ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
13 тур 12.10.2019
Калуга
Калуга
1:1 (1:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
14 тур 19.10.2019 15:30
Сокол
Саратов
-
Салют Белгород
Белгород
Текстовая трансляция
Мы предлагаем купить купить свидетельство о рождении на нашем сайте.

Команда "Сокол" Саратов

Нападающий
14

Андреев Никита Евгеньевич

  • дата рождения: 22.09.1988
  • игровой номер: 14
  • гражданство: Россия
  • рост: 179
  • вес: 75
Информация:

Выступал за команды:

"Аякс Ласнамяэ" (Эстония) 2005
"Левадия" Таллин (Эстония) 2006-09
"Альмериея В" (Испания) 2009-12
"Тюмень" 2011/12-13/14

Начинал футбольную карьеру в Эстонии, выступая за "Аякс Ласнамяэ" (2005г. - 32 матча, 29 мячей) и таллинскую "Левадию" (2006-09 - 93, 69). В межсезонье 2006/07 был на просмотре в московском ЦСКА, но в составе армейцев не закрепился. В 2009 заключил контракт с испанской "Альмерией В" (2009-12 - 26, 8). Последним по времени клубом стал ФК "Тюмень", где с февраля 2012 он провел 34 матча и забил 11 мячей.

В 2006-07 годах вызывался в юношескую сборную России. В ее составе участвовал в юношеском чемпионате Европы по футболу (U-19), проходившем в Австрии.

В "Соколе" с января 2014 года.

Отзаявлен 22.08.2014г.

