24 Теленков Н. (33 Канаев М.) (86')
2 Кичин В. (88')
1 Соколов Р. (90')
послесловие

Необязательный мяч, пропущенный в раздевалку первого тайма стал решающим в матче. А наш мяч, забитый на последних секундах встречи арбитру не хватило решимости засчитать! Очередное незаслуженное поражение терпит наша команда.

5 апреля в 17:00 принимаем "Сибирь". Все на стадион! Отступать некуда, позади ПФЛ.

90' + 4'

Матч окончен.

90' + 4'

Угловой у чужих ворот. Забиваем мы в самой концовке! Но снова арбитр не засчитывает мяч!!!

90' + 2'

Ожесточенная борьба идет.

90' + 1'

Добавлено 3 минуты.

90'

1 Соколов Р.

90'

Муллин боролся с троими защитниками, один из них падает - фол свистит арбитр...

89'

Отбиваются хозяева.

88'

2 Кичин В.

88'

Атакуем правым флангом. Молодцов сбит у бровки.

86'

24 Теленков Н. (33 Канаев М.)

85'

6. Дутов А.

84'

Трубило пробил со стандарта - обвел стенку и ворота..

83'

Коротаева сбивают рядом с углом штрафной.

83'

Прострел Трубило слева - мяч выбит в аут.

82'

Дегтярев на Муллина, Камиль бьет на входе в штрафную - Соколов на месте!

81'

Трубило пасует в штрафную, там Дегтярев и Муллин не смогли пробить по мячу - мяч у Соколова..

79'

7 Павленко А. (10 Кулешов В.)

77'

Опасный удар справа в дальний угол наших ворот - рядом со штангой!

76'

Трубило сыграл в стеночку с партнером, но обратный пас не дошел..

75'

Получили опаснейшую контратаку 3 в 3, но справились.

74'

Муллин ворвался в штрафную, сыграл на Трубило, Виталий продвинулся вперед и пробил - Соколов на месте!

73'

Затягивают время хозяева.

70'

Яковлев делает передачу в штрафную, скидка Дегтярева, но до удара не дошло, Коротаев до мяча не добрался..

69'

Мамтов фолит на Молодцове.

68'

Прострел Яковлева слева в центр штрафной - мяч выбит. Дальний удар Дегтярева - неточно.

65'

4. Маркелов И. (13. Коротаев А.)

65'

Очень плотный прессинг демонстрируют хозяева, пробиться к воротам неимоверно сложно.

62'

В атаке теряем мяч, благо соперник не разобрался.

61'

Еще один угловой. Соколов кулаками выбивает мяч.

61'

Трубило подал с угла поля - хозяева отбились.

60'

После удара Трубило мяч уходит на угловой от защитника.

59'

Хозяева играют на контратаках.

58'

Пас на Муллина - Соколов первый на мяче.

56'

Яковлев простреливал справа на Муллина - мяч у Соколова.

54'

Бояров фолит в атаке... оказывают помощь тюменцу.

53'

Стандарт с фланга у наших ворот, отбиваемся.

52'

Удар Делькина блокирует наша оборона.

51'

Дутов в штрафную - Соколов забирает мяч.

50'

Дегтярев на Молодцова, скидка - мяч у Соколова.

49'

Пытаемся атаковать, оборона хозяев сбоев не дает.

47'

Трубило подавал слева - мяч выбит в аут.

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

12. Колодин Д.

45'

Угловой у наших ворот. Отбиваемся и Молодцов зарабатывает угловой у чужих ворот.

44'

Гол! 90 Делькин А.

Неопасный штрафной с фланга превратился в гол - 1-0.

43'

Тюмень в позиционной атаке.

40'

Павленко сбивает Дегтярева в центре поля - карточки нет

38'

16 Нежелев А. (13 Шляпкин А.)

38'

Очень опасной у чужих ворот, но каким то чудом мяч не залетает в сетку...

36'

20 Ламбарский И. (8 Данилов С.)

35'

Рвались правым флангом хозяева, упускают мяч за лицевой.

33'

Бояров тащил мяч к чужой штрафной, но пас на Муллина не прошел.

32'

Муллин получает пас от Яковлева, но передача за ворота.

31'

Молодцов замыкал подачу Трубило - неточно прошел мяч.

30'

Яковлев откатывал мяч под удар у чужой штрафной, но организовал контратаку на наши ворота, благо наша оборона разобралась.

27'

Перехватываем мяч, но теряем его за боковой.

27'

Много стыков и борьбы.

25'

Подача слева в нашу штрафную, выбиваем мяч. И продолжают давление хозяева, Барановский забирает мяч.

23'

Маркелов рвался к воротам, но его удар Соколов отразил в аут.

22'

Подача в штрафную, мяч выбит, Яковлев снова подает - борьба, арбитр фиксирует нарушение с нашей стороны.

20'

24 Теленков Н.

Теленков фолит на Дегтяреве - предупреждение.

20'

Молодцов подал в штрафную справа - Соколов выбивает мяч

19'

Дегтярев на Яковлева, подача в штрафную, Маркелов замыкал - на угловой выбит мяч.

18'

Хозяева давят. Аут у наших ворот, борьба, выбиваем мяч из штрафной.

16'

Яковлев отдал пас в штрафную, Дегтярев отыграл под удар Муллину, но удар заблокировали защитники.

15'

Подача на дальнюю штангу - Барановский с мячом.

14'

Плотная борьба идет. Выбиваем мяч на угловой.

12'

Опаснейший выход на наши ворота - Барановский в ближнем бою выцарапывает мяч в ногах у нападающего!

10'

Пас к нашей штрафной - вне игры игрок хозяев.

9'

Хозяева в позиционной атаке фолят на Дутове.

7'

Удар из-за штрафной по нашим воротам - рядом с девяткой проходит мяч.

5'

Подача справа в нашу штрафную и удар головой - неточно.

4'

Навес Кичина слева - за ворота.

4'

Яковлев на дриблинге врывался в штрафную, но арбитр усмотрел нарушение со стороны Андрея.

2'

Атакуем, удар по воротам - выше цели прошел мяч!

1'

Наша атака правым флангом не прошла.

1'

Матч начался!

Саратовцы в белой форме, тюменцы - в черной.

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

Плотность команд у опасной черты увеличилась и каждый матч становится матчем за выживание. Сегодняшний матч в Тюмени - не исключение. Всего на одно очко отстает тюменская команда от нашей, а дома сибиряки играют очень успешно. Матч будет проходить в зимних условиях - температура -3 -8 с ветром, и это тоже наложит свой отпечаток на ход встречи. Будем болеть за наших!

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 15:55