13.11.2016 09:00, Владивосток
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 22 тур
  • 15 Джигкаев Р.
  • 11 Минич В.
послесловие

Фееричная победа "Сокола" во Владивостоке с крупным счетом! Быстрый гол Виталия Галыша, мяч Артема Дудолева в контратаке и гол-красавец Руслана Паштова со штрафного в добавленное время не оставили шансов приморцам! Очередной сухой матч провел Артем Федоров, несмотря на последствия жесткого столкновения в предыдущем матче! Это уже третья подряд выездная победа во Владивостоке, а в этом сезоне у "Луча" мы к тому же взяли 6 очков, обыграв его и дома! Вся команда билась и заслужила эту победу!

В течении часа можно выбрать лучшего в составе нашей команды, но лучшей была именно КОМАНДА!

19-го ноября в 15:00 все на стадион поддержать наших ребят в заключительном домашнем матче осеннего отрезка Первенства со "Спартаком-2"! Электронные билеты уже в продаже!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

Гол! 7. Паштов Р.

Гол-красавец напоследок забивает Руслан Паштов со штрафного в обвод "стенки" - 0-3!!!!!!

90' + 2'

13 Грицаенко А.

90' + 2'

И опаснейший штрафной у чужих ворот, рукой сыграл Грицаенко

90' + 1'

Добавлено 2 минуты

89'

Перченок едва не забивает! Гаврилов тащит мяч!

89'

Опаснейший удар из-за штрафной - рядом со штангой наших ворот просвистел мяч!

88'

10. Романенко В. (5. Магадиев Д.)

Вместо Владимира Романенко вышел Денис Магадиев

88'

Штрафной с фланга подали хозяева - мяч выбит в аут

87'

Забирает мяч Гаврилов после подачи с угла поля

87'

Пас на Домшинского и в борьбе с вратарем мяч покидает поле от кипера - угловой

85'

И снова заброс в нашу штрафную, борьба и фолят хозяева

84'

14. Перченок А.

84'

Неприятный стандарт у наших ворот. Это был удар - выше цели прошел мяч

83'

88. Галыш В. (90. Домшинский А.)

Вместо Виталия Галыша выходит Алексей Домшинский. Авторов голов поменял Вадим Хафизов

82'

Встречаем соперника на дальних подступах к штрафной

81'

Подача с фланга в нашу штрафную - мяч забирает Артем

80'

Очередной заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

79'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

Вместо Артема Дудолева выходит Александр Перченок

79'

И фол хозяев в центральном круге

78'

Много борьбы от штрафной до штрафной, Перченок никак не может выйти на замену

76'

Теперь Хрущев подавал на Дудолева, снова защитник успевает сыграть первым

75'

Хорошая фланговая подача Романенко, но Дудолеву до мяча добраться не дают защитники

74'

56 Гриднев Д.

Срыв атаки

73'

Блокируем удар из-за штрафной!

72'

Продолжают грузить мяч вперед хозяева

72'

Не прошла наша атака левым флангом - мяч выбит в аут

71'

И снова фолят в атаке желто-синие

70'

Очередная атака на наши ворота, отбиваем

69'

21. Ходырев А. (30. Васянович А.)

Вместо Антона Ходырева выходит Андрей Васянович

68'

Хрущев прострелил в штрафную, но пробить Романенко не дали защитники

67'

Фолят хозяева в центре поля

66'

Волна за волной пошли атаки на наши ворота. Бьемся!

65'

И снова заброс в нашу штрафную, выносим мяч в аут

65'

Тащит Артем дальний удар Столбового! а добивание неточно!

64'

Неприятная подача в нашу штрафную, свечой взмывает мяч - его забирает Артем!

62'

Проникающий пас Хрущева в штрафную, но не достает мяч Галыш

62'

Семенов подал со стандарта, мяч выбит, а удар Дудолева из-за штрафной заблокирован защитником

61'

И еще одна затяжная позиционная атака, фолят хозяева - штрафной

60'

3 Насадюк М. (11 Минич В.)

60'

Одна из немногих позиционных атак на чужие ворота, но до удара так и не удалось довести.

58'

Могла получиться хорошая контратака у нас, но успели вернуться защитники хозяев и подача Романенко вышла не очень точной

57'

И очень опасно было после очередного стандарта, из штрафной уже бил соперник - чуть выше ворот просвистел мяч!

56'

7. Паштов Р.

56'

Желто-синие валятся на газон. Угловой у наших ворот, тем временем. Подача, опасная подрезка - вдоль ворот просвистел мяч!

54'

Еще стандарт придумал судья у наших ворот. Подача с фланга - справляемся

53'

Дальний неточный удар по нашим воротам

53'

Вова Романенко боролся за мяч с Гавриловым у самого углового флага, мяч в итоге не наш.

52'

Дудолев зацепился за мяч у чужой штрафной, отдал на Галыша и Виталий мощно пробил в дальнюю "девятку" - чуть неточно! Но красиво!

50'

Угловой у чужих ворот. Хрущев здорово подал на ближнюю штангу, подрезка и мяч попадет точно в руки Гаврилову!

48'

ШТАНТГА! выручает хозяев после удара Паштова!

47'

92 Голубев Д.

47'

И опаснейший штрафной у чужих ворот, практически на линии штрафной у радиуса

46'

Подача в нашу штрафную, мяч забирает Артем!

