27.07.2016 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 4 тур
9. Дудолев А. (14. Перченок А.) (67')
8. Мануковский А. (20. Платика М.) (73')
  • 12 Пономаренко С.
  • 11 Минич В.
  • 9 Гордиенко Р.
  • 39 Михалев И.
90' + 4'

Финальный свисток! Это очень важная победа!!!

90' + 3'

Перченок зарабатывает такой нужный фол для всего Саратова!

90' + 2'

С Хрущева сняли бутсу, но боковой решил, что так можно играть! Удар от ворот "Луча"

90' + 1'

3 минуты добавлено

90' + 1'

Опасный момент у ворот "Сокола", но из выгодной позиции выше ворот бьют! Федоров заводит своих партнеров, чтобы не засыпали!

90'

На навал сбивается "Луч", но пока спокойной у ворот саратовцев

89'

Романенко зарядили, но обошлось без помощи врачей

88'

Опасный прострел с правого края - Федоров правильно не трогает мяч и дает ему уйти за лицевую. Удар от ворот

87'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

85'

Романенко с Галышом на пару поборолись и заработали еще один угловой! На этот раз с правого фланга

84'

Опасная подача, но Галыш не дотягивается до мяча - Котляров забирает

84'

Хрущев зарабытывает корнер на левом краю и сам же его будет подавать

81'

У Хрущева почти получилось вывести один на один Галыша, но не получилось перекинуть передачей последнего защитника

79'

Затяжная атака "Луча" приводит лишь к удару от ворот. Нет осмысленности впереди у гостей

76'

Хрущев пробил! С 35 метров - вратарь не ожидал и еле отбил перед собой, но никто не добил

74'

10 Феррейра Н. (9 Гордиенко Р.)

73'

8. Мануковский А. (20. Платика М.)

72'

"Сокол" едва не убегает во встречную атаку. Вернее, убегает, но Галыш бьет неточно

72'

Первым номером играет "Луч", но без особой мысли

70'

Передня в своем стиле взялся за дело - ногами ломает рекламные щиты около тренерской скамейки

69'

Вот для чего Михалев вышел на замену у "Луча" - только что его вывели один на один, но он решил не сближаться с ипером и пробил с 34 метров в сторону углового флага! Браво! Зрители держатся за животики

68'

Прижали саратовцев к своим воротам, но о супер-моментов пока не доходит

67'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

66'

Аут подавал "Луч" и сейчас угловой еще будут подавать гости

66'

Ребко бьет в стенку с левой, вторым темпом не получается продолжить атаку

65'

Стали торопиться футболисты "Луча", хозяева много фолят, потому что не везде успевают. Сейчас около линии штрафной сфолили, будет опасный стандарт

63'

Нивалдо вновь в центре внимания. Но теперь со знаком минус - фолит в атаке в необязательной ситуации

61'

Нивалдо решил поиграть в дриблинг, но остановился на втором защитнике

59'

90. Домшинский А. (17. Хрущев А.)

58'

Классная атака в исполнении "Сокола" - Дудолева вывели на ударную позицию, но его удар головой с линии вратарской приходится чуть выше перекладины! Очень динамичный момент!

57'

69 Носов А. (39 Михалев И.)

56'

Теперь опасно у ворот "Сокола" - Федоров куда-то вышел в своем стиле не очень уверенно, но не сумели воспользоваться моментов форварды Владивостока - угловой, который ни к чему не привел

54'

Вторая подача менее опасная - фол против голкипера

54'

Очень опасно! Серия рикошетов, Галыша внаглую валят перед штрафной, но арбитр молчит и всего лишь угловой назначает

53'

Угловой зарабатывает "Сокол" с левого края

51'

Васянович отлично перехватывает мяч и отдает пас вперед на Галыша, но немного неточно

49'

Романенко запорол перспективную атаку - отдал пас поздно и очень сильно - аут в пользу "Луча"

48'

Опаснейший момент! Домшинский с Галышом вошли в штрафную площадь два в одного, но выше ворот мяч пролетел! Это был верный шанс!

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Перерыв!

45' + 2'

Отличный удар Галыша с метров 40 - немного разминулся мяч по уходящей траектории с дальним углом ворот!

45' + 1'

Галыш фолит в атаке, "Луч" торопится провести еще одну атаку до перерыва

45' + 1'

1 минута добавлена к первому тайму

45' + 1'

Подача справа - Нивалдо в офсайде

43'

Передня недолго вел себя смирно - теперь он решил достать резервного арбитра. В принципе, это обычное поведение тренера "Луча"

41'

Удар Пискунова слабый и неопасный

41'

На ровном месте фолят саратовцы в 35 метрах от ворот, выстраивают мощную стенку

40'

Снова неудачная подача, аут в пользу "Сокола", Ходырев бросает

39'

Нивалдо на левом фланге поборолся - угловой

39'

Подача неудачная - Мануковский выносит легко. "Сокол" в атаке

38'

Опасно у ворот "Сокола" очень было - Романенко чуть ли не из пустых ворот после аута выносит, и затем Федоров с трудом справляется с прострелом - угловой

36'

Попов жестко в Климова вошел, за что справедливую желтую карточку и получил

35'

85 Попов М.

