Андреев пробил низом с разворота, Бабурин снова на месте.

Шевчук пробил издалека очень неточно.

87'

60 Палиенко М. (96 Кубышкин И.)

86'

Андреев мог забивать, но в последний момент ему помешали нанести удар уже по пустым воротам...

85'

Бурченко бил головой с близкого расстояния - Бабурин выручил свою команду.

84'

Фолит в атаке Коротаев. Защитнику гостей требуется помощь врачей.

82'

Очень опасно у наших ворот! Навес в штрафную - срезка головой - мяч прошел рядом со штангой.

78'

Два угловых подряд зарабатывает Сокол. Безрезультатно.

77'

88 Попов А. (18 Зырянов К.)

76'

75. Серасхов А. (8. Бурченко М.)

73'

Угловой зарабатывают гости. Васильев опасно пробил головой - Пчелинцев выручил.

71'

Вся борьба в основном идет в центре поля.

70'

Вместо капитана В. Бурлаченко выпустил на поле поигравшего за Зенит-2 М. Андреева.

69'

11. Дегтярев А. (19. Андреев М.)

67'

14. Перченок А. (7. Шевчук С.)

67'

90 Шейдаев Р. (76 Киреенко Д.)

66'

73 Осипов П. (30 Саламатов Н.)

63'

Коротаев в борьбе за верховой мяч с вратарем гостей нарушил правила.

62'

Попов опасно бил, но чуть неточно.

60'

Сфолили гости на Коротаеве у угла штрафной. Дегтярев навешивал - неточно. Удар от ворот.

59'

Коротаева снова выводили на оперативный простор, но вовремя вышел из ворот и отвел угрозу Бабурин.

55'

Коротаев заработал угловой. Дегтярев подавал, но защитники вынесли мяч.

52'

Коротаев забил, но боковой арбитр зафиксировал "вне игры".

50'

Романенко пробил с угла штрафной - точно в руки Бабурину.

47'

Шейдаев опасно бил из центра штрафной - мимо ворот.

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Сначала Дегтярев, потом Трусевич били по воротам. Вратарь на месте.

44'

Васильев неудачно сбрасывал головой своему вратарю - угловой.

42'

Успокоилась игра под конец первого тайма. Борьба в центре поля.

37'

Попов падал в штрафной Сокола. Судья промолчал. Спорный момент...

34'

Дегтярев подавал угловой - гости выбили мяч в аут.

33'

Молодцов сильно бил из-за пределов штрафной, но попал в голову одного из защитников петербуржцев.

28'

Дегтярев выдал на ход Коротаеву, тот оказался фактически перед вратарем - Бабурин парировал удар. Пожалуй, это был самый опасный момент с начала матча!

23'

Романенко навесил на угол вратарской - Перченок пробил головой неточно.

22'

Навес на Романенко - Бабурин надежен на выходе.

20'

Трусевич пробил издалека - рядом со штангой.

20'

Очередной заброс в штрафную на Коротаева закончился потерей мяча.

17'

В который уже раз игроки Сокола пытаются сделать обостряющие передачи в штрафную гостей, но все неточно пока.

13'

Зенит-2 пока чаще доводит дело до удара по чужим воротам.

12'

Неплохую атаку провели гости - создали напряженность в штрафной Сокола.

11'

Дегтярев пытался вывести на удар Коротаева - чуть неточным получился пас.

8'

Трусевич сфолил на Шейдаеве. Штрафной с правого фланга - Пчелинцев кулаками вынес мяч.

7'

Осипов опасно пробил головой по воротам Сокола. Мяч прошел выше.

5'

Саратовцы пока больше владеют мячом, но до опасных моментов дело еще не доходило.

3'

Первый угловой у ворот гостей. Питерцы вынесли мяч.

"Спасибо за Воронеж!" - проскандировали фанаты Сокола.

Команды выходят на поле.

Прозвучал гимн "Сокола". Все готово к началу матча. В Саратове +8 градусов, ветра нет - идеальные условия для футбола.

"Зенит-2" приехали поддержать человек 25 фанатов из Санкт-Петербурга.

Первые пять матчей этого тура завершились либо со счетом 1:1 ("Сибирь" - "Факел", "Тюмень" - "Томь"), либо 0:1 ("СКА-Энергия" - "Арсенал", "Луч-Энергия" - "Тосно", "Енисей" - "Газовик"). "Соколу" эти результаты дают шанс подняться в турнирной таблице на несколько строчек вверх. Для этого нужно сегодня побеждать!

18:05

Стали известны составы команд. Гости из Санкт-Петербурга будут играть в белой форме, в воротах Бабурин, с капитанской повязкой Зуев. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Не смогут сегодня помочь нашей команде Камиль Муллин и Иван Лозенков.

Три матча кряду саратовцы забивают в ворота соперников по три мяча. Делящий последнее место по числу пропущенных голов "Зенит-2" две игры подряд не пропускает. Одной из этих серий сегодня суждено будет прерваться...