30.10.2016 17:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 19 тур
9 Подбелцев А. (11 Сердюк А.) (66')
8. Мануковский А. (90. Домшинский А.) (69')
  • 14 Елисеев А.
90' + 4'

Финальный свисток! Все 5 ноября на очередной домашний матч "Сокола"!

90' + 2'

Федоров справляется с подачей, но контратака не получается

90' + 1'

Угловой зарабатывает "Балтика"

90' + 1'

Три минуты добавлено

90'

Саратовцы контролируют мяч, стараются уводить игру от своих ворот

87'

Романенко через себя пробивает, правда в центре поля

85'

39 Сармонт В. (3 Пономарев В.)

84'

17. Хрущев А. (11. Дергачев Н.)

83'

Концовка игры может стать и вправду драматичной

83'

Галыш едва не забил - удачно обработал и пробил точно в перекладину!!

80'

Арбитр поторапливает Федорова, "Сокол" неспеша играет

80'

"Балтика" могла забивать! Серия рикошетов и угловой

75'

21. Ходырев А. (15. Семенов А.)

74'

Опасный угловой у ворот "Сокола", Федоров роняет мяч из рук, но защитники подстраховали

72'

21 Родионов К. (4 Славнов Р.)

70'

Много борьбы и столкновений

69'

8. Мануковский А. (90. Домшинский А.)

66'

9 Подбелцев А. (11 Сердюк А.)

66'

Мяч отскакивает к Пасько, но удар не получается. А немного раньше арбитр фиксирует фол

65'

Подача со стандарта и теперь угловой

65'

Романенко на правом краю почти у углового зарабатывает штрафной удар

61'

Три в три выходили игроки "Сокола" на вражеские ворота, Галыш все взял на себя и пробил тихонько рядом со штангой!

60'

Штрафной удар с правого края "Балтика" исполняла, но не очень вышло снова

56'

Родионов снова бьет издали - очень опасно рядом со штангой

54'

8. Мануковский А.

52'

Романенко сделал красиво - сначала финт с разворотом, потом прострел и в итоге угловой

49'

Родионов бьет по воротам "Сокола" - Федоров на месте. Первый удар в створ!

46'

9. Дудолев А. (7. Паштов Р.)

46'

Второй тайм начался!

45'

СВисток на перерыв! Неплохой футбол для такого поля и погоды

42'

Соломатин врывался в штрафную, упал и просил пенальти. Так делать нельзя - желтая за симуляцию

41'

13 Соломатин П.

40'

Помогаев снова со своей излюбленной позиции пробивает - мимо и выше ворот! Помогает раскаивается. Видно, что у человека неплохой удар, но что-то пошло не так в Саратове

38'

Галыш промедлил с пасом, а Романенко ведь мог выходить один на один

37'

Равная игра пока, "Балтика" не отсиживается в обороне

36'

Помогаев теперь с 30 метров пробил выше ворот Артема Федорова

34'

30. Васянович А.

34'

Романенко совершил отличный забег на правом краю и заработал угловой, но подали его снова плохо

31'

Подача в никуда, и едва встречная атака не получилась у гостей, но уверенно сыграл Васянович

30'

И еще один угловой зарабатывает Галыш!

29'

Сармонт наносит первый удар по воротам "Сокола" - с 35 метров бьет на метров 15 выше перекладины!

26'

Галыш решил обыграть несколько зищитников, но не вышло - угловой

25'

Равная вязкая игра в центре поля без ударом и обострений

23'

Галыш по "вне игры" ,но пас из глубины в любом случае перехватывался вратарем

19'

Хрущев отдал блестящий пас на Романенко, но капитан не смог реализовать выход один в один

19'

Начали фолить калининградцы, не успевают за быстрыми молодыми саратовцами

17'

9 Подбелцев А.

15'

Родионов самый активный пока в составе гостей - успевает всюду, но не всегда партнеры его понимают

14'

Пятиминутка от "Балтики". Парочка опасных подходов к штрафной площади Саратова ,но до удара не доходит

10'

Жесткое столкновение на правом фланге. Врачи обеих команд на поле, Галыш пострадал

9'

Сами себе, по сути привезли гости мяч в свои ворота - Дудолев спокойно обходит вратаря и закатывает в пустые ворота - 1:0!

8'

Гол! 9. Дудолев А.

7'

Помогаев Семен нелепо сыграл и помог начать саратовцам новую атаку, но не воспользовались волжане возможностью и подарком

7'

Романенко на правом краю простреливает и зарабатывает еще один угловой!

5'

Не очень подача, но "Сокол" остается с мячом

4'

Опасный розыгрыш, Хрущев мощно в ближний бьет низом - вратарь с трудом на корнер!

4'

Мануковский бьет издали, рикошет и угловой!

2'

И "Сокол" тут же побежал в атаку и заработал штрафной, но подали немного неточно на дальнюю штангу, где лишь защитник из Калининграда

1'

Матч начался!

В Саратове дождь со снегом, на газоне местами лужи, команды проводят разминку. Очень непростые условия ожидают футболистов сегодня в Саратове. Ветра нет и температура воздуха порядка 2 градусов тепла

16:22

Стали известны составы команд. Гости из Калининграда в белой форме, в воротах Вамбольт, с капитанской повязкой экс-сокол Виталий Тимофеев. Наша команда в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко.

Сегодня нас ждет драматичный матч за 6 очков с "Балтикой", очень неудобным для нас соперником! Болеем за наших!

Представляем соперника

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Балтика" будет организована нашим клубом на портале sportbox и начнется 30 октября в 17:00.