11.07.2016 19:00, Санкт-Петербург
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 1 тур
88 Саламатов Н. (38 Мусаев Л.) (62')
14. Перченок А. (90. Домшинский А.) (67')
92 Долгов П. (72')
18 Зырянов К. (к) (34 Проничев М.) (78')
88. Галыш В. (15. Семенов А.) (80')
32 Мильдзихов Д. (82')
10. Романенко В. (3. Пасько А.) (85')
92 Долгов П. (88')

Не удалось удержать победный счет в Питере, на гол Виталия Галыша хозяева отвечают голом Долгова на 88 минуте. Снова ничья зафиксирована между нашими командами. В течении часа можно выбрать лучшего в составе нашей команды на сайте ФНЛ.

Начало положено. Во втором туре играем в Астрахани.

90' + 4'

Валидольная концовка... и звучит свисток - ничья, третья между нашими командами

90' + 3'

Хороший кросс слева - отбиваются хозяева

90' + 2'

Еще штрафной в наши ворота ставит арбитр. Стенка принимает на себя удар

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Повторный угловой. Паштов подает, но мяч выбит

90'

Паштов сбит у чужой штрафной. Удар и мяч уходит на угловой от кого-то из стенки

88'

Гол! 92 Долгов П.

Могла получиться хорошая контратака, но арбитр усмотрел нарушение и получаем гол в свои ворота.....................

86'

Практически на линии ставит штрафной у наших ворот арбитр. Бавин подает, но неудачно

85'

10. Романенко В. (3. Пасько А.)

84'

Хорошая подача слева или это удар под перекладину - Бабурин на месте!

84'

Паштов подает - но мяч покидает поле, никого не коснувшись

83'

Дергачев рвался левым флангом и его сносят на подступах к штрафной - предупреждение

82'

32 Мильдзихов Д.

82'

Сильный пас на Романенко, Вова дальше вперед, но там никого и следует ответка и мяч у Артема

81'

Продолжают плести кружева хозяева

80'

88. Галыш В. (15. Семенов А.)

79'

Снова не проходит пас на Романенко и получаем контратаку, справляемся не без труда

78'

18 Зырянов К. (к) (34 Проничев М.)

77'

Дергачев врезается в защитников, но дальше дело не пошло

76'

Подача низом, стенка принимает удар на себя, но атака хозяев продолжается, опасный навес с фланга - никто не откликнулся

75'

Штрафной ставит арбитр в сторону наших ворот

74'

Зырянов подает мощно - Артем кулаками выносит мяч!

74'

Не разобрались и получаем угловой у своих ворот

73'

И снова с мячом хозяева

72'

92 Долгов П.

Долгов предупрежден за фол на Федорове, Артему требуется помощь. Вроде обошлось

71'

Давят хозяева

70'

Много брака, Паштов отдает чужому

69'

Домшинский шел левым флангом, но пас вышел чужому

69'

Домшинский рвался к мячу после прострела с фланга, но не успевает

68'

Сильный пас верхом в нашу штрафную - мяч у Артема

67'

14. Перченок А. (90. Домшинский А.)

67'

Неприятный момент у наших ворот, едва не теряем мяч, но все обошлось

66'

Сильный пас вперед - мяч забирает Бабурин и хозяева переходят в атаку

64'

Выцарапывают мяч хозяева, а могла получиться у нас еще одна хорошая атака

63'

Перченок бил с очень острого угла - выше цели!

62'

88 Саламатов Н. (38 Мусаев Л.)

62'

17. Хрущев А. (11. Дергачев Н.)

60'

Гол! 88. Галыш В.

Здорово разобрался Виталий Галыш, откликнулся на изумительную передачу Паштова, вошел в штрафную, убрал на замахе защитника и неотразимо пробил - 0-1!

60'

Угловой у наших ворот. Подача на ближнюю штангу - выносим мяч

57'

73 Осипов П. (92 Долгов П.)

57'

Как Хрущев не попал в ворота???????????? Галыш здорово развернулся на входе в штрафную и прострелил - Хрущеву оставалось попасть в ворота, но не вышло!

55'

Не прошел пас Хрущева на Романенко и получили удар по своим воротам низом из-за штрафной - Артем на месте!

54'

Хрущев на Перченка и следует полуудар-полунавес - рядом с дальней штангой проходит мяч!

53'

Подача слева в нашу штрафную - выбиваем мяч. Продолжают давить хозяева и еще подача слева - мяч у Артема

53'

Перченок простреливал в штрафную справа, Романенко попытался зацепиься за мяч, но справляется зенитовская оборона

51'

14. Перченок А.

серия фолов в центре поля - предупреждение достается Перченку

50'

Теперь наша хорошая атака: с левого фланга перевод направо, Мануковский играет на Романенко, Вова бьет, но защитник блокирует удар, затем следует подача на Перченка, Саша борется с Бабуриным на втором этаже - мяч у кипера!

48'

Правым флангом затерзали нашу оборону хозяева. Провели атаку и последовал удар от линии штрафной - выше цели

46'

65 Ящук Д. (74 Иванов С.)

