• 40. Буркин Д.
  • 35. Хрисанфов Н.
Трансляция обновляется автоматически
послесловие

Следующий свой матч «Сокол» проведет 20-го октября дома, в Саратове. Подопечные Алексея Баги примут владикавказскую «Аланию». Спешим обратить Ваше внимание: начало встречи в 13:30.

90' + 3'

Матч окончен. Фиксируем 1:3 в пользу гостей, которые проходят в 6-й раунд ФОНБЕТ-Кубка России. Наша команде, в свой очередь, турнир покидает.

Голами сегодня отметились: Илья Порохов, Илья Ишков и Тимур Аюпов у гостей и Артем Максименко у хозяев поля.

90'

7. Порохов И.

90'

Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88'

Опасно из-за пределов штрафной бьет Артем Максименко! Вратарь гостей в прыжке парирует удар!

87'

Опаснейший уда, даже серия ударов... Тащит один за одним Крайков. Сумасшедшие моменты!

84'

13. Иванов Д.

84'

10. Бикфалви Э. (к) (75. Сингатулин Ф.)

82'

Гол! 55. Максименко А.

Отвечаем голом престижа! Артем Максименко сокращает отставание.

79'

11. Бабаев В. (20. Полубояринов Д.)

79'

51. Синяк А. (23. Чуриков И.)

79'

55. Аюпов Т. (35. Хрисанфов Н.)

76'

Все более вязкий характер приобретает игра...

72'

69. Ермолин Р. (55. Максименко А.)

67'

И пока как-то даже непонятно, за счет чего волжане могут пойти вперед, забить и ответить...

64'

Гол! 55. Аюпов Т.

А вот теперь уже и третий мяч влетает в ворота Тимура Крайкова... По делу. Полное доминирование гостей в сегодняшнем матче. Тимур Аюпов автор гола.

64'

Обменялись двойными заменами команды. Снова несколько выравнилась игра.

63'

15. Ишков И. (42. Мосин Е.)

63'

14. Железнов Ю. (18. Морозов Н.)

59'

77. Сасин Д. (22. Юзепчук Р.)

59'

10. Саадуев Ш. (7. Самко В.)

55'

27. Молодцов А.

54'

Снова Ермолин решает пробить по воротам «Урала» из-за штрафной... И снова выше ворот.

53'

На встречных курсах пошла игра. Обмениваются подходами к воротам друг друга команды, но без опасных ударов пока что.

50'

Опасная контратака гостей закончилась заблокированным ударом. От ворот в итоге саратовцы введут мяч в игру.

46'

Вышли команды на поле, а судья дал свисток. Матч 5-го раунда ФОНБЕТ-Кубка России готов к тому, чтобы возобновиться.

45'

Дает арбитр свисток, сигнализирующий об окончании первой половины встречи. Фиксируем 0:2 в пользу гостей: Порохов и Ишков авторы забитых мячей в ворота Крайкова.

42'

Хороший удар нанесли гости. Крайков на месте, фиксирует мяч.

40'

Опасная контратака гостей... Но волжане перевели мяч на угловой.

38'

Ничего не получается у саратовцев, а вот гости подсели. Ждут возможности нанести свой ответ.

35'

Убежали бело-синие в контратаку... Неудачно. Роман Ермолин попробовал свои силы и пробил по воротам из-за пределой штрафной площади. Выше ворот.

32'

15. Ишков И.

Автор гола и снова получает желтую. Занятно.

30'

Гол! 15. Ишков И.

Пропускаем снова... Набегавший на мяч Илья Ишков метров с десяти расстреливает Тимура Крайкова...

25'

Успокоилась игра. Переменно команды владеют мячом.

22'

Опасный подкат от автора, пока что, единственного гола в матче. Заслуженная карточка.

20'

Слышно саратовских болельщиков. Даже в такую прохладную погоду многие пришли поддержать бело-синих!

18'

Старается отвечать «Сокол», постепенно подбираясь к штрафной гостей. Но до хороших ударов не доходит.

15'

Вальяжно играют гости, контролируют все же ход матча. Класснее они смотрятся, но это пока... Обе команды играют в смешанных составах, это тоже стоит учитывать.

13'

Отбились волжане. Но мяч снова подхватил «Урал».

13'

Угловой заработали гости... Смотрим.

12'

Более-менее выравнилась игра, хотя слегка поддавливают гости. «Сокол» старается отвечать, убегая в контратаки.

10'

А теперь и «Сокол» перевел игру на половину поля гостей.

9'

Опасный удар Бикфалви! Крайков на месте, отбивает мяч.

8'

Преимущественно на половине поля саратовцев проходит игра. Гости прибрали мяч, установив контроль над ходом игры.

5'

Активно начали гости. Энергично двигаются, но «Сокол» пытается отвечать контратаками. Пока - неудачно.

3'

Гол! 7. Порохов И.

После стремительной атаки гостей пропускаем... Счет открыт.

1'

И тут же угловые удары от гостей. Но волжане отбились.

1'

Звучит свисток, матч начался!

«Сокол» в белых футболках, синие трусы. «Урал» в черных футболках и черных трусах. Считанные мгновения до старта.

Все готово к матчу. Зрители, пусть и немногочисленные, на трибунах, а игроки выходят из подтрибунного помещения. Скоро арбитр даст свисток, ознаменовывающий старт матча!

Стали известны составы команд. Место в рамке «Сокола» займет Тимур Крайков, с капитанской повязкой волжан выведет Артем Молодцов. Место в воротах гостей займет Дмитрий Арапов, а с повязкой капитана уральцев выведет Эрик Бикфалви.

Добрый вечер, уважаемые зрители. В Саратове немного хмуро и прохладно, моросит дождь. Однако, все готово к очередному матчу ФОНБЕТ-Кубка России по футболу 2024/25. Сегодня наш «Сокол» примет «Урал» из Екатеринбурга.

Трансляция на сайте Матч ТВ

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар), помощники на линии - Виталий Жолобов (Волжский), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), резервный судья – Артем Катайкин (Самара). Инспектор - Андрей Комаров (Волгоград). Комиссар - Артём Юлуев (Москва).