28 Карпухин А. (31 Валенза Н.) (87')
34. Сабитов Р. (27. Хохлов Н.) (90' + 1')
5. Горбатюк А. (90' + 2')
послесловие

Всех с важной выездной победой! Третий матч подряд "Сокол" забивает три мяча соперникам и на этот раз побеждает крупно! В течении часа голосуем за лучшего игрока в составе саратовцев на сайте ФНЛ.

Уже 7-го апреля в 19:00 очередной матч. Дома принимаем "Зенит-2". Все на стадион, поддержать нашу команду!!!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

Гол! 5. Горбатюк А.

ГОЛ!!! После подачи Шевчука в штрафную самым расторопным на добивании оказался Саша Горбатюк - 0:3!

90' + 1'

34. Сабитов Р. (27. Хохлов Н.)

90' + 1'

Сбивают Шевчука на левом фланге, не дав ему пробиться к штрафной

90'

Выносят мяч из штрафной хозяева после подачи с фланга. А вот неприятный дальний удар Сабитова - на угловой переводит Сутулин

87'

28 Карпухин А. (31 Валенза Н.)

86'

Хозяева решили поконтролировать мяч в концовке матча, и едва не получили третий, но Сутулин справился с ударом Романенко

84'

Подача в нашу штрафную, верховая борьба - мяч уходит за лицевую - от ворот

83'

И сразу включился Сережа в борьбу и опасно прострелил слева, но не удалось откликнуться партнерам по команде

82'

19. Андреев М. (7. Шевчук С.)

После длительного перерыва Сергей Шевчук появляется на поле, заменив Макса Андреева

82'

Прострел в штрафной Сутулин отбивает, а затем звучит свисток, фол с нашей стороны

81'

Сбивают Трусевича на правом фланге

80'

Комбинация у чужих ворот завершилась дальним ударом - Сутулин на месте

79'

41 Зорин А. (80 Богданов В.)

79'

Вошли в штрафную, подача, но мяч опустился на сетку ворот сверху

78'

Держим мяч

76'

Сутулин забирает мяч после подачи с фланга

76'

Прорыв в штрафную не удался - в аут выносят мяч иркутяне

74'

Помощь оказывают кому-то из иркутян

73'

Трусевич хорошо отдавал передачу от лицевой линии, но пробить по мячу партнерам не удалось

72'

Штрафной в сторону наших ворот по центру метров с 35. Опасно получилось, мяч заметался в штрафной, но сфолили иркутяне

70'

Убегали Коротаев и Бурченко к чужим воротам, Макс завозился с мячом и был сбит, но свисток арбитра промолчал

69'

14. Перченок А. (8. Бурченко М.)

Вместо Саши Перченка на поле вышел Макс Бурченко

68'

Заброс к нашей штрафной - мяч у Пчелинцева

68'

Позиционно атакуем, держим мяч. Соперник пытается прессинговать и часто фолит

66'

Удар от линии штрафной с разворота по чужим воротам пришелся выше цели

65'

Попытка атаковать наши ворота, прострел - мяч забирает Пчелинцев

62'

11. Дегтярев А. (75. Серасхов А.)

Вместо Саши Дегтярева на поле вышел Саша Серасхов

62'

Еще один удар по нашим воротам - неточно

60'

Гол! 11. Дегтярев А.

ГОЛ!! Наш Капитан не оставляет шансов Сутулину, неотразимо пробив в "девятку" - 0-2!

59'

Пенальти ставит арбитр в ворота номинальных хозяев за снос Андреева

58'

Валяние иркутян на газоне началось

57'

Обороняются очень плотно игроки Байкала

56'

Огрызнулись белые, в дальний угол бил нападающий - не хватило точности

55'

Очередной угловой у чужих ворот. Подача - через себя хотел ударить Коротаев, но удар не получился.. а дальний удар был неточен

52'

Пытаются контратаковать иркутяне при первой возможности

51'

И снова наша позиционная атака, надо взламывать оборону соперника. Перченок рвался к воротам, но фол с его стороны свистит арбитр..

