ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
4 тур 10.08.2018
Сатурн
Раменское
1:2 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
5 тур 17.08.2018 19:00
Сокол
Саратов
-
Торпедо Москва
Москва
Текстовая трансляция

Команда "Сокол" Саратов

Полузащитник
9

Краснов Ярослав Дмитриевич

  • дата рождения: 11.07.1996
  • игровой номер: 9
  • гражданство: Россия
  • рост: 175
  • вес: 65
Информация:

Воспитанник СШОР "Сокол".

Выступал за "Сокол-М", "Искру".

За "Сокол" провел 15 матчей первенства ПФЛ и 2 матча Кубка России.

Команда

Туры

1 тур, 18.07.2018
  • Строгино
    Сатурн
  • Салют Белгород
    Зоркий
  • Рязань
    Ротор-2
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Квант
    Металлург
  • Химик
    Калуга
  • Торпедо Москва
    Химки-М
2 тур, 26.07.2018
  • Торпедо Москва
    Строгино
  • Металлург
    Калуга
  • Динамо-Брянск
    Квант
  • Ротор-2
    Сокол
  • Зоркий
    Рязань
  • Сатурн
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Химик
3 тур, 03.08.2018
  • Салют Белгород
    Торпедо Москва
  • Рязань
    Сатурн
  • Сокол
    Зоркий
  • Квант
    Ротор-2
  • Калуга
    Динамо-Брянск
3 тур, 04.08.2018
  • Химик
    Металлург
3 тур, 05.09.2018
  • Строгино
    Химки-М
4 тур, 10.08.2018
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Химик
  • Зоркий
    Квант
  • Сатурн
    Сокол
  • Химки-М
    Металлург
4 тур, 11.08.2018
  • Торпедо Москва
    Рязань
  • Ротор-2
    Калуга
5 тур, 16.08.2018
  • Калуга
    Зоркий
5 тур, 17.08.2018
  • Рязань
    Строгино
  • Сокол
    Торпедо Москва
  • Квант
    Сатурн
  • Химик
    Ротор-2
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Химки-М
6 тур, 25.08.2018
  • Торпедо Москва
    Квант
  • Строгино
    Сокол
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Зоркий
    Химик
  • Сатурн
    Калуга
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
6 тур, 27.08.2018
  • Ротор-2
    Металлург
7 тур, 02.09.2018
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Квант
    Строгино
  • Калуга
    Торпедо Москва
  • Химик
    Сатурн
  • Металлург
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Ротор-2
  • Рязань
    Химки-М
8 тур, 09.09.2018
  • Торпедо Москва
    Химик
  • Строгино
    Калуга
  • Салют Белгород
    Квант
  • Рязань
    Сокол
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
  • Сатурн
    Металлург
  • Химки-М
    Ротор-2
9 тур, 15.09.2018
  • Квант
    Рязань
  • Калуга
    Салют Белгород
  • Химик
    Строгино
  • Металлург
    Торпедо Москва
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Сокол
    Химки-М
9 тур, 16.09.2018
  • Ротор-2
    Зоркий
10 тур, 21.09.2018
  • Салют Белгород
    Химик
10 тур, 22.09.2018
  • Торпедо Москва
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Металлург
  • Рязань
    Калуга
  • Сокол
    Квант
  • Сатурн
    Ротор-2
  • Химки-М
    Зоркий
11 тур, 29.09.2018
  • Калуга
    Сокол
  • Химик
    Рязань
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Ротор-2
    Торпедо Москва
  • Зоркий
    Сатурн
  • Квант
    Химки-М
12 тур, 06.10.2018
  • Торпедо Москва
    Зоркий
  • Строгино
    Ротор-2
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Металлург
  • Сокол
    Химик
  • Квант
    Калуга
  • Химки-М
    Сатурн
13 тур, 13.10.2018
  • Химик
    Квант
  • Металлург
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Ротор-2
    Салют Белгород
