Результат

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2
14 тур 02.10.2022
Сокол
Саратов
1:0 (1:0)
Зенит
Пенза
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2
15 тур 08.10.2022 16:00
Сатурн
Раменское
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Команда "Сокол" Саратов

Защитник
22

Тарасенко Максим Владимирович

  • дата рождения: 07.10.2002
  • игровой номер: 22
  • гражданство: Россия
  • рост: 178
  • вес: 70
Информация:

Уроженец Калининграда, воспитанник СШОР-5 Калининград. Ранее Максим выступал за "Балтику-БФУ" и крымский "Кызылташ" из Бахчисарая.

В "Соколе" с июля 2022г.

Команда

Туры

1 тур, 16.07.2022
  • Динамо-Владивосток
    Коломна
  • СКА-Хабаровск-2
    Знамя
  • Салют Белгород
    Балашиха
  • Сатурн
    Калуга
  • Сокол
    Химки-М
  • Зенит
    Космос
2 тур, 19.07.2022
  • Динамо-Владивосток
    Знамя
  • СКА-Хабаровск-2
    Коломна
2 тур, 23.07.2022
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Калуга
    Зенит
2 тур, 24.07.2022
  • Космос
    Балашиха
2 тур, 25.07.2022
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 28.07.2022
  • Сокол
    Динамо-Владивосток
  • Зенит
    СКА-Хабаровск-2
3 тур, 29.07.2022
  • Сатурн
    Коломна
3 тур, 30.07.2022
  • Химки-М
    Салют Белгород
  • Знамя
    Балашиха
3 тур, 31.07.2022
  • Космос
    Калуга
4 тур, 31.07.2022
  • Сокол
    СКА-Хабаровск-2
  • Зенит
    Динамо-Владивосток
4 тур, 05.08.2022
  • Салют Белгород
    Космос
4 тур, 06.08.2022
  • Сатурн
    Балашиха
  • Калуга
    Химки-М
  • Коломна
    Знамя
5 тур, 10.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Салют Белгород
  • СКА-Хабаровск-2
    Калуга
  • Балашиха
    Коломна
  • Космос
    Сокол
  • Химки-М
    Зенит
  • Знамя
    Сатурн
6 тур, 13.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Калуга
  • СКА-Хабаровск-2
    Салют Белгород
6 тур, 14.08.2022
  • Сокол
    Балашиха
  • Зенит
    Сатурн
  • Коломна
    Химки-М
  • Знамя
    Космос
7 тур, 20.08.2022
  • Калуга
    Знамя
7 тур, 21.08.2022
  • Балашиха
    Зенит
  • Сатурн
    Салют Белгород
  • Коломна
    Сокол
7 тур, 24.08.2022
  • Космос
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    СКА-Хабаровск-2
8 тур, 26.08.2022
  • Балашиха
    Калуга
8 тур, 27.08.2022
  • Космос
    СКА-Хабаровск-2
  • Химки-М
    Динамо-Владивосток
  • Салют Белгород
    Знамя
  • Сокол
    Сатурн
  • Зенит
    Коломна
9 тур, 03.09.2022
  • Калуга
    Салют Белгород
9 тур, 04.09.2022
  • Зенит
    Сокол
  • Коломна
    Космос
9 тур, 07.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    Балашиха
  • СКА-Хабаровск-2
    Сатурн
9 тур, 02.10.2022
  • Знамя
    Химки-М
14 тур, 05.09.2022
  • Химки-М
    Знамя
14 тур, 30.09.2022
  • Космос
    Коломна
14 тур, 02.10.2022
  • Балашиха
    Динамо-Владивосток
  • Сатурн
    СКА-Хабаровск-2
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сокол
    Зенит
10 тур, 10.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сатурн
  • СКА-Хабаровск-2
    Балашиха
  • Космос
    Химки-М
  • Салют Белгород
    Коломна
  • Калуга
    Сокол
  • Зенит
    Знамя
12 тур, 17.09.2022
  • Химки-М
    Балашиха
12 тур, 22.09.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Владивосток
  • Космос
    Сатурн
  • Зенит
    Салют Белгород
  • Калуга
    Коломна
  • Сокол
    Знамя
11 тур, 18.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    СКА-Хабаровск-2
  • Сатурн
    Космос
  • Салют Белгород
    Зенит
  • Коломна
    Калуга
  • Знамя
    Сокол
11 тур, 22.09.2022
  • Балашиха
    Химки-М
13 тур, 26.09.2022
  • Химки-М
    Космос
  • Коломна
    Салют Белгород
  • Сокол
    Калуга
  • Знамя
    Зенит
13 тур, 29.09.2022
  • Сатурн
    Динамо-Владивосток
  • Балашиха
    СКА-Хабаровск-2
15 тур, 08.10.2022
  • Калуга
    Балашиха
  • СКА-Хабаровск-2
    Космос
  • Динамо-Владивосток
    Химки-М
  • Знамя
    Салют Белгород
  • Сатурн
    Сокол
  • Коломна
    Зенит
16 тур, 11.10.2022
  • Динамо-Владивосток
    Космос
  • СКА-Хабаровск-2
    Химки-М
16 тур, 15.10.2022
  • Зенит
    Балашиха
  • Салют Белгород
    Сатурн
  • Знамя
    Калуга
  • Сокол
    Коломна
17 тур, 19.10.2022
  • Балашиха
    Сокол
  • Сатурн
    Зенит
  • Химки-М
    Коломна
  • Космос
    Знамя
17 тур, 20.10.2022
  • Калуга
    Динамо-Владивосток
  • Салют Белгород
    СКА-Хабаровск-2
18 тур, 23.10.2022
  • Салют Белгород
    Динамо-Владивосток
  • Калуга
    СКА-Хабаровск-2
  • Сокол
    Космос
18 тур, 24.10.2022
  • Коломна
    Балашиха
  • Зенит
    Химки-М
  • Сатурн
    Знамя
20 тур, 27.10.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сокол
20 тур, 02.11.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Зенит
20 тур, 05.11.2022
  • Коломна
    Сатурн
  • Калуга
    Космос
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Балашиха
    Знамя
19 тур, 30.10.2022
  • Балашиха
    Сатурн
  • Космос
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Калуга
  • СКА-Хабаровск-2
    Сокол
  • Динамо-Владивосток
    Зенит
  • Знамя
    Коломна
21 тур, 09.11.2022
  • Балашиха
    Космос
  • Химки-М
    Сатурн
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Зенит
    Калуга
21 тур, 10.11.2022
  • Знамя
    Динамо-Владивосток
  • Коломна
    СКА-Хабаровск-2
22 тур, 13.11.2022
  • Коломна
    Динамо-Владивосток
  • Знамя
    СКА-Хабаровск-2
  • Балашиха
    Салют Белгород
  • Калуга
    Сатурн
  • Химки-М
    Сокол
  • Космос
    Зенит

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2022/2023

Команда И О
1. Салют Белгород 14 30
2. Калуга 14 29
3. Сокол 14 27
4. Динамо-Владивосток 14 23
5. Сатурн 14 21
6. Химки-М 14 21
7. Космос 14 20
8. Коломна 14 17
9. Знамя 14 15
10. СКА-Хабаровск-2 14 13
11. Балашиха 14 13
12. Зенит 14 7