13. Коротаев А. (14. Перченок А.) (46')
35. Сугробов В. (31. Пчелинцев Д.) (60')
3. Лозенков И. (70')
9. Муллин К. (80')

Второй тайм прошел с подавляющим преимуществом "Сокола", удалось забить два мяча и в итоге волевая победа, первая в этом году! Всех с победой! И до следующих встреч! Следующий контрольный матч на крымском сборе пройдет 3-го февраля в 12:00 с ФК "Рубин Ялта".

90'

Матч окончен.

80'

Гол! 9. Муллин К.

Муллин получил передачу от Серасхова, обыграл в штрафной двоих соперников и забил мяч - 1:2!

76'

Бурченко делал опасный прострел в чужую штрафную, Борисов чуть не успел замкнуть прострел, а вратарь забрал мяч. Сейчас полное преимущество у "Сокола".

70'

Гол! 3. Лозенков И.

Угловой у чужих ворот подавал Бурченко, мяч заметался по штрафной и расторопней всех оказался Лозенков, послав мяч в сетку - 1:1!

64'

Сейчас фанаты "Евпатории" задымили поле шашками, игра остановлена.

64'

Борисов ворвался в штрафную и мог решать эпизод, но чуть затянул и попытался заработать пенальти, однако безуспешно

60'

35. Сугробов В. (31. Пчелинцев Д.)

57'

Муллин перехватил мяч в центре поля, убежал к чужим воротам, пробил, но штанга выручила евпаторийцев!

54'

Сейчас игра проходит на половине поля соперника, преимущество на нашей стороне. Нужно воплощать его в голы.

50'

46'

13. Коротаев А. (14. Перченок А.)

46'

19. Андреев М. (6. Борисов Д.)

46'

7. Шевчук С. (8. Бурченко М.)

46'

14. Перченок А. (9. Муллин К.)

46'

38. Рахматулин Р. (34. Сабитов Р.)

46'

6. Борисов Д. (38. Рахматулин Р.)

46'

24. Ермаков Н. (15. Краснов Я.)

46'

20. Столяренко А. (3. Лозенков И.)

46'

27. Хохлов Н. (5. Горбатюк А.)

46'

17. Молодцов А. (75. Серасхов А.)

46'

Начался второй тайм.

45' + 6'

По первому тайму три опасных момента у чужих ворот против одного, завершившегося голом, у наших ворот...

45'

Первый тайм окончен.

35'

Опасный прострел Перченка в центр на Коротаева, но защитник опережает его и разряжает обстановку.

30'

16. Федоров А. (35. Сугробов В.)

29'

Гол! 10. Хомич

Разрезающий пас на нападающего евпаторийцев, выход 1 на 1, удар и гол...1:0

22'

Молодцов прошел по флангу до лицевой и отдал пас назад под удар Перченку, однако удар с 5 метров пришелся во вратаря!

16'

15'

Момент возник у наших ворот, проход по флангу, прострел и удар с острого угла, правда неточный.

8'

Молодцов с правого фланга вышел 1 на 1 с вратарем, но кипер его удар отразил!, на добивании метров с 9 сыграл Андреев, но мяч снова ушел выше цели!

7'

Александр Дегтярев в полную силу готовится к весенней части сезона и сегодня ему дали отдохнуть. В следующем контрольном матче, с ФК "Рубин Ялта" он примет участие.

5'

Голевой момент у чужих ворот после подачи с угла поля: Хохлов замыкал подачу головой во вратарской, но мяч прошел выше ворот.

3'

Температура в Евпатории +7, солнечно. ФК "Евпатория" в красной форме, "Сокол" - в белых футболках и синих трусах. В онлайне будут отражены основные события: голы, опасные моменты, замены.

1'

13:30

Стал известен состав нашей команды на первый тайм товарищеского матча с ФК "Евпатория". Сегодня играем двумя составами. Вратари сыграют по 30 минут, вторым в воротах сыграет Владимир Сугробов, затем Денис Пчелинцев. Максим Трусевич приболел и сегодня сыграть не сможет.

Матч начнется в 15:00.

Матч состоится на стадионе СК "Арена-Крым" в 15:00. ФК "Евпатория" идет на 5-м месте в Чемпионате Крыма и ведет подготовку к весенней части турнира. 26-го января в рамках этой подготовки горожане провели товарищеский матч с ФК СКЧФ (2-е место), который завершился со счетом 1:1. Для саратовцев, проводящих в Евпатории свой тренировочный сбор, это будет первый контрольный поединок в новом году.

Планируется проведение краткого текстового онлайна встречи.