Команда

Туры

1 тур, 16.07.2019
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Салют Белгород
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Ротор-2
    Калуга
  • Квант
    Металлург
  • Строгино
    Рязань
  • Химик-Арсенал
    Химки-М
2 тур, 24.07.2019
  • Арарат
    Зоркий
  • Рязань
    Химик-Арсенал
  • Металлург
    Строгино
  • Калуга
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Ротор-2
  • Салют Белгород
    Сокол
2 тур, 25.07.2019
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 01.08.2019
  • Зоркий
    Сатурн
  • Сокол
    Арарат
  • Ротор-2
    Салют Белгород
  • Квант
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Металлург
  • Химки-М
    Рязань
4 тур, 08.08.2019
  • Металлург
    Химки-М
4 тур, 09.08.2019
  • Арарат
    Ротор-2
  • Зоркий
    Сокол
  • Калуга
    Химик-Арсенал
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Салют Белгород
    Квант
  • Сатурн
    Рязань
5 тур, 15.08.2019
  • Квант
    Арарат
  • Рязань
    Металлург
5 тур, 16.08.2019
  • Сокол
    Сатурн
  • Ротор-2
    Зоркий
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Химик-Арсенал
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Калуга
6 тур, 23.08.2019
  • Зоркий
    Квант
  • Сокол
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Сатурн
    Металлург
6 тур, 24.08.2019
  • Арарат
    Строгино
  • Салют Белгород
    Химик-Арсенал
6 тур, 23.10.2019
  • Калуга
    Рязань
7 тур, 30.08.2019
  • Ротор-2
    Сатурн
  • Квант
    Сокол
  • Строгино
    Зоркий
  • Химик-Арсенал
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Металлург
    Калуга
7 тур, 01.09.2019
  • Химки-М
    Салют Белгород
8 тур, 06.09.2019
  • Арарат
    Химки-М
  • Зоркий
    Химик-Арсенал
  • Сокол
    Строгино
  • Ротор-2
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Сатурн
    Калуга
9 тур, 14.09.2019
  • Квант
    Сатурн
  • Строгино
    Ротор-2
  • Химик-Арсенал
    Сокол
  • Рязань
    Арарат
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Калуга
    Динамо-Брянск
9 тур, 15.09.2019
  • Химки-М
    Зоркий
10 тур, 21.09.2019
  • Арарат
    Металлург
  • Сокол
    Химки-М
  • Ротор-2
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
10 тур, 22.09.2019
  • Зоркий
    Рязань
10 тур, 23.09.2019
  • Квант
    Строгино
11 тур, 28.09.2019
  • Строгино
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Квант
  • Химки-М
    Ротор-2
  • Рязань
    Сокол
  • Металлург
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
12 тур, 05.10.2019
  • Арарат
    Динамо-Брянск
  • Зоркий
    Калуга
  • Сокол
    Металлург
  • Ротор-2
    Рязань
  • Квант
    Химки-М
  • Строгино
    Химик-Арсенал
  • Сатурн
    Салют Белгород
13 тур, 12.10.2019
  • Рязань
    Квант
  • Металлург
    Ротор-2
  • Калуга
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Салют Белгород
    Арарат
  • Сатурн
    Химик-Арсенал
13 тур, 13.10.2019
  • Химки-М
    Строгино
14 тур, 19.10.2019
  • Зоркий
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Рязань
  • Строгино
    Металлург
  • Квант
    Калуга
  • Ротор-2
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Салют Белгород
14 тур, 20.10.2019
  • Химки-М
    Сатурн
15 тур, 26.10.2019
  • Сатурн
    Зоркий
  • Арарат
    Сокол
  • Салют Белгород
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Квант
  • Металлург
    Химик-Арсенал
15 тур, 27.10.2019
  • Калуга
    Строгино
  • Рязань
    Химки-М
16 тур, 02.11.2019
  • Ротор-2
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Химки-М
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Калуга
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Квант
    Салют Белгород
17 тур, 09.11.2019
  • Сатурн
    Сокол
  • Зоркий
    Ротор-2
  • Арарат
    Квант
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Химки-М
  • Металлург
    Рязань
18 тур, 05.04.2020
  • Строгино
    Арарат
  • Квант
    Зоркий
  • Ротор-2
    Сокол
  • Металлург
    Сатурн
  • Рязань
    Калуга
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Химик-Арсенал
    Салют Белгород
19 тур, 12.04.2020
  • Сатурн
    Ротор-2
  • Сокол
    Квант
  • Зоркий
    Строгино
  • Арарат
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Калуга
    Металлург
20 тур, 19.04.2020
  • Химки-М
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Зоркий
  • Строгино
    Сокол
  • Квант
    Ротор-2
  • Калуга
    Сатурн
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Салют Белгород
21 тур, 26.04.2020
  • Сатурн
    Квант
  • Ротор-2
    Строгино
  • Сокол
    Химик-Арсенал
  • Зоркий
    Химки-М
  • Арарат
    Рязань
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Калуга
22 тур, 04.05.2020
  • Металлург
    Арарат
  • Рязань
    Зоркий
  • Химки-М
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Ротор-2
  • Строгино
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Калуга
    Салют Белгород
23 тур, 11.05.2020
  • Сатурн
    Строгино
  • Квант
    Химик-Арсенал
  • Ротор-2
    Химки-М
  • Сокол
    Рязань
  • Зоркий
    Металлург
  • Арарат
    Калуга
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
24 тур, 18.05.2020
  • Динамо-Брянск
    Арарат
  • Калуга
    Зоркий
  • Металлург
    Сокол
  • Рязань
    Ротор-2
  • Химки-М
    Квант
  • Химик-Арсенал
    Строгино
  • Салют Белгород
    Сатурн
25 тур, 24.05.2020
  • Химик-Арсенал
    Сатурн
  • Строгино
    Химки-М
  • Квант
    Рязань
  • Ротор-2
    Металлург
  • Сокол
    Калуга
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
  • Арарат
    Салют Белгород
26 тур, 30.05.2020
  • Сатурн
    Арарат
  • Салют Белгород
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Калуга
    Ротор-2
  • Металлург
    Квант
  • Рязань
    Строгино
  • Химки-М
    Химик-Арсенал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2019/2020

Команда И О
1. Динамо-Брянск 13 29
2. Металлург 13 25
3. Сокол 13 25
4. Химик-Арсенал 13 22
5. Арарат 13 20
6. Зоркий 13 20
7. Сатурн 13 18
8. Строгино 13 17
9. Салют Белгород 13 17
10. Рязань 12 15
11. Химки-М 13 14
12. Калуга 12 13
13. Квант 13 8
14. Ротор-2 13 5