46'

45' + 1'

Добавленную минуту хозяева провели с мячом без особого успеха. Первый тайм окончен.

45'

В концовке тайма навязали борьбу сопернику, подали штрафной, но до удара по воротам дело довести не удалось.

41'

Очень плотно встречают хозяева, просто не дают вздохнуть и перехватывают мяч. Угловой у наших ворот. Отбились!

40'

Подаем с фланга в штрафную, мяч выбит и следует удар от линии штрафной - сильно выше пошел мяч!

39'

Вне игры у зенитовцев

38'

Перченок получил мяч в штрафной, но его вытеснили, последовала подача с фланга - справляются хозяева

37'

Еще штрафной в сторону наших ворот, разыграли, перевод на другой фланг и передача в штрафную - фолят в атаке хозяева

36'

В обороне очень строго действуют зенитовцы

34'

Фолят на Перченке, штрафной с фланга. Ходырев подает низом - мяч выбит из штрафной

33'

Кулаками выносит мяч Артем после удара со стандарта

32'

7. Паштов Р.

Вынужден был фолить Паштов, срывая опасную контратаку хозяев - предепреждение

32'

Очень опасно получилось, плотная подача и удар головой - в сантиметрах над перекладиной просвистел мяч!

31'

Галыш навязал борьбу и заработал штрафной

29'

Продолжают осаду зенитовцы

28'

И опаснейший момент у наших ворот! из убойной позиции мажет игрок хозяев!

27'

8. Мануковский А.

Мануковский фолит у центрального круга - предупреждение

27'

Неприятный заброс в нашу штрафную, скидка и Осипов рвался к мячу, падает - судья показывает подниматься

25'

Перченок боролся на левом фланге - мяч уходит за лицевую

25'

Из аута вводят хозяева и упускают мяч за лицевой

24'

Отбиваем фланговую атаку хозяев

23'

Провели контратаку, но Бабурин на месте

23'

Неприятная подача со стандарта - Артем забирает мяч

22'

Теперь фолит Климов и опасный штрафной у наших ворот.

21'

И снова осаждают нас хозяева

21'

Паштов хорошо подал со штрафного - Бабурин кулаками выносит мяч!

20'

73 Осипов П.

Осипов сбивает Ходырева на дальних подступах к штрафной - ж.к.

19'

Подача с фланга в нашу штрафную, верховая борьба - мяч выбит, но вторым темпом атакуют хозяева, удар - Артем на месте!

18'

И удар от линии штрафной, защитник помешал пробить - мяч забрал Артем

18'

Питерцы держат мяч

16'

Много фолов, Опасная передача к нашей линии штрафной с фланга - выбиваем мяч

15'

Не разобрались наши игроки! А было очень перспективно у чужой штрафной!

13'

Пас на Романенко, Володя борется на линии штрафной и оказывается на газоне - свисток молчит

11'

И еще один прострел с фланга в нашу штрафную, замыкание - и мяч забирает Артем

10'

Блокируем прострел с фланга, но на подборе снова хозяева. Все-таки забираем мяч, подача с фланга - мяч у Бабурина

8'

Прибирают инициативу себе хозяева

7'

Галыш с Перченком рвались левым флангом, какое-то нарушение увидел арбитр..

6'

Хорошую атаку провели саратовцы! Романенко делал передачу с фланга, в борьбе по воротам пробил Галыш, Бабурин на месте!

4'

Подача в чужую штрафную не получилась

4'

Перченок на газоне, а теперь и Романенко, не стесняются фолить питерцы

3'

Прострел в нашу штрафную - выбиваем мяч

3'

И вот уже хозяева провели фланговую атаку, остановили их у штрафной

2'

Пытаемся атаковать правым флангом, нарушение усмотрел арбитр с нашей стороны

1'

Команды приветствуют друг-друга

"Сокол" в белой форме, "Зенит-2" - в лазурной. Звучит гимн России.

18:37

Стали известны составы команд. В воротах хозяев Бабурин, с капитанской повязкой - легенда "Зенита", Константин Зырянов. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко. Не будет сегодня играть Артем Дудолев, получивший травму в контрольной встрече с "Сызранью-2003".

Начинаем третий сезон в первенстве ФНЛ, пожалуй, самый сложный из всех. Команда собиралась в очень сжатые сроки на очень скромные условия. Сегодня первый официальный матч нашей команды под руководством Вадима Хафизова.

Уже открыта реализация электронных билетов на первый домашний матч сезона "Сокола" с ФК "Луч-Энергия", который пройдет на обновленном газоне стадиона "Локомотив" 27 июля в 19:00. К уже имевшимся в продаже центральным секторам Восточной трибуны добавились места на центральных секторах Западной трибуны!

Поддержим нашу команду!

Видеотрансляция матча "Зенит-2" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 11 июля в 18:55.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы)
Первый помощник: Дмитрий Сафьян (Москва)
Второй помощник: Илья Елеференко (Москва)

Инспектор: Игорь Синер (Омск)

Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург. Стадион «Петровский», Малая арена.

Стартовый матч сезона-2016/17 "Сокол" проведет на выезде с "Зенитом-2".