88. Галыш В. (6. Пугиев А.) (67')
8. Мануковский А. (13. Захарян М.) (67')
11 Березун (69')
  • 11 Березун

Начали матч мы хорошо, забив дважды - отличились Романенко и Галыш, но гости смогли отквитать один мяч "в раздевалку". А во втором тайме игра перевернулась с ног на голову, и не реализовав свои возможности, пропустили еще раз с игры, а потом и с пенальти. В итоге уступили гостям из Сызрани со счетом 2-3.

11-го июля стартуем в Санкт-Петербурге матчем с "Зенитом-2".

90'

Матч окончен

83'

Стурки плотно пробил метров с 26 - чуть выше цели прошел мяч!

79'

Упускаем вернейший шанс отыграться: Захарян обыграл соперника, сместился во фланг, прострелил - Бакланов бил в угол, но вратарь потащил!

69'

Гол! 11 Березун

Пенальти ставят в наши ворота... и реализуют его со второй попытки гости - 2-3...

67'

8. Мануковский А. (13. Захарян М.)

67'

88. Галыш В. (6. Пугиев А.)

60'

Не забиваешь ты, забьют тебе - сработало футбольное правило. После подачи слева последовал неотразимый удар головой в дальний угол - 2-2...

60'

После скидки Магадиева Домшинский бил в борьбе метров с 5 - чуть неточно..

59'

Домшинский бил слева с острого угла - мяч отбит на угловой

55'

16. Федоров А. (31. Ревякин С.)

52'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

Дудолев в столкновении получает травму и вместо него на поле выходит Перченок, он будет играть на фланге, а Домшинский переходит в нападение - будем играть в два нападающих

48'

Штрафной с правого фланга выполнили гости, подача - удар головой метров с 12 - неточно

47'

Четыре замены делает в перерыве Вадим Хафизов

46'

7. Паштов Р. (17. Хрущев А.)

46'

21. Ходырев А. (19. Стурки Э.)

46'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

46'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

46'

45'

45'

Хорошо подал со штрафного Паштов - Романенко бил головой метров с 8, но чуть неточно!

44'

В стенку сыграли гости у нашей штрафной, нападающий вышел 1 на 1 и не оставил шансов Федорову - 2-1

43'

Затяжную атаку провели гости и последовал удар метров с 18 - выше цели

36'

Гол! 88. Галыш В.

Мануковский сыграл налево на Ходырева, последовал хороший прострел с фланга и Галыш в прыжке с 11-метровой отметки послал мяч в сетку - 2-0!

34'

Сызрань атакует правым флангом, навес в штрафную - Пасько выигрывает верховую борьбу, выбивая мяч

33'

После углового получили контратаку 2 в 2, N19 бил метров с 20 - Федоров фиксирует мяч в руках

32'

Хорошая атака левым флангом: Ходырев - Романенко - Дудолев, завершал атаку ударом в падении Галыш - защитник успел перевести мяч на угловой!

30'

После подачи Паштова с угла поля опасно бил по воротам Климов - в сантиметрах над перекладиной прошел мяч!

29'

Галыш выводил разрезающей передачей Романенко на чужие ворота, удар Володи вратарь отразил, на добивании сыграл Галыш - тут кипер перевел мяч на угловой!

23'

Провели фланговую атаку гости с подачей в штрафную, но удар головой не получился

16'

"Сызрань" провела контратаку с ударом по воротам с линии штрафной - Артем Федоров забрал мяч!

10'

Гол! 10. Романенко В.

Васянович прострелил с фланга, Галыш поборолся в центре и сыграл на Романенко, Володя на дальней штанге замкнул передачу в пустой угол ворот - 1-0!