ДНИ РОЖДЕНИЯ
04.04.1977
Владимиров Юрий Александрович
09.04.1973
Шеповалов Дмитрий Вячеславович
02.05.2001
Крайков Тимур Викторович
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти |
2:0 (1:0) |
Сокол
Саратов |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск |
- |
Сокол
Саратов |
Видео
Команда "Сокол" Саратов 2012/2013
Верхний ряд (слева направо): Столяренко А., Лепский М., Тимачев Д., Горбатюк А., Смуров Г., Федоров А., Саргсян К., Настусенко С., Щербаков Е., Солодков Д.
Второй ряд: Храмков А., нач.команды Чесноков Д.Ю., врач Семенов Г.Р., тренер вратарей Звягин В.Е., старший тренер Терехин О.И., главный тренер Чугайнов И.В., губернатор Саратовской обл. Радаев В.В., председатель набл.совета ПФК "Сокол" Галкин О.А., тренер Дмитриев М.А., массажист Конов А.В., массажист Владимиров Ю., Багаутдинов Т.
Первый ряд: Павлов В., Калашник А., Гуляйкин Д., Королев Е., Гизгизов П., Троян С., Соколов Д., Говоров А., Минеев А., Гарбуз К., Перченок А., Рябых А.
Вратари
Защитники
Полузащитники
Нападающие
Туры
1 тур, 15.07.2023
-
Торпедо2-0Динамо
-
Родина4-0Сокол
-
Нефтехимик2-1Волгарь
-
Акрон2-0Камаз
-
СКА-Хабаровск2-0Шинник
-
Арсенал0-0Ленинградец
-
Кубань1-2Енисей
-
Черноморец1-1Алания
-
Тюмень3-1Химки
2 тур, 23.07.2023
-
Енисей0-1Ленинградец
-
СКА-Хабаровск2-0Тюмень
-
Камаз2-0Кубань
-
Волгарь1-4Акрон
-
Арсенал0-0Динамо
-
Черноморец0-0Родина
-
Сокол3-2Шинник
-
Химки1-2Торпедо
-
Алания1-0Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
-
Акрон5-1Арсенал
-
Сокол1-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо1-1Черноморец
-
Нефтехимик0-1Химки
-
Шинник2-1Волгарь
-
Динамо2-0Кубань
-
Ленинградец1-1Родина
-
Тюмень1-0Енисей
-
Алания2-0Камаз
4 тур, 05.08.2023
-
Торпедо0-1Сокол
-
Тюмень4-0Ленинградец
-
Шинник1-2Химки
-
Кубань2-0Волгарь
-
Динамо0-1Камаз
-
Акрон1-0Алания
-
Нефтехимик1-1Черноморец
-
Родина1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Енисей
5 тур, 12.08.2023
-
Химки2-0Родина
-
Кубань0-0Сокол
-
Черноморец2-1Арсенал
-
Ленинградец0-1Шинник
-
Енисей2-0Нефтехимик
-
СКА-Хабаровск1-0Акрон
-
Камаз2-1Тюмень
-
Волгарь0-1Динамо
-
Алания2-0Торпедо
6 тур, 19.08.2023
-
Сокол1-0Химки
-
Шинник1-0Кубань
-
Волгарь2-2Енисей
-
Тюмень0-0Динамо
-
Родина1-2Алания
-
СКА-Хабаровск0-0Черноморец
-
Ленинградец1-1Акрон
-
Торпедо2-1Нефтехимик
-
Камаз0-0Арсенал
7 тур, 26.08.2023
-
Химки0-0Волгарь
-
Сокол0-1Ленинградец
-
Кубань0-1Алания
-
Динамо1-1Шинник
-
Нефтехимик1-4Родина
-
Енисей4-2СКА-Хабаровск
-
Акрон1-2Тюмень
-
Черноморец0-0Камаз
-
Арсенал1-1Торпедо
8 тур, 02.09.2023
-
Волгарь1-2Сокол
-
Химки1-1Кубань
-
Алания2-1Енисей
-
СКА-Хабаровск0-2Динамо
-
Шинник1-0Нефтехимик
-
Акрон0-0Черноморец
-
Камаз1-1Ленинградец
-
Тюмень1-2Арсенал
-
Родина2-0Торпедо
9 тур, 09.09.2023
-
Нефтехимик2-1Кубань
-
Сокол1-1Камаз
-
Шинник2-1Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Волгарь
-
Алания1-1Тюмень
-
Енисей2-2Родина
-
Ленинградец1-2Динамо
-
Торпедо1-0Акрон
-
Арсенал0-2Химки
10 тур, 16.09.2023
-
Камаз0-1Нефтехимик
-
