22.10.2016 19:00, Химки
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 18 тур
8 Панченко К. (80')
10. Романенко В. (90. Домшинский А.) (81')
80. Климов И. (90')

УРА!!!!!!!!!!!! "Динамо" не смогло удержать победный счет, на гол Панченко мы ответили голом Игоря Климова! Ничья с лидером турнира на его поле в день рождения Льва Яшина дорогого стоит! В течении часа по окончании матча голосуем за лучшего в составе нашей команды по ссылке.

30-го октября в 17:00 дома принимаем "Балтику", которая сегодня выстояла против "Факела". Это будет матч за 6 очков! Все на футбол поддержать нашу команду!!!!!!!!!! Билеты уже можно приобрести по ссылке!

90' + 4'

Матч закончен!!!!!!!!!!!!!!

90' + 3'

Динамо давит!!!!!!!!!!!

90'

Гол! 80. Климов И.

Игорь Климов головой замыкает подачу Андрея Семенова и сравнивает счет - 1-1!

90'

Паштова уронили у угла штрафной - стандарт. ГООООООООООООООООООООООООЛЛ!!!!!!!!!!!!!!

87'

КАК ТАК???????????? Галыш замыкал передачу Васяновича с фланга, но пробил в Шунина!

86'

Панченко подал с фланга со стандарта - мяч у Артема

85'

Контратаку провели хозяева, но заблокировали удар Луценко

83'

Разыграли угловой, затем Паштов подал, но справляется оборона хозяев

82'

Перченок заработал угловой

81'

10. Романенко В. (90. Домшинский А.)

80'

Гол! 8 Панченко К.

все же забивают бело-голубые......... после прострела с фланга Панченко вколачивает мяч - 1-0

78'

Как опасно! Луценко рвался к воротам, Артем смахнул мяч, а Семенов вынес его!

76'

Козлов на газоне после борьбы с Перченком, не сможет динамовец продолжить матч

75'

Теряют в аут мяч динамовцы

74'

41 Сапета А. (48 Луценко Е.)

74'

Отбиваем фланговую атаку хозяев

73'

Федоров сильно вперед, но зацепиться пока нам не удается

72'

9. Дудолев А. (11. Дергачев Н.)

Вместо Артема Дудолева выходит Николай Дергачев

72'

И фолят в атаке бело-голубые.

71'

14. Перченок А.

Фолит Перченок в центре поля - предупреждение

69'

Галыш боролся с Рыковым на фланге, но справляется защитник

68'

Угловой у чужих ворот. Паштов подал низом - мяч выбит, но подбор за нами и подача - Шунин забирает мяч

67'

8. Мануковский А. (7. Паштов Р.)

Вместо Александра Мануковского вышел Руслан Паштов

67'

Сапета валит Васяновича на фланге.

66'

Перченок на Галыша, Виталий поборолся в штрафной, но теряем мяч за лицевой

65'

Острый прострел Терехова - выносим мяч из штрафной

64'

17. Хрущев А. (14. Перченок А.)

Вместо Алексея Хрущева выходит Александр Перченок

63'

Дудолев отдавал мяч на Галыша, но не дают Виталию добраться до него

62'

В аут выбивают динамовцы мяч. Подача Романенко - справляется оборона динамовцев

61'

Напряжение в матче нарастает с каждой минутой

58'

Фланговый прорыв Терехова и прострел - Артем забирает мяч

57'

11 Темников И. (24 Бюттнер А.)

57'

Артем дважды тащит мяч от Панченко и Темникова!!! а Бечирай бьет выше цели

56'

И снова Бечирай врывался в штрафную, мяч после его удара от него же уходит за лицевую

55'

Плотный удар Бечирая! - Артем на месте!

54'

И снова давят хозяева. Подача - мяч забирает Артем

53'

Бечирай фолит на Платике

52'

Хороший прострел Хрущева на Галыша, но защита выносит мяч и еще одна подача - Романенко бил головой, правда неточно

51'

Не прошла наша атака и получили контратаку, Терехов прострелил - справляемся

48'

Аут у чужих ворот и подача, отбиваются динамовцы

48'

Отбили фланговую атаку хозяев, но своя атака флангом не удалась

46'

77 Катрич А. (23 Соснин А.)

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Пытаемся атаковать, но до ударов дело не доходит. Романенко подал с фланга, но справляются хозяева

43'

Продолжают давить хозяева. Угловой у наших ворот. Федоров кулаками выносит мяч

40'

39'

Дудолев хорошо разобрался на фланге, но Хрущев не смог поддержать партнера

38'

Панченко бьет выше цели

36'

И еще удар Катрича, на этот раз выручает Федоров!

35'

Продолжают давить хохяева, удар Катрича из-за штрафной - сильно выше цели

34'

Хрущев врывался в штрафную, но его обезмячили...

33'

Панченко перехватывает мяч и бьет - блокируем

33'

И снова Дудолев на газоне, теперь фолил Козлов

32'

Отбили атаку хозяев и Дудолева сбивает Зотов

31'

Галыш боролся у чужой штрафной, фол с его стороны свистит арбитр

31'

Подача в нашу штрафную, Темников не достает до мяча

30'

Панченко на Бечирая, удар, Семенов бросается под мяч - и Артем на месте!

29'

И снова угловой у наших ворот. Подача, верховая борьба, мяч выбит и удар Панченко, но несильный

28'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

27'

Не держится у нас мяч

26'

Разыграли угловой но до удара дело не дошло...

26'

Виталий Галыш ворвался в штрафную, но лишь угловой

25'

И еще один дальний удар по нашим воротам - Артем на месте

24'

Острая подача - замкнуть не удается

24'

Сбивают Хрущева в центре поля, но мяч снова у хозяев и Бечирай на острие зарабатывает угловой

23'

Бьемся

17'

И очередной угловой у наших ворот

16'

Угловой у наших ворот. справились

15'

И еще один острый прострел в нашу штрафную, замкнуть Бечирай не смог

14'

Хороший пас на Романенко, но даже без углового...

13'

Удар Рыкова пришелся выше цели

12'

Угловой у наших ворот. Разыграли и заброс в штрафную, боремся и штрафной на фланге. Насели хозяева на наши ворота

11'

Хрущев пяткой на Галыша, но к сожалению вне игры...

10'

Едва не прошел пас Хрущева в штрафную, сработала оборона бело-голубых

9'

Бечирай пробил головой после фланговой передачи, но неточно

8'

Угловой у чужих ворот. Как же остро разыграли!!! но удар Романенко был заблокирован защитником.....

7'

Романенко врывался в штрафную, но пробить не дали

7'

Аут у чужой штрафной. Справляются хозяева

6'

Не прошла наша атака, пас Галыша вышел неточным

5'

Панченко бьет издали - Артем на месте!

4'

И опаснейший штрафной у наших ворот. Наша стенка принимает на себя удар Панченко

3'

Опаснейший момент, сначала острый прострел никто не замкнул, последовал удар, но мяч попал в Бечирая на линии вратарской, а тот был вне игры!

2'

Хозяева начали с места в карьер, правда первый удар стал неточным

1'

В честь Льва Яшина звучат аплодисменты.

1'

Команды приветствуют друг-друга

19:22

Ну вот команды появились в подтрибунном помещении. Хозяева выступят в синей форме, наша команда - в белой.

19:20

Вероятно машина скорой помощи и пожарная машина застряли в пробке, с этим связана задержка матча