• 23 Причиненко С.
  • 28 Сухарев С.
  • 77 Чхапелия Н.
90' + 5'

Всех с этой сверхважной и трудной победой! С победой в условиях кадрового дефицита! Теперь 2 мая принимаем лидера - оренбургский Газовик. Поддержим родную команду!

90' + 4'

8. Бурченко М. (6. Борисов Д.)

90' + 3'

Гол! 48 Кутьин А.

90'

Гол! 13. Коротаев А.

ГООООООЛ! Коротаев мастерски раскачал двух защитников и неотразимо пробил в дальний! Хет-трик!

88'

Концовка матча. Все очень зыбко. Численного большинства у Сокола практически не ощущается.

85'

8 Астафьев М. (28 Сухарев С.)

85'

30. Трусевич М. (27. Хохлов Н.)

83'

Опасно атаковали гости - угловой.

82'

Угловой заработал Сокол. Шевчук подал, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны саратовцев.

80'

Трусевич сфолил в атаке.

79'

2 Тетрашвили Г. (9 Мухаметшин Р.)

78'

14. Перченок А.

77'

Снова опасно в нашей штрафной! Ильин пробил во вратаря.

76'

Бочков навесил со штрафного - Кутьин пробил головой под перекладину - Пчелинцев спас свою команду!

75'

2 Тетрашвили Г.

75'

Стычка в центре поля - Коротаев и Тетрашвили заработали по "горчичнику".

74'

13. Коротаев А.

73'

Опасно пробил издалека по нашим воротам Тетрашвили - чуть выше.

71'

Бурченко теперь играет в центре. Перченок занял его место на правом фланге.

71'

19. Андреев М. (14. Перченок А.)

69'

Теперь уже В. Бурлаченко решил сделать замену. На поле готовится выйти А. Перченок.

67'

17 Заболотный А. (20 Марков Е.)

67'

21 Галиулин В. (77 Чхапелия Н.)

64'

Угловой у наших ворот - вынесли мяч саратовцы.

63'

Успокоилась немного игра. Первую замену готовит Д. Парфенов.

62'

Не смог сразу зафиксировать мяч в руках Пчелинцев после удара со штрафного. Могло быть опасно!

59'

Одну их немногих во втором тайме позиционных атак провел Сокол.

55'

Дальний удар по воротам Сокола - Пчелинцев в падении отбил мяч.

54'

Бурченко продрался по правому флангу, прострелил - мяч перехватил вратарь.

53'

Тосно завладел инициативой, а Сокол, по всей видимости, решил сделать ставку на контратаки...

52'

Контратака Сокола - Андреев вышел почти один на один, но пробил точно во вратаря.

49'

Не получается пока у Сокола созидательных действий в атаке во втором тайме.

47'

Галиулин навешивал со штрафного - Пчелинцев надежен на выходе.

45' + 2'

Первый тайм окончен. Очень много событий в матче. Команды играют на встречных курсах. Отсутствие у гостей удаленного Гультяева пока практически не ощущается.

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр.

45'

Бурченко пробил издалека сильно выше ворот.

44'

Контратака Сокола - удар Андреева - вратарь перевел мяч на угловой.

44'

Пчелинцев отражает удар в упор!

41'

Ильин бил по воротам Сокола - удар заблокировали защитники. Потом удачно сыграл кулаками на выходе Пчелинцев.

40'

Шевчук навешивал со штрафного - Горбатюк едва не дотянулся до мяча!

38'

5 Аравин А.

38'

Андреев бил по воротам - неточно.

37'

Очередной угловой у наших ворот. Так и не скажешь, что гости в меньшинстве.

36'

Очень опасно у наших ворот! Навес с фланга - Заболотный в борьбе с защитником головой попал в перекладину.

35'

Шевчук снова навешивал с углового - мяч уходит в аут.

34'

Молодцов прострелил от самой лицевой - Коротаев головой в падении оформляет дубль!

34'

Веселая игра сегодня получается!

31'

Гол! 8 Астафьев М.

Теперь уже Сокол нарушает правила. До ворот метров 28-30. Астафьев пробил штрафной - рикошет от стенки - гол.

28'

33 Гультяев И.

Коротаев выходил один на один - Гультяев лишь ценой фола смог его остановить, за что и получил "красную".

27'

Кутьин очень опасно пробил слета - Пчелинцев на месте.

27'

У бровки разбушевался Ю. Ковтун. Судья призвал его к спокойствию.

25'

Бочков навесил в штрафную - первым на мяче оказался Горбатюк.

24'

Опять нарушение правил неподалеку от наших ворот. Врачи оказывают помощь Ильину.

21'

Навес в исполнении Шевчука - затяжная атака Сокола завершилась ничем.

20'

Теперь уже на Андрееве фол. Навес со штрафного - угловой заработал Сокол.

18'

Коротаев активно поборолся за мяч в центре поля, но судья увидел в его действиях нарушение правил.

16'

"Вперед, Саратов! Мы с тобой!" - зарядила Восточная трибуна.

14'

Опять угловой у наших ворот. Навес - удар Гультяева - мимо ворот.

13'

Очередная атака гостей. Удар Ильина снова неточен.

12'

Бочков пробил со стандарта выше ворот Пчелинцева.

11'

Опасный штрафной назначает судья за фол против Заболотного. До ворот Сокола метров 30.

9'

Снова угловой зарабатывает Тосно. Навес в штрафную - Ильин бил слету с района одиннадцатиметровой отметки - выше ворот. Очень острый получился момент!

4'

Шевчук навесил с угла поля - мяч заметался по вратарской гостей, расторопнее всех оказался А. Коротаев! Быстрый гол - это всегда очень важно!

3'

Очень опасно у наших ворот! Кутьин пробил и попал в сетку с внешней стороны.

2'

Первый угловой зарабатывают гости.

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

Команды завершили разминку и ушли в раздевалки. В Саратове сегодня достаточно тепло, ветра нет. Сразу три игрока основы - Дегтярев, Серасхов и Муллин - не смогут нам сегодня помочь.

На текущий момент саратовцы занимают девятое место. Победа в сегодняшней встрече позволит им подняться на восьмое, ничья может опустить на десятое. Про поражение думать вообще не хочется.

Матч в Саратове завершает программу тура. Из уже закончившихся игр стоит отметить ничью "Газовика" во Владивостоке (1:1) и очередную осечку "Томи" - на сей раз томичи оступились в Хабаровске (0:1). По ходу первого тайма в Нижнем Новгороде проигрывает 0:1 и еще один лидер - "Арсенал".

18:05

Стали известны составы команд. Гости из Ленинградской области будут играть в черной форме в воротах - Нигматуллин, с капитанской повязкой - Бочков. Саратовцы а полосатой бело-синей форме. Ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Горбатюк. Александр Дегтярев сегодня помочь команде не сможет, он получил повреждение на вчерашней тренировке. Также нет в заявке Камиля Муллина и Александра Серасхова.

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Тосно" на портале Sportbox начнется 18 апреля в 18:55.