• 10 Губочкин
90' + 3'

Матч окончен

90' + 2'

Моментище у чужих ворот: Борисов обокрал защитника, отдал в центр на Рахматулина, тот пробил с 11 метров, защитник заблокировал, но мяч взмыл и опускался под перекладину, однако вратарь вытащил его!

81'

11. Шпитальный В. (75. Изосимов Р.)

81'

Захарян вразрез отдал передачу на Краснова, Ярослав обыграл вратаря и казалось бил уже в пустые ворота, но кипер каким-то образом успел ему помешать...

79'

Шпитальный в касание на Захаряна, прострел в центр - Бобылев катил в борьбе с защитником метрах в 5 от ворот, в итоге мяч заскакал и вратарь накрыл его

74'

7. Курзенев А. (25. Бобылев В.)

74'

5. Таутиев А. (6. Солодков Д.)

74'

88. Шишкин В. (15. Рахматулин Р.)

72'

Мяч заметался в чужой штрафной после подачи Захаряна с угла поля, но в итоге был выбит

68'

8. Стурки Э. (19. Краснов Я.)

67'

Бутаков прострелил - Курзенев остановил мяч, развернулся и пробил в руки вратарю, а можно было пропустить на свободного Стурки

65'

Опасный выход на наши ворота, обошлось. И следом Шпитальный протащил мяч по флангу, прострелил, но защитник успел выбить мяч

62'

Стурки бил по воротам в борьбе с защитником, чуть не хватило точности...

61'

80. Озманов Д. (30. Захарян М.)

61'

17. Кувшинов А. (10. Борисов Д.)

60'

Автогол... 80. Озманов Д.

Срезает Озманов в свои ворота после прострела... 2-3

55'

Гол! 23 Климов Н.

После углового сравнивает Ротор-2, Климов с угла вратарской головой посылает мяч в дальний угол ворот - 2-2.

54'

Гол! 88. Шишкин В.

Раскрылась игра! Кувшинов на фланге обыграл троих соперников, покатил под удар и Шишкин "щекой" пробил точно в угол ворот - 2-1!

52'

Гол! 11 Зофьев

Сравнивает Ротор-2. Зофьев замыкает с 11 метров подачу Колошина, расстреливая наши ворота - 1-1

50'

Колошин пробил метров с 28 - выше ворот метра на 2

46'

Пока без замен

46'

Начался второй тайм

45'

45'

Шишкин выводил Бутакова 1 на 1, но пас не получился и защитники соперника забирают мяч

45'

Неприятный удар от Ротора-2 метров с 30, мяч ударился о газон перед Крайковым, но Тимур справился. А затем опасный прострел от лицевой линии в нашу штрафную - никто его замкнуть не сумел.

40'

Провели хорошую атаку: Дудиков - Таутиев - Шишкин, Барышников шведой отдал на Стурки, тот прострелил на Шпитального, Влад бил в касание, но мяч прошел выше цели

36'

Шпитальный на фланге обыграл двоих и был сбит. Бутаков опасно прострелил со стандарта, но Шишкин по мячу не попал метров с 13 и защитники выбили мяч

31'

Таутиев отдал на Шпитального метров на 40, Влад прострелил в штрафную на Курзенева, но защитник выбил мяч из-под ног у Алексея.

27'

Обменялись атаками команды: Ротор-2 пробил метров с 15 - Шишкин заблокировал удар. Нашу атаку начал Дудиков диагональным пасом, Стурки слета делал полупрострел-полуудар, но никто замкнуть не смог

25'

90. Кузьмичев Д. (71. Барышников Д.)

24'

Климов рвался к нашим воротам - Крайков смело бросился ему в ноги и получился жесткий стык, Тимуру оказали помощь

24'

Атака Ротора-2 правым флангом, прострел - Таутиев выносит мяч на угловой. Климов подал - Бутаков выбил снова на угловой. Следующую подачу вынес Дудиков. И Шпитальный здорово убегал правым флангом в контратаку, но пас в центр на Шишкина не прошел

19'

Нестеров бил с линии штрафной по нашим воротам - выше цели

16'

Гол! 20. Дудиков Е.

Зарабатываем пенальти: Курзенев скинул мяч на Шпитального, который вышел 1 на 1 и был сбит в штрафной Наумовым. Евгений Дудиков четко развел мяч и вратаря по разным углам - 1-0!

14'

Прострел с левого фланга в нашу штрафную, мяч свалился и опасно направился под перекладину, Крайков перевел его дальше на противоположный фланг

8'

Бутаков подал с угла поля на дальнюю штангу, Таутиев скинул мяч в центр штрафной, тот там заметался и отскочил снова Бутакову, Евгений пробил, но защитник заблокировал удар

7'

Выход Шпитального 1 на 1 после паса Озманова, обыгрывает вратаря Влад и бьет, но успевает Соколов вынести мяч из пустых ворот на угловой!