46'

6 Коломыц Ю. (92 Голубев Д.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 3'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Угловой у наших ворот. Покидает мяч поле после подачи углового

44'

Выносим мяч из штрафной и следует дальний мощный удар - выше ворот

43'

Очередная волна накатила на наши ворота, от игрока хозяев мяч покидает поле, однако тот ставит угловой............ понеслось

43'

Опасный выстрел низом со штрафного - мимо цели

42'

Игрок Луча сам падает у нашей штрафной и выпрашивает стандарт, судья ведется...

40'

19 Машнев М. (39 Михалев И.)

37'

Гол! 9. Дудолев А.

Убегаем в контратаку, изумительный пас на Дудолева и Артем здорово разобрался с вратарем и послал мяч в пустые ворота - 0-2!

37'

И снова заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

36'

Аут у нашей штрафной. Мяч забирает Артем

35'

Острая передача в нашу штрафную - выносим мяч

34'

И снова опасно, боремся!

34'

Угловой у наших ворот. Очень опасно было, выносим мяч в аут

29'

Удар Дудолева от линии штрафной - выше цели пошел мяч

29'

Опаснейший прострел в чужую штрафную едва не замыкает Володя Романенко - рядом со штангой прошел мяч!

28'

12 Пономаренко С. (8 Килин А.)

28'

Плотнейший прессинг демонстрируют желто-синие

27'

Продолжают давление хозяева. У нас не клеится игра

24'

24 Столбовой И.

В центральном круге фолит Столбовой - карточка

23'

Артем надежен! Похоже мяч угодил ему в лицо, требуется помощь. Матч продолжается

23'

И опаснейший штрафной ставит реф у самой линии штрафной с фланга.

21'

Не можем выйти со своей половины поля

20'

Валят Галыша на половине поля хозяев

20'

Опасный заброс в нашу штрафную, до удара дело не дошло

19'

Навязали борьбу сопернику. Пытаемся атаковать, пока очень сложно. В обороне хозяева очень надежны и при первой возможности летят в атаку

17'

И снова стандарт с фланга. Подача и арбитр останавливает встречу, вне игры.

16'

Отбиваем очередную атаку хозяев

15'

Теперь угловой у наших ворот. Отбили, но мяч по прежнему у хозяев

14'

Хрущев хорошо подал с угла поля, но после удара мяч застрял в частоколе ног, а затем и вовсе арбитр остановил игру, усмотрев там что-то

13'

Пытаемся пройти правым флангом. Серия аутов. И угловой зарабатываем

10'

И снова штрафной, с другого фланга. Подача - кулаками играет Артем! и получает повреждение в столкновении... требуется помощь. Доктор вышел на поле и поколдовал над нашим голкипером. Игра продолжилась

9'

Давит "Луч"

9'

Снова подача со стандарта - мяч приходит Артему в руки

8'

15. Семенов А.

8'

И стандарт с фланга у наших ворот. Справляемся, но в контратаку убежать не удается. Еще один штрафной ставит арбитр

6'

Очень много голов забивают приморцы со стандартов - это их конек

5'

Артем кулаками выностит мяч после подачи с угла поля!

5'

Опасный прострел в нашу штрафную, на угловой выбит мяч.

4'

Заброс в нашу штрафную - выносим мяч

2'

Гол! 88. Галыш В.

Артем Дудолев здорово прострелил с правого фланга после скидки Володи Романенко и Виталий Галыш в борьбе с защитником пробил кипера хозяев, мяч медленно пересек ленточку - 0-1!

2'

ОДНАКО ГОЛ ЗАБИВАЕТ "СОКОЛ"!

2'

Хозяева пытаются завладеть территорией и инициативой

1'

Матч начался!

Хозяева в желто-синей форме, "Сокол" - в полосатой бело-синей.

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша и приветствуют друг-друга.

8:09

Утро доброе, уважаемые любители футбола! Стали известны составы команд. В воротах у хозяев Гаврилов, с капитанской повязкой Попов. Наши ворота защищает Артем Федоров, будем надеяться, он восстановился после жесткого столкновения в предыдущем матче с капитаном нальчикского "Спартака"; капитан команды Владимир Романенко. По дисквалификации пропускает матч Александр Мануковский - автор победного гола в ворота "Луча" в матче первого круга.

"Луч" в последнее время набрал очень приличный ход, в последних пяти матчах они не знают поражений и всего однажды сыграли вничью, а обыграли такие команды: "СКА-Хабаровск", "Химки", "Кубань", "Факел". Начинали же сезон дальневосточники очень тяжело и какое-то время находились на последнем месте, однако сейчас взлетели на 8-е. "Сокол" также продолжительное время прибывал в зоне вылета и только по итогам прошлого тура удалось эту зону покинуть. Однако вся борьба еще впереди! И сегодняшний матч не исключение! Болеем за наших ребят!

Билеты на заключительный домашний матч осеннего отрезка первенства-2016/17 со "Спартаком-2" уже в продаже! Решено оставить цену билетов на этот матч 150 руб. Утепляйтесь как следует и 19-го ноября в 15:00 все на стадион поддержать нашу команду!

Представляем соперника

Видеотрансляция матча "Луч-Энергия" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 13 ноября в 8:55.