07.10.2024 20:45, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2024-2025 годов 2024/2025, 13 тур
Трансляция обновляется автоматически
90' + 5'

Матч окончен. Так и не удалось Соколу создать что-либо путное в атаке. Уступаем в дерби.

90' + 4'

Сасин бил, но попал в соперника...

90' + 2'

7. Самко В.

90'

4 минуты собирается добавить арбитр.

89'

Не получается финального навала у Сокола.

85'

56. Чобанов Р. (69. Ермолин Р.)

84'

24. Мальцев М. (10. Соколов И.)

84'

9. Морозов В. (97. Таликин Д.)

83'

Морозов намекал на пенальти, но судья его намеки оставил без внимания.

79'

Начинает поддавливать Сокол!

77'

31. Касимов Т. (6. Завезен Ю.)

77'

19. Плотников Н. (8. Пяткин И.)

76'

Самко пробивал низом издалека - неточно.

73'

63. Агеев М. (23. Лаврищев Д.)

72'

Между тем, очень спорный момент был в штрафной гостей. Самко, похоже, свалили с нарушением правил, но судья фола там почему-то не заметил.

70'

Гуз бил по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.

69'

Морозов пробивал головой после навеса справа - неточно.

68'

Самко нарушил правила в центральном круге.

65'

22. Юзепчук Р. (9. Шпитальный В.)

64'

77. Сасин Д.

64'

61'

Максименко пробивал - Чагров надежен.

58'

11. Бабаев В. (7. Самко В.)

58'

20. Полубояринов Д. (88. Гуз А.)

57'

Еще две замены готовятся у Сокола.

57'

И Максименко теперь в офсайде.

56'

Много пауз стало в игре.

53'

Юзепчук забрался вне игры.

49'

Позиционную атаку провел Сокол. Без логического завершения.

47'

Снова с атаки волгоградцев начался тайм.

46'

Начался второй тайм.

46'

92. Карпицкий Е. (77. Сасин Д.)

45' + 1'

Первый тайм окончен. Перерыв. В первой половине тайма гости были поживее, но по-настоящему голевых моментов у них, можно сказать, не было. Реализовали один из немногих стандартов.

43'

Чобанов пробил, не входя в штрафную, - чуть выше ворот. Хоть что-то, похожее на опасный момент.

41'

Юзепчук продрался по своей бровке, но мяч в итоге после нескольких попыток доставить его в штрафную угодил в нашего же игрока.

39'

Совсем ничего не получается создать у чужих ворот...

33'

31. Касимов Т.

Только ценой предупреждения прервал прорыв Максименко по левому флангу Касимов.

28'

Гол! 24. Мальцев М.

Прямым ударом со штрафного отличился экс-сокол. И не сказать, чтобы пробил как-то супер-точно. Почти по центру ворот, под перекладину...

27'

Опасный штрафной будут пробивать волгоградцы. С самого радиуса штрафной.

24'

Тюрин простреливал - Косаревский на месте.

21'

Дудиев сделал неточную передачу на половину поля соперника. Мяч ушел за лицевую линию поля.

18'

Не клеится пока у саратовцев игра впереди.

15'

Вперед, Саратов! - гонят трибуны свою команду в атаку.

12'

По-прежнему владеют инициативой подопечные Д. Бояринцева.

10'

Плотников опасно пробивал со входа в штрафную - чуть выше перекладины прошел мяч.

9'

Немного подуспокоилась игра. В центре поля пока держится мяч.

6'

И снова тревожно было в нашей штрафной, но обошлось.

5'

Первый угловой подавали гости - опасно было! Еще один корнер.

4'

Еще один безрезультатный подход волгоградцев к нашим воротам.

2'

Первую атаку провели гости. Сокол попытался убежать после этого в контратаку, но пока безуспешно.

1'

Матч начался! Увлекательного нам всем футбола!

Команды вышли на поле под звуки гимна "Сокола".

Хозяева сыграют в своей традиционной бело-синей форме, гости - в темно-синей.

Волгоградские болельщики начали свою голосовую разминку. Саратовские вызов приняли.

В Саратове сейчас +19, без осадков. Послезавтра синоптики обещают похолодание, - успели)

Турнирный расклад на данный момент таков, что победа в сегодняшнем поединке поднимает одержавшую ее команду сразу на седьмое-восьмое места; ничья максимум может переместить на десятую строчку; поражение же оставит в опасной близости от зоны вылета. Словом, дерби, интрига, заманчивые турнирные перспективы и... нежелательные риски.

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" сыграет П. Косаревский, с капитанской повязкой А. Молодцов. Ворота гостей будет защищать Н. Чагров, капитан - А. Шумских. Экс-саратовцы В. Морозов (№9), М. Мальцев (№24), З. Плиев (№27) и А. Семенов (№28) выйдут на поле с первых минут.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня, в необычно позднее для Саратова время, "Сокол" принимает волгоградский "Ротов". "Волжское дерби" закрывает программу тринадцатого тура. Имея в своем активе по 15 очков, команды делят тринадцатое и четырнадцатое места. Дополнительную остроту предстоящей игре придает тот факт, что в составе волгоградцев сразу несколько футболистов, не так давно выступавших в нашем городе, а также тренер Д. Бояринцев. Плюс ко всему, на трибунах ожидается внушительный десант фанатов из города-героя.

Трансляции: «Матч ТВ», Кинопоиск

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Евгений Галимов (Екатеринбург), помощники на линии - Дмитрий Лысенко (Благовещенск), Ярослав Калиниченко (Пермь), резервный судья – Павел Шишкин (Тамбов). Инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат - Андрей Губарьков (Москва).