Торпедо1-0Енисей
-
СКА-Хабаровск3-1Химки
-
Арсенал2-0Шинник
-
Кубань0-1Акрон
-
Черноморец5-3Сокол
-
Ленинградец0-0Волгарь
-
Тюмень2-2Родина
-
Динамо3-0Алания
11 тур, 22.09.2023
-
Камаз1-0Торпедо
-
Химки2-1Ленинградец
-
Акрон0-0Нефтехимик
-
Динамо2-0Сокол
-
Родина1-4Шинник
-
Енисей3-1Черноморец
-
Алания2-1СКА-Хабаровск
-
Волгарь1-1Арсенал
-
Кубань1-1Тюмень
12 тур, 01.10.2023
-
Торпедо2-3Ленинградец
-
Енисей0-1Динамо
-
Нефтехимик0-0Арсенал
-
Шинник1-2Тюмень
-
СКА-Хабаровск2-0Кубань
-
Черноморец1-1Волгарь
-
Сокол0-0Алания
-
Родина1-0Камаз
-
Акрон0-2Химки
13 тур, 07.10.2023
-
Шинник1-1Енисей
-
Нефтехимик2-0СКА-Хабаровск
-
Динамо0-1Акрон
-
Волгарь2-1Камаз
-
Арсенал3-0Сокол
-
Кубань1-0Родина
-
Ленинградец0-1Черноморец
-
Тюмень0-0Торпедо
-
Химки2-2Алания
14 тур, 14.10.2023
-
Химки1-0Енисей
-
Алания1-0Ленинградец
-
Родина0-1Акрон
-
Динамо1-0Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Арсенал
-
Камаз4-0Шинник
-
Кубань2-1Торпедо
-
Тюмень1-0Волгарь
-
Сокол2-2Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
-
Енисей5-3Сокол
-
Камаз2-2Химки
-
Волгарь1-0Алания
-
Арсенал3-1Кубань
-
Черноморец0-1Тюмень
-
Ленинградец1-2Нефтехимик
-
Торпедо2-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Шинник
-
Родина0-0Динамо
16 тур, 27.10.2023
-
Алания1-1Арсенал
-
Химки1-0Динамо
-
Енисей2-0Камаз
-
Нефтехимик0-2Тюмень
-
Шинник1-1Торпедо
-
Волгарь0-4Родина
-
Кубань2-2Черноморец
-
Сокол0-1Акрон
-
СКА-Хабаровск2-1Ленинградец
17 тур, 05.11.2023
-
Ленинградец0-1Кубань
-
Динамо1-0Нефтехимик
-
Арсенал1-0Родина
-
Черноморец1-3Химки
-
Тюмень2-0Сокол
-
Торпедо0-3Волгарь
-
Шинник3-3Алания
-
Камаз1-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Енисей
18 тур, 11.11.2023
-
Волгарь1-2Ленинградец
-
Нефтехимик0-0Торпедо
-
Тюмень3-0Кубань
-
Химки2-2Акрон
-
Енисей4-1Шинник
-
Родина4-0Черноморец
-
Камаз1-1Алания
-
Динамо2-0СКА-Хабаровск
-
Сокол0-3Арсенал
19 тур, 18.11.2023
-
Шинник2-2Камаз
-
Динамо3-1Тюмень
-
Акрон0-1Волгарь
-
Енисей0-2Арсенал
-
Нефтехимик0-0Сокол
-
Кубань1-1СКА-Хабаровск
-
Черноморец0-1Ленинградец
-
Алания1-4Химки
-
Торпедо1-1Родина
20 тур, 25.11.2023
-
Волгарь0-0Шинник
-
Арсенал2-0Камаз
-
Ленинградец1-0Тюмень
-
Сокол1-3Кубань
-
Химки0-0СКА-Хабаровск
-
Родина2-1Енисей
-
Черноморец0-1Нефтехимик
-
Алания1-1Акрон
-
Динамо0-2Торпедо
21 тур, 02.03.2024
-
Енисей1-0Торпедо
-
Кубань0-2Шинник
-
Ленинградец0-0Камаз
-
Сокол1-0Динамо
-
Нефтехимик3-0Алания
-
Акрон0-2Родина
-
Волгарь1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Черноморец
-
Химки3-0Тюмень
22 тур, 08.03.2024
-
Нефтехимик2-0Камаз
-
Енисей2-3Акрон
-
Шинник0-2Родина
-
Волгарь0-2Химки
-
Алания0-0Сокол
-
Динамо2-0Ленинградец
-
Кубань0-0Арсенал
-
Черноморец3-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо0-0Тюмень
23 тур, 18.03.2024
-
Химки1-3Нефтехимик
-
Родина1-0Кубань
-
Акрон2-0Сокол
-
СКА-Хабаровск2-0Торпедо
-
Камаз2-1Динамо
-
Арсенал0-0Волгарь
-
Черноморец1-0Шинник
-
Ленинградец0-4Енисей
-
Тюмень0-1Алания
24 тур, 23.03.2024
-
Торпедо-Кубань
-
Камаз-Енисей
