02.10.2016 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 15 тур
5 Евсеев П. (2 Алли ) (85')
10. Романенко В. (11. Дергачев Н.) (86')
  • 15 Подоляк И.
90' + 4'

Финальный свисток! Очередная боевая ничья!

90' + 2'

Перченок прорывался справа и подавал с левой, но никого во вратарской почему-то не оказалось

90' + 2'

Не получается подача, но саратовцы остаются с мячом и начинают новую атаку

90' + 1'

И угловой зарабатывает "Сокол"!

90' + 1'

3 минуты добавлено к матчу

90' + 1'

Выходили перспективно 5 в 4 на ворота "Шинника", но ужасный пас от Перченка испортил все. Хорошо, что хоть к атаке "Шинника" не привел

89'

11. Дергачев Н.

87'

Опасно у ворот "Шинника" - Пасько с левой сходу бил, но выше ворот

86'

10. Романенко В. (11. Дергачев Н.)

85'

5 Евсеев П. (2 Алли )

85'

Низамутдинов с метров 10 с левой пытался пробить, но мимо ворот!

83'

Арбитру уже совсем скучно стало, придумывает какие-то фолы с ровного места. Перченок был первым на мяче, но откуда-то фол берет Куликов

81'

Атака "Шинника" - удар из-за пределов штрафной и Федоров на месте! Нет проблем!

78'

Активнее "Сокол" в целом после перерыва, играет на победу!

78'

И еще один голевой момент у футболистов "Сокола", но Романенко при пустых воротах не туда совсем отдает пас и не получается удара

76'

Паштов бьет в ближний угол и кипер с большим трудом справляется, отбивая на угловой

75'

Романенко снова активен и зарабатывает штрафной удар с левого края

75'

22 Султонов М. (11 Митасов А.)

73'

Романенко подавал с правого фланга - Галыш снял с головы мяч у Перченка, а мог получиться опасный момент!

72'

Угловой у "Сокола" не получился, зато гости тут же убежали в контратаку, но с прострелом справляется Федоров

71'

Реальная возможность была у "Сокола" выйти вперед - Перченок справа навесил в центр вратарской и Галыш бил в упор, но попал в кипера

70'

Корнер заканчивается ударом с дальнего угла штрафной площади - мимо ворот

69'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

68'

И тут же угловой у ворот "Сокола"

68'

Пасько в классном подкате не дает пробить сопернику и едва встречная атака не получилась у "Сокола", но Романенко слабо отдавал партнеру

66'

8 Земсков М. (10 Лаук М.)

63'

Очень опасная подача на дальнюю штангу, но мяч слишком уж стремительно летел и никто не смог вогнать его в сетку

62'

На ровном месте фолят саратовцы на Низамутдинове. Штрафной удар с левого края

58'

Супер-опасная подача приводит к сутолоке у ворот и из пустых ворот выносит мяч защитник "Шинника"!

57'

Опасный штрафной зарабатывает "Сокол" у правого края штрафной площади

56'

5 Евсеев П.

54'

Опасная подача и вторым темпом едва с 7 метров гости не поражают ворота Федорова

53'

Разыгрывают, но без успеха снова. И третий угловой!

52'

Угловой зарабатывает "Шинник", но неудачно подает, мяч всех перелетает. И еще один корнер

50'

9 Низамутдинов Э.

50'

20. Платика М.

50'

Низамутдинов сфолил и начал доказывать, что прав. Судья Куликов утихомирил ценой двух предупреждений

47'

"Шинник" снова резво начинает - быстрый прорыв и удар из-за штрафной, но Федоров за счет грамотного выбора позиции ловит уверенно мяч

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Перерыв!

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр

45' + 1'

Пауза в матче, кому-то из игроков "Шинника" оказывают помощь

43'

Снова дыры в обороне "Сокола" - Земсков протаранил центр защиты и пробил в дальний угол - 2:2!

42'

Гол! 8 Земсков М.

40'

21. Ходырев А.

39'

Сумасшедший удар Пасько с 30 метров сквозь ноги защитника приводит ко второму мячу "Сокола" - 2:1

38'

Гол! 3. Пасько А.

37'

Опасный момент у ворот хозяев - Низамутдинов перекидывал через Федорова мяч, но и ворота тоже перекинул

36'

Много пауз в матче. Медленный темп, никто не спешит

33'

Низамутдинов во "вне игры"

30'

Платика на ровном месте теряет мяч и решил даже не добегать за соперником, в результате "Шинник" едва не забивает с трех метров в пустые воротам головой

28'

Спокойно сейчас в обороне играет "Сокол", темп игры немного спал

26'

Низамутдинов бьет издали - Федоров ловит мяч намертво!

23'

Гол пропускает "Сокол" после розыгрыша углового - Федоров с первым ударом справляется, но на добивании Чистяков поражает по сути пустые ворота - 1:1

22'

Гол! 78 Чистяков Д.

21'

Угловой зарабатывает "Шинник"

18'

Гости активизировались и начали торопиться на подступах к штрафной Саратова, но пока много ошибок

17'

1:0! "Сокол" выходит вперед после классно атаки - Дудолев прорвался из-за штрафной и пробил в ближний угол!!!

16'

Гол! 9. Дудолев А.

13'

Первая осмысленная атака подопечных Хафизова - Паштов бьет с линии вратарской - рядом со штангой!

11'

Угловой у ворот "Шинника" - едва не дошло до удара по воротам..

9'

Розыгрыш корнера и еще один удар с угла поля, но снова неудачно

8'

И вновь опасно очень у ворот "Сокола", но Пасько в подкате классно играет и прерывает удар - угловой

6'

Длинный заброс на Романенко - вратарь гостей с мячом

5'

Опасно! Земсков вышел один на один, но обработать мяч не смог, Федоров с мячом

5'

Продолжает атаковать "Шинник" и снова с правого края, Царикаев аут готовится сбрасывать

3'

Султонов врывался в штрафную с правого края, но защитники справляются на отлично!

2'

"Шинник" с первых минут решил побежать в атаку, аут зарабатывают гости

1'

Команды окончили разминку и скрылись в подтрибунном помещении. Все готово к началу поединка! С капитанской повязкой у "Сокола" Владимир Романенко, а на воротах Артем Федоров. Со стартовыми составами уже можно ознакомиться

15:40

Стали известны составы команд. Гости из Ярославля выступят в белой форме, в воротах - Яшин, с капитанской повязкой - Низамутдинов. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко.

Очень напряженно проходят встречи с ярославцами. Не станет исключением и сегодняшняя встреча. Болеем за наших!

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Шинник" на портале sportbox начнется 2 октября в 16:00.

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)
Первый помощник: Андрей Болотенков (Москва)
Второй помощник: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург)

Инспектор: Евгений Волнин (Владимир)

Делегат: Роберт Антонян (Москва)