17.05.2017 15:30, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 27 тур
7. Паштов Р. (6. Шпитальный В.) (89')
10. Романенко В. (19. Стурки Э.) (90' + 2')
  • 98 Алиев К.
90' + 4'

Финальный свисток! Это очень важная победа!!! Все на футбол 20 мая!

90' + 2'

10. Романенко В. (19. Стурки Э.)

90' + 2'

Вновь классно сыграл Шпитальный, отдал пас на Романенко - угловой после прострела капитана "Сокола"

90' + 1'

3 минуты добавлено к основному времени матча

90' + 1'

Шпитальный удачно вышел, поборолся выцарапал мяч и заработал штрафной удар на чужой половине поля

89'

7. Паштов Р. (6. Шпитальный В.)

89'

Фол в атаке у "Химок", все складывается в пользу "Сокола"

86'

Перченок навязал борьбу в чужой штрафной. Лучше атаковать, чем обороняться, у гостей, похоже, тоже сил мало осталось

84'

"Сокол" старается тянуть время как может, "Химки" тоже начали ошибаться, много пауз в матче

80'

И вновь опасно у ворот "Сокола"! На считанные сантиметры мяч разминулся с дальней штангой!

79'

9 Мостовой А. (44 Пичугин М.)

76'

Паштов с правого края на Платику скидывает, удар с ходу с линии штрафной - сильно выше ворот!

76'

Мог бы сейчас Семенов выходить один на один с кипером Химок, но Романенко промедлил с пасом

75'

70 Петрусев М. (98 Алиев К.)

73'

Паника в штрафной "Сокола", но Магадиев разобрался и вынес мяч в аут четко

71'

И еще атака! Перченок выводит на ударную позицию Платику - в сетку с внешней стороны попадает мяч

71'

"Сокол" провел атаку, но Романенко в офсайде

70'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

68'

Не переходит середину поля "Сокол", сил нет, бьются как могут вокруг своей штрафной

65'

Розыгрыш и удар с линии штрафной по воротам "Сокола" - Федоров снова на месте!

65'

И еще один голевой момент у гостей - после скидки точно бьет Чадович, но Федоров в супер-прыжке достает мяч и переводит на угловой

64'

Корнер не очень удачен, но Химки остаются с мячом, обкладывают ворота Федорова

63'

Заика теперь врывается по левому краю, простреливает и угловой у ворот Саратова будет

62'

И еще одна атака гостей - Казаев навешивал в центр штрафной на Чатовича, но у того удар не получился

59'

И вновь с левого края Казаев врывается в штрафную, простреливает, но мяч мимо всех пролетает - неопасно

58'

Хорошая атака "Химок", резвая такая, но неточная передача Казаева прямо в руки Федорову

55'

37 Дворников Ф. (8 Чатович А.)

55'

Магадиев на ровном месте придумывает какую-то ерунду и едва не теряет мяч - аут

53'

Дворников мощно теперь бьет с 28 метров - чуть выше перекладины! Опасный дальние удары в исполнении футболистов "Химок"!

52'

Кузьмичев один с мячом оказывается у линии вратарской, но вытесняют, а затем и отбирают мяч у форварда гостей

50'

Магадиев после углового головой не очень удачно пробил - удар от ворот

48'

5 Шумских А. (к)

47'

"Сокол" начал с отличной атаки вторую половину встречи - Семенов бил низом в дальний, но защитник как-то успел заблокировать - угловой

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв!

45'

Семенов бил из пределов штрафной - рикошет и гол!!! 1:0 впереди "Сокол"!

44'

Гол! 15. Семенов А.

41'

В положение "вне игры" попадают гости, крайне неудачный розыгрыш

41'

Неплохая атака "Химок" - угловой с правого края

38'

Очень опасный угловой, били головой по воротам Федорова, но выше ворот

37'

Мог Петрусев сейчас забивать, вновь он мощно прикладывается с линии штрафной, но там рикошет и угловой

35'

Удивительно - как сейчас не забил Саратов?

35'

Супер-подача, сброс и бил головой в упор Магадиев и защитник "Химок" выносит мяч с линии ворот

34'

Дудолев пока самый активный, сейчас фолят на нем гости, возможна опасная подача с левого края

30'

Петрусев вновь на ударной позиции уже чуть ближе, но выше ворот бьет полузащитник

29'

И это супер-момент у ворот Химок! Дудолев точным пасом вывел на удар Платику, но тот не попадает с 5 метров, а ведь бил на точность!

25'

Дальний удар со штрафного по воротам "Сокола" - Федоров не с первого раза, но все же ловит мяч

22'

Угловой зарабатывает "Сокол", но подача на ближнюю штангу не получается

20'

Подача за подачей на вратарскую химчан, но фол в атаке фиксирует арбитр

20'

Классная контратака "Сокола", но Платика не смог пробить, хотя ситуация была отличной для взятия ворот - угловой

19'

Дудолев с левого края пытался подать в штрафную, но мяч срезается - удар от ворот

16'

А теперь Петрусев бьет с 37 метров мощно - точно в руки Федорову

15'

Петрусев подает на линию вратарской - Федоров кулаками отбивает мяч, а повторная подача Петрусева очень неточна

14'

Кузьмичев мощно бьет издали - Федоров в красивом прыжке на угловой переводит

12'

Опасная подача, у Семенова не получается пробить головой, а вторым темпом Дудолев бьет низом мимо ворот

11'

Хорошая атака "Сокола" - Романенко простреливал на Платику, но защитник прерывает - угловой

11'

Ходырев пытался с правой подать в штрафную, но точно в голову первому же защитнику

8'

Против Романенко фолят в центре поля, Дудолев подхватывает мяч, но арбитр зачем-то свистит. Свисток в пользу провинившихся

7'

"Химки" не отсиживаются в обороне и большими силами пока прессингуют на стороне поля "Сокола"

7'

6'

Ходырев с левого края в одно касание навесил на Романенко, но пробить капитану Саратова не дали

3'

Дудолев в положении "вне игры", не успел выйти он из зоны

3'

Пока много ошибок, больше трех передач ни одна из команд не может точно отдать

1'

14:20

Стали известны составы команд.

Гости из Химок выступят в красной форме, в воротах Цицилин, с капитанской повязкой Шумских. Наша команда будет играть в традиционной полосатой бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко. Не смогут сегодня принять участие в матче Игорь Климов, Виталий Галыш и Алексей Хрущев.

Для нас сегодняшний матч в прямом смысле, как последний. Будем биться! Болеем за наших ребят

Видеотрансляция матча на портале Sportbox будет организована нашим клубом и начнется в 15:30 (14:30 мск)

Главный судья: Артем Чистяков (Азов)
Первый помощник: Александр Дуденков (Петрозаводск)
Второй помощник: Дмитрий Серебряков (Москва)

Инспектор: Игорь Захаров (Москва)

Делегат: Юрий Ключников (Москва)