34'

Розыгрыш стандарта ни к чему не приводит

33'

Магадиев фолит против Нивалдо - устное внушение от арбитра

33'

Паштов подхватывает мяч в центре, пробегает 10 метров и хлестко бьет - чуть мимо! Неплохой удар у Паштова! Уже второй раз он его демонстрирует!

32'

Ходырев немного не понял замысла Мануковского - вместо опасного прострела аут в пользу "Луча"

30'

Подача на линию вратарской - Федоров кулаком выбивает

30'

Нивалдо врывается с левого края в штрафную "Сокола", но в последний момент на угловой в чистом подкате выбивают защитники

29'

Домшинский на рывке решил обыграть двух соперников, но не удалось - накрыли

27'

Накрывают умело в центре поля гости, Паштов в результате этого ошибается с передачей

24'

7. Паштов Р.

24'

Паштов на вынос жестко играет подкатом сзади - предупреждение! Спасибо, что не красная. Чем была вызвана агрессия?

23'

И еще раз прощают гости Саратов - Нивалдо подкараулили отскок и бил с 6 метров, но выше ворот. Везет хозяевам

21'

Против Нивалдо снова не по правилам играют на правом фланге - штрафной удар. Очень динамичная игра эпизодами

21'

И еще один момент! С правого края классный прострел, но Галыш немного не дотянулся!

21'

Опасно у ворот "Луча"! Ошибся вратарь на выходе, но Домшинский с Галышом не смогли воспользоваться осечкой

19'

Голевой момент! Нестандартный розыгрыш и Нивалдо бил в ближний угол с 5 метров, но промахнулся - удар от ворот

19'

Хафизов на ногах у бровки всю игру, Передня то встает, то садится

19'

Нивалдо зарабатывает штрафной почти по центру в 30 метрах от ворот

18'

А Носов тем временем вновь накручивает на своем фланге, но отдает назад и в итоге теряет команды Передни мяч

17'

В фан-секторе гостей 4 человека пробили выезд с Дальнего Востока

17'

И вновь Климов снимает мяч головой - два раза подряд! Отличная игра!

16'

Неплохая подача, теперь гости подадут с угла поля

16'

Теперь Носов зарабатывает фол на своем правом краю, будет подача в штрафную "Сокола"

15'

Пас из глубины на Нивалдо - вновь Федоров с мячом. Осваивается Владивосток на берегах Волги

15'

Атака "Луча" - Носов с правого края подает, но Федоров в падении уверенно забирает мяч

14'

И сейчас едва не перехватил Домшинский мяч! Могло быть очень опасно

14'

Домшинский отлично поборолся в центре поля и не дал начать новую атаку "Лучу"

13'

Паштов в штрафной "Луча" падает, но судья не обращает внимания на эпизод - играем дальше

13'

Длинный заброс в штрафную "Сокола" - Федоров с мячом

12'

Жесткая игра. Достаточное количество стыков. Галыш головой протаранил сейчас защитника, арбитр фиксирует фол

11'

Нивалдо фолит в центре поля против Паштова. Без предупреждения арбитр обходится

10'

Ходырев подает опасно на линию вратарской, но защита "Луча" справляется, а вот уже вторым темпом по воротам с 35 метров бил Паштов - выше ворот

9'

Романенко зарабатывает штрафной удар от правой бровки. Ходырев идет подавать

9'

Дудолев спокойно поборолся за мяч и заработал аут для "Сокола". Уверенно играют хозяева, без суеты

7'

Опасная подача с левого края, но "вне игры" теперь уже у саратовцев

6'

Заброс на Галыша, но скидка в никуда у форварда "Сокола" и вновь гости в атаке, но хозяева легко пока прерывают все порывы дальневосточников

5'

Прекрасное начало для саратовской команды. А теперь "Луч" в атаке. Большим числом обороняется команда Хафизова

4'

Просто отличный удар с линии штрафной получился у Мануковского под перекладину! Неберущийся для кипера! 1:0 впереди "Сокол"!!!

3'

Гол! 8. Мануковский А.

3'

Романенко на правом краю атаки "Сокола" обострил - аут

2'

Гости начинают достаточно быстро и переходят в наступление, но положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр

1'

Матч начался! Поехали!

В Саратове отличная ясная погода с полным отсутствием ветра. Температура воздуха около 25 градусов

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Команды на обновленном саратовском газоне проводят разминку. С составами команда вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Место в воротах занял Артем Федоров, с капитанской повязкой у "Сокола" Владимир Романенко

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Луч-Энергия" на портале Sportbox начнется 27 июля в 18:55.