-
Ленинградец-Арсенал
-
Тюмень-СКА-Хабаровск
-
Алания-Родина
-
Шинник-Акрон
-
Динамо-Химки
-
Волгарь-Нефтехимик
-
Сокол-Черноморец
25 тур, 30.03.2024
-
Торпедо-Камаз
-
Енисей-Химки
-
Родина-Волгарь
-
Шинник-Ленинградец
-
СКА-Хабаровск-Сокол
-
Арсенал-Тюмень
-
Алания-Черноморец
-
Нефтехимик-Акрон
-
Кубань-Динамо
26 тур, 06.04.2024
-
Акрон-Торпедо
-
Камаз-Волгарь
-
Ленинградец-Алания
-
Динамо-Енисей
-
СКА-Хабаровск-Нефтехимик
-
Черноморец-Кубань
-
Тюмень-Шинник
-
Сокол-Родина
-
Химки-Арсенал
27 тур, 12.04.2024
-
Енисей-Алания
-
Химки-Шинник
-
Волгарь-Тюмень
-
Арсенал-СКА-Хабаровск
-
Черноморец-Акрон
-
Родина-Ленинградец
-
Кубань-Камаз
-
Сокол-Торпедо
-
Нефтехимик-Динамо
28 тур, 20.04.2024
-
Торпедо-Арсенал
-
Алания-Волгарь
-
Родина-Химки
-
Шинник-Динамо
-
Акрон-Кубань
-
СКА-Хабаровск-Енисей
-
Камаз-Черноморец
-
Ленинградец-Сокол
-
Тюмень-Нефтехимик
29 тур, 24.04.2024
-
Химки-Камаз
-
Алания-Кубань
-
Нефтехимик-Шинник
-
Динамо-Арсенал
-
Акрон-Ленинградец
-
СКА-Хабаровск-Родина
-
Волгарь-Торпедо
-
Тюмень-Черноморец
-
Сокол-Енисей
30 тур, 28.04.2024
-
Торпедо-Химки
-
Енисей-Волгарь
-
Родина-Тюмень
-
Шинник-Сокол
-
Камаз-Акрон
-
Арсенал-Алания
-
Кубань-Нефтехимик
-
Черноморец-Динамо
-
Ленинградец-СКА-Хабаровск
31 тур, 05.05.2024
-
Химки-Сокол
-
Алания-Шинник
-
Родина-Арсенал
-
Нефтехимик-Енисей
-
Динамо-Волгарь
-
СКА-Хабаровск-Камаз
-
Кубань-Ленинградец
-
Черноморец-Торпедо
-
Тюмень-Акрон
32 тур, 12.05.2024
-
Торпедо-Алания
-
Енисей-Кубань
-
Шинник-СКА-Хабаровск
-
Акрон-Динамо
-
Камаз-Родина
-
Волгарь-Черноморец
-
Арсенал-Черноморец
-
Ленинградец-Химки
-
Сокол-Тюмень
33 тур, 18.05.2024
-
Торпедо-Шинник
-
Нефтехимик-Ленинградец
-
Динамо-Родина
-
СКА-Хабаровск-Алания
-
Арсенал-Акрон
-
Кубань-Химки
-
Черноморец-Енисей
-
Тюмень-Камаз
-
Сокол-Волгарь
34 тур, 25.05.2024
-
Химки-Черноморец
-
Алания-Динамо
-
Енисей-Тюмень
-
Родина-Нефтехимик
-
Шинник-Арсенал
-
Акрон-СКА-Хабаровск
-
Камаз-Сокол
-
Волгарь-Кубань
-
Ленинградец-Торпедо
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024
Команда | И | О |
---|---|---|
1. Химки | 23 | 42 |
2. Акрон | 23 | 41 |
3. Динамо | 23 | 40 |
4. Арсенал | 23 | 40 |
5. Родина | 23 | 37 |
6. Алания | 23 | 36 |
7. Тюмень | 23 | 36 |
8. Нефтехимик | 23 | 33 |
9. Енисей | 23 | 30 |
10. Камаз | 23 | 29 |
11. СКА-Хабаровск | 23 | 28 |
12. Торпедо | 23 | 28 |
13. Шинник | 23 | 27 |
14. Ленинградец | 23 | 24 |
15. Сокол | 23 | 24 |
16. Черноморец | 23 | 24 |
17. Кубань | 23 | 21 |
18. Волгарь | 23 | 21 |
БОМБАРДИРЫ-2023/2024
Игрок | Лига | Кубок |
---|---|---|
Бабаев В. | 4 | |
Морозов В. | 4 | |
Ежков Д. * | 3 (1) | 1 |
Молодцов А. | 2 | |
Сасин Д. | 1 | |
Козловский Н. | 1 | |
Мальцев М. | 1 | |
Евдокимов А. | 1 | |
Максименко А. | 1 | |
Турсунов И. * | 1 (1) | |
* - отзаявлены |
Новости | Клуб | Сезон | Матч-центр | Сокол Саратов TV | On-line | Болельщикам | СШ «Сокол» | Билеты |
© ПФК "Сокол" Саратов 2000-2022
при использовании материалов с сайта www.sokol-saratov.ru ссылка обязательна