49'

Отбиваются игроки Байкала

47'

Удара по воротам после подачи с угла поля нанести не получилось

47'

Дегтярев ворвался в штрафную и пробил - на угловой выбит мяч

46'

Атаку правым флангом провели иркутяне, справляемся

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен.

44'

Едва не поймали иркутян на контратаке, но Коротаеву не удалось зацепиться за мяч после паса Дегтярева, два защитника справились

43'

В итоге мяч приходит к Сутулину..

42'

Дегтярев бил из штрафной, но снова Сутулин переводит на угловой!

41'

Дегтярев теряет мяч и попытка контратаки, но подстраховали защитники

40'

Разыграли не слишком удачно и снова позиционная атака

39'

Сабитов боролся у углового флага и снова мяч выбит на угловой

39'

И еще один удар, теперь дальний - Сутулин в прыжке переводит на угловой!

38'

Коротаев красиво бил с разворота - рядом со стойкой просвистел мяч!

37'

И едва не прошла еще одна разящая атака, но Сутулин успевает накрыть мяч

37'

"Автобус" у чужих ворот приличный

36'

Позиционно атакуем

35'

Не получился акцентированным удар у Сабитова от линии штрафной - Сутулин забирает мяч

34'

Теперь все же угловой. Разыграли, подача, Горбатюк скидывал мяч, но выносят его защитники

32'

На угловой выбит мяч у чужих ворот, но арбитр показывает от ворот...

31'

Дальний удар Киселева - неточно

30'

Опасно было у чужих ворот после подачи углового, но Сутулин забрал мяч

29'

Перченеок сначала сделал подачу справа, мяч выбили, а потом откликнулся на пас Дегтярева, мяч выбит на угловой.

27'

Угловой у чужих ворот. Горбатюк замыкал подачу, но мяч прошел выше цели.

26'

Пчелинцев выходит из штрафной и играет головой

24'

И снова заброс в нашу штрафную - Пчелинцев забирает мяч.

22'

Подача Молодцова получилась за ворота

22'

Трусевич сбит толчком в спину на центральной линии

20'

19'

В контратаке убегал Коротаев, но прервали его проход у линии штрафной

18'

Стандарт в сторону наших ворот с фланга. Подача в штрафную - опасно было, замыкал кто-то из иркутян - рядом со штангой прошел мяч!

15'

Удар Трусевича из-за штрафной - рядом со штангой прошел мяч!

13'

Гол! 13. Коротаев А.

ГОЛ! И все же открывает счет Александр Коротаев, после отличной разрезающей передачи капитана в борьбе с двумя защитниками послав мяч в сетку ворот Байкала - 0:1!

12'

Каркас ворот выручает Байкал! Коротаев пошел на добивание, но арбитр усмотрел нарушение с его стороны!

11'

Ожесточенно обороняются белые

10'

Коротаеву не удается зацепиться за мяч у чужой штрафной

9'

Опасный штрафной у наших ворот. Киселев пробил - Пчелинцев на месте!

7'

Позиционная атака завершилась нерасчетливым пасом в чужую штрафную - мяч уходит за лицевую

5'

Передачу Перченка справа Сутулин забирает

5'

Дегтярева сбивают в центральном круге, фолят часто белые

4'

Передача с левого фланга в чужую штрафную - Сутулин забирает верховой мяч

3'

Угловой у чужих ворот. Выносят мяч иркутяне, на подборе Андреев, бьет из-за штрафной - Сутулин на месте.

2'

Перченка валят у радиуса штрафной - свисток арбитра молчит

1'

Первый удар по чужим воротам - неточно

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле красноярского манежа, "Сокол" в черно-синей форме, Байкал - в белой. Традиционные приветствия под звуки футбольного марша.

8:18

Стали известны составы команд. У номинальных хозяев в воротах Сутулин, с капитанской повязкой Ющук. Наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Впервые включен в заявку в весенней части первенства после полученной на сборах травмы Сергей Шевчук - он в запасе. Также в запасе вернувшийся из молодежной сборной Александр Серасхов. Камиль Муллин не полетел в Красноярск по болезни.

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Байкал" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 3 апреля в 8:55.