8. Мануковский А. (14. Перченок А.) (69')
15. Семенов А. (73')
11. Дергачев Н. (75. Бакланов И.) (85')
9. Дудолев А. (6. Шпитальный В.) (85')

Всех с победой! Два разных тайма провела команда. Очень активный первый тайм, два забитых мяча и множество нереализованных моментов, а в концовке первой половины "Крымтеплица" отыграла один мяч и большую часть второго тайма владела территорией. Но при том, что у наших ворот было создано достаточно моментов, удалось сохранить статус-кво и довести матч до победы. Тяжело она далась.

19-го февраля играем с ФК "Кафа" (6-е место ПЛ Крыма).

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

Опаснейший угловой у наших ворот, отбиваемся!

89'

Поприжали нас. Опасный аут в штрафную. А затем и удар - рядом со штангой прошел мяч!

86'

Опаснейший удар после аута у нашей штрафной тащит Артем!

85'

9. Дудолев А. (6. Шпитальный В.)

85'

11. Дергачев Н. (75. Бакланов И.)

84'

Очень опасная атака на наши ворота: один удар вытащил Артем, а потом мяч попал в штангу!

82'

В позиционной атаке крымчане

80'

По центру атака на наши ворота - вовремя выходит Артем и забирает мяч!

78'

Фланговая атака на чужие ворота и передача в центр - мяч у кипера

77'

Длинный пас к нашей штрафной - справляемся

73'

15. Семенов А.

73'

Угловой у чужих ворот и в контратаку пытались убежать крымчане, пришлось фолить Семенову - ж.к.

72'

Дергачев здорово перехватил мяч, протащил и отдал на Галыша, Витали бил с острого угла в пустые ворота - вдоль ворот прошел мяч...

69'

8. Мануковский А. (14. Перченок А.)

68'

Отодвинули игру от своих ворот, пошла борьба в центре поля

66'

Флангом атаковали крымчане - выносим мяч в аут

65'

Фолят в атаке крымчане

65'

Поддавливает соперник

61'

7. Паштов Р. (17. Хрущев А.)

61'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

61'

3. Пасько А. (5. Магадиев Д.)

60'

20. Платика М.

58'

Хорошую атаку провели на чужие ворота, удар от линии штрафной - вратарь на месте

56'

Галыш врывался правым флангом в штрафную и пробил - выше цели прошел мяч

54'

Уплотнилась игра, много борьбы стыков

53'

Правым флангом рвался соперник, но теряют мяч за лицевой

52'

Васянович подал с правого фланга - мяч выбит на угловой. После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной

51'

Галыш рвался к мячу, но вратарь первый на мяче

50'

Блокируем дальний удар соперника

48'

С атак начали крымчане

46'

45'

44'

Удар от радиуса по нашим воротам - Артем на месте

43'

Гол! 11 Зборовский

Заброс в нашу штрафную и один мяч отыгрывают крымчане - 1-2

42'

Ходырев с угла поля, но справляется оборона крымчан и могла получиться контратака на наши ворота - нейтрализуем ее

41'

Дудолев на Мануковского, мяч выбит на угловой

39'

Штрафной с правого фланга, Паштов подал, мяч выбит, и удар Мануковского от линии штрафной - выше цели

37'

Дергачев здорово отдал по флангу через себя на Галыша, Виталий прошел до чужой штрафной, но прострел последовал защитнику соперника

35'

Провели атаку крымчане, угловой у наших ворот

33'

Хорошая атака саратовцев завершилась ударом Мануковского - от защитника мяч уходит на угловой

32'

Замена у крымчан: вместо 25 вышел 5 номер. И оказывают помощь кому-то из соперников

31'

Выше цели пошел мяч после удара головой, с угла поля подавал Ходырев

29'

Штрафной с фланга, верховая борьба в чужой штрафной, мяч выбит на угловой

28'

Момент у чужих ворот: Галыш с Дудолевым, Паштов бил от линии штрафной - чуть выше цели прошел мяч

26'

Заброс к нашей штрафной - справляемся

25'

Васянович рвался правым флангом - вне игры поднимает боковой арбитр

24'

Галыш сыграл на Дудолева, пас Мануковскому и мяч снова у Галыша, Виталий бил метров с 11 - в сантиметрах от штанги проходит мяч!

21'

Гол! 11. Дергачев Н.

Галыш выходил 1 на 1 чуть справа, прострелил вдоль ворот и Дергачев забивает второй мяч - 0-2!

20'

Гол! 8. Мануковский А.

Паштов здорово вывел Дудолева правым флангом, Артем пронесся по флангу и прострелил на Мануковского - Александр открывает счет, вколачивая мяч под перекладину - 0-1!

19'

Дудолев переводил мяч на левый фланг, но оборона крымчан справляется

18'

Опаснейший прострел вдоль наших ворот, но замкнуть его крымчане не смогли

15'

Дергачев неудачно приземлился на спину после верхового единоборства - ему оказывают помощь

14'

Паштов пробил в обвод стенки, но получилось точно в руки вратарю.

13'

После углового сбит Мануковский - штрафной

12'

Теперь пас Паштова на Галыша прошел, но защитник в последний момент выбил на угловой

11'

Не прошел пас на выход на Галыша, защита крымчан сработала надежно

9'

Позиционная атака крымчан, перехватываем мяч. Завязалась борьба в центре поля

6'

Попытка прострела в нашу штрафную - справляемся

4'

И следом еще момент у Галыша, выходит 1 на 1 с кипером, но обыграть его не смог

3'

Острейший момент у чужих ворот: Мануковский покатил под удар Галышу - Виталий не попадает из убойной позиции...

2'

Угловой у чужих ворот: Ходырев подал - мяч выбит, повторная подача Ходырева в руки вратарю.

1'

Команды приветствуют друг-друга

Команды выходят на поле. Крымтеплица - в красной форме, "Сокол" - в белых футболках

В Евпатории солнечно, но ветер.

12:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Скорее всего не примет участия в матче Владимир Романенко - решено поберечь его из-за микротравмы, полученной в предыдущей встрече с "Евпаторией".

ФК "Крымтеплица" запланировал видеотрансляцию матча.

В рамках третьего тура Открытого зимнего Кубка Крыма встречаемся с лидером Премьер-лиги Крыма и лидером группы В - "Крымтеплицей". В предыдущих матчах Кубка соперник обыграл "Евпаторию" со счетом 2-0 и сыграл нулевую ничью с молодежкой "Крыльев".