• 95 Петров И.
  • 21 Уридия М.
  • 83 Юрков Н.
90' + 5'

Финальный свисток! "Сокол" все-таки добывает эту очень трудную и такую важную победу!

90' + 4'

16. Федоров А.

90' + 2'

Сбивается на навал Волга, но сил уже не так много..

90' + 1'

4 минуты добавлено к основному времени матча

90' + 1'

Сокол просто обязан был сейчас удваивать счет в матче! Но Муллин как-то не попал по воротам с двух метров... Как же так?

90'

75. Серасхов А. (15. Рябокобыленко А.)

89'

96 Николаев Н.

88'

Еле выносят мяч саратовцы! Отбиваются сейчас как могут...

88'

Угловой очень опасен! Жестоков бил казалось наверняка, но кто-то подставил ногу и еще один угловой...

87'

4. Маркелов И. (26. Габов В.)

87'

Очень тяжело сейчас в эти минуты Соколу...

86'

Столяренко едва не срезает в свои ворота - угловой

86'

4 Костюков М. (83 Юрков Н.)

86'

Очень опасно! Костюков низом бил в дальний нижний угол - мимо!

84'

Петров бьет издали на точность, но Федоров легко забирает этот мяч!

83'

Просто уже на отбой играет саратовская команда

82'

Удалось хоть на немного перевести игру в середину поля. Серия аутов, время играет на команду Чугайнова

82'

Всей командой сейчас обороняется Сокол. Большое давление на защиту саратовцев

79'

Серасхов на газоне. Врачи на поле

79'

И вновь очень опасно - Костюков очень легко выходит на ударную позицию и бьет казалось бы наверняка - выше перекладины! Везет Соколу

78'

Петров бьет на силу с левой над перекладиной! Теперь Федорову некуда торопиться..

77'

А сейчас с 25 метров Волга будет бить очень опасный штрафной удар

77'

Полянин простреливает от лицевой, мяч попадает в Горбатюка, гости указывают на игру рукой, но судья не видит ничего запретного

75'

Яковлев получает второе предупреждение и оставляет Сокол в меньшинстве..

74'

77. Яковлев А.

70'

Опасно у ворот гостей! Яковлев продрался вдоль лицевой и прострелил, но Прошин вынес мяч на угловой, который вновь ничего не приносит

69'

29 Джалилов И. (96 Николаев Н.)

68'

Ничего не получается сегодня со стандартами у гостей

68'

Хорошая атака Волги - Джалилов бил под перекладину, но вновь Федоров на высоте, отбивая мяч на угловой

66'

21 Уридия М.

66'

Волга могла забивать! Саркисов перекидывал мяч через Федорова, который оказался практически тут же рядом. Именно это и спасло Сокол. Ценой небольшого повреждения Федоров отражает угрозу

63'

13. Коротаев А. (72. Муллин К.)

62'

Яковлев не смог обработать мяч. Обидно. Могло получиться опасно

61'

Снова сутолока у ворот Сокола. Кто-то падает и вновь требует пенальти, но арбитр неумолим

61'

13 Кухарчук И. (27 Комаров М.)

57'

9. Хубаев Д. (24. Бояров И.)

56'

Петров бьет с левой из-за пределов штрафной, Федоров на месте! Удар получился откровенно слабым

55'

Прижала сейчас Волга саратовцев к своим воротам, оборона пока справляется

54'

Костюков падает в штрафной площади, арбитр показывает "можно играть". Талалаев разводит руками, требуя пенальти

53'

И практически тут же атака Сокола - Хубаев с левой отлично бьет, но над перекладиной

53'

Опасный розыгрыш, но Федоров уверенно справляется с ударом в ближний угол

52'

Саркисов обогнал сейчас двух защитников Сокола и едва не заработал пенальти, но в итоге лишь угловой

50'

53 Чурин А. (95 Петров И.)

49'

И еще одна опасная атака у Сокола получилась, но Яковлев пробил в защитника

48'

Эх, могло быть опасно! Но вместо удара Яковлев делает никому не нужную передачу..

48'

Дегтярев слева подавал в направлении Маркелова, но немного не дотянулся полузащитник. Вратарь с мячом

46'

Второй тайм начался!

