. Бурченко М.)

58'

Дальний пас наконец-то прошел на Коротаева, удар с левой и "Сокол" выходит вперед! 2:1!

57'

Гол! 13. Коротаев А.

53'

Столяренко в борьбе получает повреждение, но встает быстро

52'

52'

Гооооооооооооооооол! Избежав офсайда, Коротаев между ног ударом сравнивает счет в матче! 1:1!

49'

Хорошая комбинация удалась "Соколу", но Андреев оказался в положении "вне игры"

48'

Столяренко промахивается мимо мяча, но не смогли воспользоваться моментом воронежцы - рукой сыграли

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

93 Бурнаш Г.

45' + 1'

Одна минута добавлена к первому тайму

45' + 1'

Подача опасная, нашла голову Сабитова, но угодил мячом хавбек в Столяренко, и дальше последовала потеря. Удар от ворот

45'

После атаки левым краем "Сокол" зарабатывает корнер!

42'

Горбатюк за разговоры получает предупреждение на ровном месте

41'

5. Горбатюк А.

41'

Снова Рылов на газоне, врачи побегут сейчас

38'

Фол в атаке увидел Арсланбеков, но вряд ли что-то опасное могло бы получиться

37'

Трусевич играет рукой на лицевой линии и сейчас будет опасный штрафной удар с правого края

34'

Опасная подача и Горбатюк бил головой, но мяч лишь по дуге полетел и попал в руки вратарю

33'

Коротаев взяли игру на себя и заработал фол в 40 метрах от ворот

33'

Неудачная подача, Романенко головой выносит мяч

32'

Угловой зарабатывают гости! Первый в матче!

32'

Длинные забросы, на которые сделана ставка Бурлаченко, вообще не проходят. Да и не могут пройти, когда впереди играют такие невысокие парни в лице Дегтярева и Перченка

31'

Воронежцы контролируют мяч на своей половине поля, саратовцы никак все не могут отобрать

26'

Потребовалась замена вследствие полученной травмы Тихим. Вышел на поле центральный защитник

25'

27 Тихий Д. (44 Тимошин Н.)

25'

Как-то упал темп игры сразу, у "Сокола" пока немного получается

24'

Уносят на носилках Тихого

24'

Снова пауза и вновь врачи на поле. Носилки, к слову, тоже

19'

Рылов на газоне - врачи на поле, оказывают помощь полузащитнику "Факела"

17'

Вообще, пока "Факел" играет как дома. Очень подолгу владеет мячом команда Гусева

16'

Касьян бьет метров с 35 - Пчелинцев с трудом справляется с мячом

14'

Ответ "Сокола" - Коротаев бьет примерно также, но мимо ворот

13'

После долгой позиционной атаки Свежов бьет из-за линии штрафной площади - точно в руки Пчелинцеву

11'

Опасный момент у ворот "Факела"! Дегтярев скидывает мяч под удар Трусевичу и тот мощно с левой приклдывается - чуть выше перекладины ворот

10'

Перченок вырывался на оперативный простор, но против него фолит Бурнаш

9'

И аналогичный ответ Воронежа - Столяренко выносит мяч куда подальше

8'

Перченок справа простреливал в центр штрафной, но угодил в ногу защитнику, быстрой встречной атаки у Воронежа не получилось - фол в центре поля

6'

Дальний заброс на Перченка не увенчался успехом - кипер с мячом

6'

Живая интересная игра. Гости высоко прессингуют и не дают развернуться подвижной атаке Саратова

4'

Эх, Андреев мог пробить по воротам "Факела", да поскользнулся на ровном месте..

3'

Вот и гол сразу в ворота "Сокола" - Альшин красиво вошел с правого края и из пределов штрафной пробил в дальний угол ворот - 0:1

2'

Гол! 10 Альшин И.

1'

Матч начался! Поехали!

Команды проводят разминку. В Саратове сухая облачная сухая безветренная погода, температура воздуха около 10 градусов

15:14

Стали известны составы команд. Гости в белой форме, в воротах Терновский, с капитанской повязкой экс-"сокол" Андрей Мурнин. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан Александр Дегтярев. Почувствовал недомогание Иван Лозенков - его сегодня нет в заявке.

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Факел" на канале "Матч! Наш спорт" и на портале Sportbox начнется 27 марта в 15:55.