27.07.2024 19:00, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2024-2025 годов 2024/2025, 3 тур
гл. тр.: Алексей Бага
1:0 (0:0) Камаз
(Набережные Челны)
гл. тр.: Ильдар Ахметзянов
92. Карпицкий Е. (51')
20. Полубояринов Д. (69. Ермолин Р.) (58')
92. Карпицкий Е. (55. Максименко А.) (58')
  • 37. Ермолаев Н.
90' + 6'

Матч окончен! Очень важную победу одерживает Сокол! Трудовую, может, не самую искрометную, но победу! Семь очков уже в нашем активе! И второе место пока.

90' + 4'

Давят гости!

90' + 2'

4. Абрамов А.

90' + 1'

Надежен Косаревский в своей вратарской!

90' + 1'

Пять минут будет добавлено.

90'

Отбились гости после корнера.

89'

Угловой заработал Максименко.

87'

27. Молодцов А. (23. Чуриков И.)

87'

77. Сасин Д. (9. Шпитальный В.)

83'

Неплохую атаку провел Сокол, но снова без акцентированного завершающего удара.

81'

В центре поля пока в основном идет борьба.

78'

Вернулся на поле наш капитан.

77'

Молодцову теперь оказывают помощь.

77'

Опасно было в нашей штрафной! В аут пришлось выносить мяч.

74'

Почаще стал атаковать Сокол. И правильно, удерживать счет еще рано.

73'

7. Аюкин Р. (к) (23. Гюрджан А.)

70'

5. Кусяпов Т. (15. Ратников С.)

70'

33. Фартуна Б. (37. Ермолаев Н.)

68'

11. Бабаев В. (10. Саадуев Ш.)

68'

Пауза для восстановления водного баланса в организме игроков.

68'

Ермолин мог забивать, но пробил не в угол, а во вратаря...

67'

Пару штрафных пробили гости, но ничего серьезного создать не смогли.

65'

13. Почивалин В. (4. Абрамов А.)

65'

70. Акбашев Р. (10. Защепкин Р.)

63'

11. Бабаев В.

62'

Акбашеву не позавидуешь: Молодцов, выбивая мяч, попал ему прямо в лицо. Врачи на поле.

60'

Угловой подавали гости, отбился Сокол.

58'

92. Карпицкий Е. (55. Максименко А.)

58'

20. Полубояринов Д. (69. Ермолин Р.)

58'

Две замены готовятся у Сокола.

54'

Фартуна пробил сильно выше ворот.

51'

Гол! 92. Карпицкий Е.

В очередной раз классно пробил Егор! Только, в отличие от игры в Песчанокопском, на сей раз низом.

50'

Полубояринов пробил метров с 25 - неточно.

49'

Стародубу оказывают помощь.

48'

Как будто не было перерыва - по-прежнему чаще владеют гости мячом.

46'

Начался второй тайм. Пока без замен.

45' + 4'

Перерыв. Гости больше владели мячом, но по-настоящему голевых моментов не было ни у одной из команд. Остается надеяться на то, что во втором тайме у Сокола будет больше конструктива в атаке.

45'

2 минуты будет добавлено.

43'

Бабаев хорошо навешивал, однако Сасин не смог толком пробить. Но там была борьба с защитником, который сильно ему в этом помешал.

43'

Фартуна бил с радиуса штрафной - заблокировали его удар!

39'

Горелов мог открывать счет, но пробил метров с десяти выше ворот!

38'

Угловой разыгрывали челнинцы - ничего опасного не получилось создать.

36'

Караев выпрашивал пенальти, но зря - ничего там не было в нашей штрафной.

34'

Не клеится игра у Сокола в атаке.

32'

Забелин получил небольшое повреждение, но все в порядке с ним.

31'

Трибуны пытаются взбодрить свою команду.

28'

Аюкин навешивал слева - Косаревский уверенно забрал мяч на выходе.

26'

Бабаев бил, Карпицкий бил, но каждый раз на пути мяча становились защитники Камаза.

25'

Сасин простреливал в штрафную с правого фланга - отбились гости.

24'

Игра возобновилась.

22'

Пауза на водопой.

22'

Горелов пробил издалека низом. Косаревский на месте.

21'

Больше владеют мячом челнинцы в последние несколько минут.

19'

Равная пока игра идет. Практически без острых моментов.

17'

Гости тоже не намерены отсиживаться в обороне. Опасно было в нашей штрафной, но заблокировали удар соперника саратовцы.

15'

Пытается позиционно атаковать Сокол. До ударов дело пока не доходит.

11'

А вот и первый удар по нашим воротам. На угловой перевел мяч Косаревский.

10'

Осторожничают пока команды. Вперед сломя голову не лезут.

8'

Козлов сфолил на Карпицком. По идее, это была атака сзади - можно было и о желтой подумать.

6'

А теперь примерно с той же позиции Полубояринов попробовал обострить, результат тот же.

5'

Молодцов делал заброс вперед, но неудачно пока.

2'

Судя по расположению игроков, на острие атаки у Сокола сыграет сегодня Е. Карпицкий. В. Бабаев действует на левой бровке, А. Гуз - в центре полузащиты.

1'

Матч начался! Вперед, Саратов!

Команды вышли на поле и приветствуют друг друга.

В Саратове сейчас +27, ветра почти нет. В целом, нормальная погода для футбола.

Сыграны первые два матча третьего тура. "Балтика" на своем поле разошлась миром с "Уфой" (1:1), а московское "Торпедо" в компенсированное время сумело в гостях вырвать победу у "Енисея" (1:0). Еще сегодня "Черноморец" примет "Урал". Остальные игры пройдут завтра и послезавтра.

Стали известны составы команд. У "Сокола" в воротах сыграет П. Косаревский, с капитанской повязкой выведет партнеров на поле А. Молодцов. Получивший в прошлом матче повреждение А. Дудиев сегодняшний матч пропустит. На скамейке запасных начнет поединок А. Максименко. С первых минут сыграет в "основе" А. Гуз. Ворота "Камаза" будет защищать А. Анисимов, капитан команды - Р. Аюкин. Экс-"сокол" Б. Фартуна выйдет в "старте", С. Ратников - пока в запасе. Д. Хубаева в заявке челинцев сегодня нет.

Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня в матче третьего тура "Сокол" примет "Камаз" из Набережных Челнов. В первых двух матчах нового сезона саратовцы набрали четыре очка, а гости оба своих поединка проиграли - в Красноярске (1:2) и в Туле (0:1). Что ж, раненый зверь, как известно, очень опасен. Поэтому сегодня клуб из Татарстана наверняка приложит все усилия для того, чтобы разжиться наконец очками. Но и подопечным А. Баги расслабляться никак нельзя. Тем более - на своем поле и накануне очень непростой серии встреч: далее их ждут поездка в Екатеринбург и домашние игры против "Балтики" и "Уфы".

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Лапатухин (Москва), помощники на линии - Александр Приходько (Москва), Максим Каюмов (Москва), резервный судья – Богдан Головко (Волгоград). Инспектор - Рудольф Исаков (Санкт-Петербург). Делегат – Антон Воронцов (Москва).