13. Коротаев А. (9. Муллин К.) (70')
20. Столяренко А. (89')
  • 6. Войтенко И. (к)
  • 77. Эюпов Н.

Пропустив два необязательных мяча в первом тайме, весь второй тайм отыгрывались, забив в самом начале второй половины с пенальти и в самой концовке после штрафного. В итоге боевая ничья - 2:2!

23-го ориентировочно играем с "Химками", время начала матча будет известно позже.

90'

Матч закончен.

89'

Гол! 20. Столяренко А.

Перченок заработал штрафной. Серасхов подал со стандарта, а Столяренко головой послал мяч в сетку ворот и сравнял счет - 2:2!

89'

Перченок отдал разрезающую передачу на Муллина, Камиль вышел один на один с вратарем, но переиграть его не смог.. явно кипер поймал кураж!

84'

Перченок бил слета без помех метров с 10-ти, но на пути мяча встает вратарь!

79'

Удар Шевчука метров с 13-ти - мяч проходит над перекладиной!

70'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

66'

Дегтярев протащил мяч со своей половины поля, отдал пас Шевчуку и Сергей метров с 16 бил точно в угол ворот, но вратарь, поймавший кураж, вытащил мяч на угловой!

62'

После передачи Дегтярева Шевчук вышел один в один, но пробил во вратаря!

60'

Давит "Сокол", Коротаев бил в падении - вновь рядом со штангой!

53'

Плотный удар Перченка метров с 14 - рядом со штангой просвистел мяч!

46'

Гол! 11. Дегтярев А.

Перченка за руку опрокинули в чужой штрафной, наш капитан с точки отыгрывает один мяч - 1:2!

46'

17. Молодцов А. (75. Серасхов А.)

46'

16. Федоров А. (35. Сугробов В.)

46'

45'

Первый тайм закончен.

36'

Наш капитан метров с 15 бил в самый угол ворот, но вратарь в невероятном прыжке переводит мяч на угловой!

34'

Гол! 77. Эюпов Н.

Угловой у чужих ворот, Борисов из вратарской бьет во вратаря и следует кинжальная контратака, навес с фланга, удар из вратарской и 0:2...

31'

Фанаты "Евпатрии" приехали в Новопавловку, где проходит матч, поддержать свою команду

28'

Коротаев, откликнувшись на передачу партнера, головой перебрасывал вратаря во вратарской, но кипер евпаторийцев до мяча дотянулся.

17'

Гол! 6. Войтенко И. (к)

Дальний удар впритирку со штангой - Артем Федоров бессилен - 0:1. Вновь евпаторийцы забивают первыми, как и в январском матче.

13'

Пока команды не дают создать друг-другу опасные моменты у ворот.

4'

Погода довольно прохладная, +2 и пасмурно.

2'

Опасный момент у наших ворот и Артем Федоров выручает команду!

1'

Наша команда в белых футболках, Евпатория - в зеленых.

1'

9:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч. По ходу встречи предусмотрены только три замены. Остальные ребята, кто не будет задействован, сегодня тренируются в привычном режиме.

Матч пройдет на поле спорткомплекса "Скиф", где тренируется "Сокол".

Планируется краткий текстовый онлайн встречи.