Федоров вышел на поле как полевой игрок!

90' + 7'

13. Коротаев А. (16. Федоров А.)

90' + 4'

Трусевич очень неудачно выбивает мяч из своей штрафной и это едва не приводит к голу - штанга выручает

90' + 3'

С трудом отбиваются уже саратовцы и это был реальный шанс забить третий гол!

90' + 3'

Трусевич мог реально решить все в том матче! Но сыграл в своем стиле и потерял мяч вместо передачи!

90' + 1'

4 минуты добавляет арбитр

88'

7. Шевчук С. (8. Бурченко М.)

88'

Перченок продвинулся с мячом и пробил мощно в ближний угол - чуть мимо!

86'

7 Кренделев А. (71 Скворцов А.)

86'

Опасная подача и удар головой в дальний угол, но немного мимо

85'

И вновь Саша Горбатюк прерывает супер-опасный прострел! Угловой!

85'

Горбатюк красавец! Выносит мяч из пустых ворот! Лучший игрок матча без сомнения!

83'

Все активнее в атаке гости, обложили штрафную со всех сторон саратовскую

82'

Дегтярев прорывался к воротам соперника ,но могучий подкат кого-то из защитников прерывает слалом лидера атак "Сокола"

79'

Все глубже отодвигается к своим воротам "Сокол", но никаких дивидендов не удается выудить гостям

76'

Коротаев имел возможность выйти один на один или отдать пас Перчонку под один на один с кипером, но защитник успел подставить ногу - аут

74'

5 Иванов Д. (32 Петрович Б.)

72'

В положении "вне игры" оказывается нападающий "Волгаря"

71'

Опасная подача, но Горбатюк головой уверенно снимает мяч!

71'

Штрафной с левого края готовятся пробить гости

67'

19. Андреев М. (30. Трусевич М.)

66'

Постепенно инициатива переходит к астраханцам, но без опасных моментов играют команды

65'

Пчелинцев уверенно выходит вперед и прерывает опасный выход гостей

62'

Игра без моментов совсем. Упал темп

62'

Не получается атака у гостей - передача в никуда. Удар от ворот

59'

Два угловых подряд подавал "Волгарь", но неудачно. "Сокол" отбивается, хоть и с трудом

58'

29 Яковлев М. (99 Жабкин М.)

57'

15 Коломийченко А. (к) (68 Лукьяновс И.)

57'

Коротаев пошел в стык во вратаря, арбитр фиксирует фол

52'

Шевчук подает, но защитники выбивают мяч головой в аут

51'

Угловой зарабатывает "Сокол"!

47'

Асильдаров навешивал и мяч попадает в руку Столяренко - арбитр показывает ,что игровой момент и не дает пенальти

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

И еще один угловой зарабатывают гости! На исходе тайма!

44'

Романенко кидает отлично мяч из аута, отскок к Дегтяреву и тот мощно бьет - мимо ворот!

43'

И еще одна подача - и Горбатюк отлично справляется, выносит мяч головой!

43'

Опасная подача, но защитники справляются! Аут "Волгаря"

42'

Опасная подача со штрафного, но Горбатюк головой на корнер переводит мяч

41'

Ряд спорных эпизодов - игрок гостей сыграл рукой, но свисток молчит, зато тут же арбитр фиксирует аналогичную руку у Дегтярева

38'

Эх, Коротаев мог вырваться один на один ,но не смог прокинуть мяч мимо защитника

37'

Шевчук бьет классно над стенкой, но попадает в перекладину! Супер-удар!

37'

Опасный штрафной в 23 метра от ворот зарабатывает Дегтярев!

36'

Шевчук фолит в атаке, совсем необязательный фол! Равная пока игра без моментов

32'

Яковлев очень неточную передачу отдал, хотя перспективная атака могла получиться. Удар от ворот

30'

Алейник бьет с 35 метров - мощно, но мимо!

29'

Вторым номером играть, похоже, решили саратовцы. Массированная эшелонированная атака гостей готовится

27'

Гол! 9 Асильдаров Ш.

27'

Подачу углового успешно реализует Асильдаров отличным неотразимым ударом головой - 2:1

26'

Угловой зарабатывают гости! Не сдаются!

24'

Гол! 11. Дегтярев А.

24'

2:0!!! Потрясающий удар Дегтярева после отскока к нему после подачи с угла поля! Неотразимый удар под перекладину! Вратарю остается лишь развести руками

23'

Андреев классно бил с 25 метров - угловой!

21'

1:0 впереди Сокол! Это супер-гол в исполнении двойки атакующих Коротаева - Дегтярева! Второй прошел полполя, и Коротаев обводящим ударом в дальний послал мяч!

20'

Гол! 13. Коротаев А.

18'

Сабитов ошибается на ровном месте - Асильдаров с левой бьет, но защитники блокируют

17'

Розыгрыш астраханцами и теперь аут. Почти всей командой оборонятся саратовцы

17'

Яковлев бьет с 30 метров по воротам - Пчелинцев с трудом отбивает мяч на угловой!

14'

Асильдаров на правом краю поборолся, но лишь аут зарабатывает

12'

Едва не забивают гости, но в сутолоке попадает в ногу защитника Алейник

11'

Много неоправданных ошибок у футболистов "Волгаря", но саратовцы пока не могут воспользоваться ошибками

10'

Тренер гостей Юрий Газзаев на бровке, не садится

9'

Активно очень играют обе команды, очень плотно, стараются прессинговать сразу

7'

13. Коротаев А.

7'

13 Терехов С.

6'

Алейник бьет со штрафного - сильно выше ворот

4'

Первую атаку гости решили провести, но Сабитов фолом остановил проход хавбека астраханцев

2'

Быстро начинает "Сокол". Перченок зарабатывает фол на правом краю, но подача не очень удается, а вторым темпом Столяренко слабо бьет головой

1'

Матч начался! Поехали!

17:50

Стали известны составы команд. Гости из Астрахани будут играть в белой форме, в воротах - Сикач, с капитанской повязкой - Коломийченко. Саратовцы выступят в традиционной полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев.

Обеим командам очки нужны, как воздух. Сегодня предстоит битва на Волге!

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Волгарь" на портале Sportbox начнется 10 мая в 18:55.

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск)
Первый помощник: Андрей Филипкин (Екатеринбург)
Второй помощник: Иван Бирюлин (Ярославль)

Инспектор: Евгений Волнин (Владимир)

Делегат: Алексей Харьков (Москва)