  • Зоркий
    Строгино
  • Сатурн
    Торпедо Москва
  • Химки-М
    Калуга
14 тур, 20.10.2018
  • Строгино
    Торпедо Москва
  • Калуга
    Металлург
  • Квант
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Ротор-2
  • Рязань
    Зоркий
  • Салют Белгород
    Сатурн
  • Химик
    Химки-М
15 тур, 27.10.2018
  • Торпедо Москва
    Салют Белгород
  • Сатурн
    Рязань
  • Зоркий
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Калуга
  • Металлург
    Химик
  • Химки-М
    Строгино
15 тур, 29.10.2018
  • Ротор-2
    Квант
16 тур, 03.11.2018
  • Рязань
    Торпедо Москва
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Химик
    Динамо-Брянск
  • Калуга
    Ротор-2
  • Квант
    Зоркий
  • Сокол
    Сатурн
  • Металлург
    Химки-М
17 тур, 10.11.2018
  • Строгино
    Рязань
  • Торпедо Москва
    Сокол
  • Сатурн
    Квант
  • Зоркий
    Калуга
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Химки-М
    Салют Белгород
17 тур, 11.11.2018
  • Ротор-2
    Химик
18 тур, 06.04.2019
  • Квант
    Торпедо Москва
  • Сокол
    Строгино
  • Рязань
    Салют Белгород
  • Металлург
    Ротор-2
  • Химик
    Зоркий
  • Калуга
    Сатурн
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
19 тур, 13.04.2019
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Строгино
    Квант
  • Торпедо Москва
    Калуга
  • Сатурн
    Химик
  • Зоркий
    Металлург
  • Ротор-2
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Рязань
20 тур, 20.04.2019
  • Химик
    Торпедо Москва
  • Калуга
    Строгино
  • Квант
    Салют Белгород
  • Сокол
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Металлург
    Сатурн
  • Ротор-2
    Химки-М
21 тур, 27.04.2019
  • Рязань
    Квант
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Строгино
    Химик
  • Торпедо Москва
    Металлург
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
  • Зоркий
    Ротор-2
  • Химки-М
    Сокол
22 тур, 04.05.2019
  • Динамо-Брянск
    Торпедо Москва
  • Металлург
    Строгино
  • Химик
    Салют Белгород
  • Калуга
    Рязань
  • Квант
    Сокол
  • Ротор-2
    Сатурн
  • Зоркий
    Химки-М
23 тур, 11.05.2019
  • Сокол
    Калуга
  • Рязань
    Химик
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Торпедо Москва
    Ротор-2
  • Сатурн
    Зоркий
  • Химки-М
    Квант
24 тур, 18.05.2019
  • Калуга
    Квант
24 тур, 19.05.2019
  • Зоркий
    Торпедо Москва
  • Ротор-2
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
  • Металлург
    Рязань
  • Химик
    Сокол
  • Сатурн
    Химки-М
25 тур, 26.05.2019
  • Квант
    Химик
  • Сокол
    Металлург
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Ротор-2
  • Строгино
    Зоркий
  • Торпедо Москва
    Сатурн
  • Калуга
    Химки-М
26 тур, 02.06.2019
  • Сатурн
    Строгино
  • Зоркий
    Салют Белгород
  • Ротор-2
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Металлург
    Квант
  • Калуга
    Химик
  • Химки-М
    Торпедо Москва

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2018/2019

Команда И О
1. Зоркий 4 9
2. Сокол 4 9
3. Торпедо Москва 3 9
4. Квант 4 9
5. Химик 4 8
6. Металлург 4 7
7. Ротор-2 4 6
8. Сатурн 4 5
9. Рязань 4 4
10. Салют Белгород 4 4
11. Динамо-Брянск 4 3
12. Калуга 4 1
13. Строгино 3 0
14. Химки-М 2 0

БОМБАРДИРЫ-2018/2019

Игрок Лига Кубок
Саплинов А. 3
Дворников Ф. 2
Дудиков Е. 1 (1) 1 (1)
Кива А. 1
Сериков И. 1
* - отзаявлены