• 99 Кобзарь Е.
90' + 5'

Конец матча! С победой!!!

90' + 5'

Это супер-гол! Муллин прошел с левого края и красиво пробил в дальний угол 1-0!!!

90' + 5'

Гол! 72. Муллин К.

90' + 4'

Горбатюк спасает отечество подкатом перед штрафной.. мог получиться выход один на один

90' + 1'

4 минуты добавляет арбитр

90'

22 Саталкин Н. (99 Кобзарь Е. )

89'

Хубаев бьет с 30 метров - мимо ворот! Плохой удар...

87'

50 Воронкин А. (20 Хинчагов В. )

86'

Похоже, уже просто доигрывают матч обе команды

86'

7 Гаглоев А. (28 Семенов А.)

85'

Подачу справа мог замыкать Дегтярев, но вратарь Сахалина оказался расторопнее

80'

Оганесян бил с линии штрафной - блокируют защитники! Могло быть опасно

79'

24. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

78'

35 Булыга В. (11 Виноградов С. )

77'

Плохая подача и вторым темпом удар мимо

77'

Гаглоев вновь крутит на фланге и зарабатывает угловой

74'

4. Маркелов И. (28. Оганесян А.)

72'

Жосан бьет и попадает в стенку. Прямо как Дегтярев в первой половине матча!

71'

Обложили штрафную гости.. И зарабатывают сейчас гости опасный штрафной в 20 метрах от ворот!

68'

Барановский с мячом! Плохая подача

67'

Угловой сейчас будут подавать гости.. С преимуществом Сахалина проходит матч

64'

Неудачная подача с угла поля.. И вновь Сахалин с мячом. Мало получается у Саратова сегодня

62'

И еще один корнер усилиями Гаглоева зарабатывает Сахалин!

60'

77. Яковлев А. (13. Коротаев А.)

58'

Опасно у ворот гостей! Яковлев вместо удара сделал что-то невнятное... Угловой очередной, который ничего не приносит

57'

Едва не забивают гости! Булыга бил с 16 метров низом, но защитники подстраховали вратаря и вынесли мяч

55'

Серасхов бьет издали в дальний угол - вратарь с трудом вытягивает мяч! Красивый момент!

54'

Еще один угловой зарабатывает Сахалин! Но ничего опасного не выходит

53'

Жосан бьет с метров 35 - очень неточно

51'

Опасно! Мамаев бил головой после подачи слева - чуть выше перекладины!

51'

Угловой зарабатывает Сахалин. Почти всей командой гости идут вперед

47'

26. Габов В. (75. Серасхов А.)

Маркелов бьет из-за штрафной площади - точно в руки вратарю!

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Перерыв!

45'

Ничего в последние 15 минут не получается у Сокола.. Игра в центре поля

41'

Временами саратовцы очень неплохо быстро выбираются со своей половины поля, но точности явно не хватат впереди

40'

Муллин вырвался на оперативный простор и пробил сходу, но очень неточно..

38'

Трубило прикладывается с левой, но выше ворот!

36'

Горбатюк немного неточно играет и еще один угловой будет у ворот хозяев поля

35'

С трудом выносят мяч хозяева поля, обороняются сейчас всей командой, но как-то уж очень нехитро атакует Сахалин. Просто в стиле "бей на солнце, вставай в круг"

34'

Большими силами атакует Сахалин, угловой у ворот саратовцев

31'

Дегтярев бьет на технику, но прямо в стенку...

31'

Колодина валят перед штрафной! Будет опасный стандарт!

30'

60 Жосан Н.

28'

Упал заметно темп игры. Свистки арбитра постоянные и гости никуда не спешащие

26'

Опасно у ворот гостей! Дегтярев бил головой с 7 метров, но угодил в корпус защитнику

25'

Потенциально опасный стандарт гости запороли откровенно плохой подачей со штрафного

23'

Сокол старается атаковать позиционно, но пока не слишком получается..

20'

Сахалин мог забивать! С линии штрафной после подачи штрафного слева Мищенко бил в упор, но слишком слабо - Барановский с мячом

16'

Трубило на левом краю решил продемонстрировать дриблинг, но лишь аут в пользу Сокола

14'

Еще один классный момент у ворот гостей! С правого края Яковлев отлично накрутил соперника и пробил в дальний, но чуть мимо. Удар от ворот

12'

Фол в атаке фиксирует арбитр... 4 угловых и пока ничего опасного у ворот Сахалина

11'

Маркелов подает с левого края и еще один угловой!

10'

Два подряд корнера не принесли удачи подопечным Игоря Чугайнова

10'

Опасно!!! Дегтярев прорвался в штрафную и скинул мяч под удар Маркелову, тот ударил но точно в кипера - угловой

8'

Жосан подает плохо со штрафного, но вторым темпом атакует Сахалин, аут в итоге.. Перехватывают легко саратовцы и начинают развивать свою атаку

5'

Муллин сейчас неплохо прессинговал Алахвердова, аут в пользу хозяев на чужой половине поля

4'

Пока в центре поля много борьбы и много ошибок. Сахалин не собирается отсиживаться в обороне