19.11.2016 15:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 23 тур
  • 79 Руденко А.
90' + 3'

Финальный свиток.

90' + 2'

Игра идет в основном в центре поля. Команды доигрывают матч.

90' + 1'

30 Филиппов М.

88'

Несмотря на разгром, трибуны продолжают поддерживать Сокол, попутно выражая неудовлетворение качеством судейства

87'

20. Платика М.

84'

67 Федчук А. (79 Руденко А.)

82'

77 Савичев К. (83 Пантелеев В.)

82'

Теперь дубль делает Федчук, завершив точным ударом красивую комбинацию гостей. Федоров был бессилен.

80'

Гол! 67 Федчук А.

79'

78 Бакаев З. (39 Синодзука И. )

78'

17. Хрущев А. (5. Магадиев Д.)

77'

Дубль делает Мелкадзе. Атака "три в два" заканчивается точным ударом спартаковца в угол.

Но трибуны негодуют, поскольку в момент паса возможно был офсайд

75'

Гол! 37 Мелкадзе Г.

74'

К сожалению спартаковцы довольно легко создают моменты у ворот Сокола.

73'

Суперсейв Федорова!!!! Пас с фланга и игрок Спартака 2 бил в касание практически с линии вратарской!! Федоров сумел среагировать и ногой отразить удар!

69'

Второй гол пропускает Сокол. Семенов грубо нарушил правила возле своей штрафной, за что и был удален.

После удара со штрафного Мелкадзе был первым на добивании

67'

65'

15. Семенов А.

63'

9. Дудолев А. (90. Домшинский А.)

62'

Скидка мяча на ход Романенко, который, борясь с защитником, пытался протолкнуть мяч в ворота, но вратарь гостей ценой травмы с ударом справился

59'

7. Паштов Р. (14. Перченок А.)

58'

При помощи короткого паса спартаковцы дошли до угла штрафной, откуда был выполнен пас в центр на набегавшего Федчука. Удар у того не получился.

54'

Вновь Спартак 2 владеет мячом уже в течение нескольких минут, Гостевая трибуна яростно гонит москвичей вперед.

49'

Галыш получив мяч в центре штрафной, бьет с разворота. Но удар получился слишком слабым и голкипер легко с ним справился.

46'

Подводя итоги первого тайма стоит сказать, что Спартак 2 владел подавляющим преимуществом, демонстрируя тот самый бесковско-романцевский футбол со "стеночками", забеганиями и "кружевами".

Соколу же за первый тайм, к сожалению, мало что удалось: лишь несколько малоопасных ударов

Посмотрим как будет во втором!

45' + 3'

Свисток на перерыв.

45' + 2'

Снова опасно!!! Савичев пытался подать с правого фланга в штрафную, но мяч по причудливой траектории угодил в перекладину ворот Федорова.

43'

Снова спартаковцы бьют без помех из пределов штрафной!!! Но Гулиев в створ не попадает.

42'

И вновь опаснейший момент у ворот Сокола!!! Сыграв в фирменную "стеночку" спартаковцы вывели на удар из пределов штрафной Федчука. Федоров ликвидировал опасность у своих ворот.

Очень легко москвичи проходят через центр обороны хозяев.

37'

Очень активен в эти минуты Сокол!!! саратовцы нанесли несколько ударов по воротам Филлипова. С одним справился голкипер, другие были блокированы защитниками.

35'

53 Самсонов А. (к)

32'

Спартаковцы сейчас стараются играть красиво, демонстрируя обводку и технические приемы

30'

Вновь спартаковцы забрали себе мяч. Правда опасных моментов у ворот Сокола нет. С несколькими угловыми и подачей со штрафного защитники саратовцев справились довольно легко.

27'

Болельщики на матче Сокола как всегда активны и гонят команду вперед

23'

Футболисты Сокола заметно активизировались. Но создать опасные моменты пока не получается...

19'

И вновь атака Спартака 2 через центр, короткий перепас и выход игрока соперника один на один с Федоровым. С первым ударом голкипер справился, однако Федчук вовремя оказался на добивании. Счет открыт.

18'

15'

Спартаковцы исполнили штрафной. Подача завершилась ударом, но мяч попал точно в руки Артема Федорова

14'

Темп игры значительно снизился, Спартак 2 имеет подавляющее преимущество во владении мячом.

11'

Вновь атака Спартака 2 через центр, которая завершается ударом Савичева метров с 22-х. Федоров берет мяч намертво.

8'

Спартак вновь завладел мячом и строит свои атаки через центр, в основном используя мелкий пас

6'

Азартно начали игру команды!!! игра идет практически без середины поля.

5'

4'

Уже несколько минут Сокол контролирует мяч и после удара Галыша заработал угловой

2'

И сразу опасный момент у ворот хозяев!!! Мелкадзе с линии штрафной пробил в перекладину!!!

1'

Дан стартовый свисток

Команды под звуки гимна Сокола выходят на поле

Всем привет! В этот морозный день мы начинаем текстовую трансляцию матча Сокол - Спартак 2. Зрителей на трибунах не много. Стоит отметить, что на гостевой трибуне собралось уже порядка 20 фанатов гостей.

Ждем выхода команд на поле

14:30

Стали известны составы команд. Гости из столицы в красно-белой форме, в воротах - Филиппов, с капитанской повязкой - Самсонов. Наша команда в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан команды - Владимир Романенко.

Сегодня предстоит сложнейший матч с сильной организованной и обученной командой! Болеем за наших ребят!

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Спартак-2" будет организована нашим клубом на портале Sportbox и начнется 19 ноября в 15:00.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
Первый помощник: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
Второй помощник: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)

Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)

Делегат: Юрий Ключников (Москва)