45'

Ничего не добавляет арбитр и отправляет команды на перерыв

45'

Яковлев бьет чуть ли не с линии вратарской, но блокируют защитники! Угловой. Решили разыграть, но арбитр сказал, что надо повторить. Вторая подача менее удачна

44'

Трубило на левом краю зарабатывает своими активными действиями угловой, но снова не совсем удачная подача

42'

Да Силва в одиночестве с мячом пробегает 20 метров и бьет сильно, но очень неточно

42'

Небольшое недопонимание между Федоровым и защитной линией Сокола едва не приводит к очередному выходу на ворота Саркисова..

39'

Атака нижегородцев - Кухарчук обводящим ударом из-за пределов штрафной бил на исполнение, но сильно неточно

37'

Немного спал темп игры. Гости, похоже, просто доигрывают тайм

36'

Опасная подача Яковлева на линию вратарской находит там голову Маркелова, но выше ворот

35'

И еще один корнер в следующей атаке зарабатывают хозяева!

35'

Неплохую атаку провели футболисты Сокола, но до удара так и не дошло! Хотя возможностей было море!

33'

Подача в центр штрафной площади не находит адресата. Удар от ворот

33'

И тут же атака Сокола и защитник с вратарем гостей не могут разобраться друг с другом. Угловой в результате подадут хозяева

32'

Чуть сами себе не привезли саратовцы! Саркисов вышел один на один, обыграл Федорова и бил в пустые ворота, но Горбатюк выносит!

31'

Дегтярев прошел с мячом полполя и давал пас вразрез на Маркелова, но защитники в последний момент перехватывают

30'

Тут же переходят в атаку гости, но фолят впереди

29'

Отличная атака удалась саратовцам! После флангового прохода и передачи Коротаева с левого края мяч отскочил Яковлеву, который мощно с левой пробил в дальний угол - 1:0!

28'

Гол! 77. Яковлев А.

27'

Опасный момент у ворот гостей! Маркелов со своей нерабочей правой простреливал, но не слишком удачно и Нигматуллин справляется, отбивая мяч перед собой

24'

Оба тренера практически не садятся на скамейку, постоянно что-то подсказывая своим подопечным

22'

Хубаев отбирает мяч, продвигается вперед и бьет с 28 метров - очень неточно

22'

Серасхов опасно простреливал с правого края, но никто не успевает на опережении..

20'

Дегтярев теряет мяч на ровном месте в центре поля и тут же фолит. Снова не получается провести атаку...

18'

Встречной атаки не получилось - вовремя сфолили защитники Волги. Штрафной ни к чему не привел

18'

Неудачный удар Кухарчука то ли в стенку, то ли в своего..

17'

С метров 35 Да Силва готовится пробить штрафной по воротам Сокола

16'

Пауза в матче. Джалилову оказывали помощь врачи, но вроде бы все нормально с защитником. Продолжаем игру

15'

Опасно! Практически один на один Саркисов убегал от защитников, но неудачная обработка и своевременный выход Федорова спасли ситуацию

14'

Очень высоко и плотно встречают саратовцев подопечные Талалаева. Не дают развернуться практически полузащитникам Сокола

13'

Из-за потери мяч на правом краю полузащиты Сокола возник опасный момент у ворот Федорова, но Костяков с левой пробил хоть и сильно, но выше ворот

12'

Дегтярев разрезающим пасом находит на чужой половине поля Хубаева, но У Давида трудности с обработкой, не получилось момента

11'

В центре поля много сумбура у саратовцев. Сейчас рукой играет Дегтярев, гости быстро разводят и это едва не приводит к голевому моменту - из-за штрафной площади с правой слету по воротам бил Саркисов - мяч едва разминулся с дальней девяткой!

9'

Яковлев классно на фланге обыграл двоих и навесил, но с головы Маркелова прям-таки сняли мяч. Красивый момент!

8'

Не отсиживаются гости в обороне и довольно быстро переходят на чужую половину поля

7'

Длинная передача Прошина в штрафную Сокола находит лишь перчатки Федорова. Пока много ошибок как у одних, так и у других

7'

Кухарчук бьет из-за штрафной - довольно опасно, но Федоров все контролировал

6'

Хорошо Маркелов поборолся на правом краю и не дал сделать Полянину передачу вперед

5'

Очень опасный момент теперь у ворот Сокола. В штрафную очень легко вошел Саркисов, но Горбатюк классно заблокировал удар. Да так удачно, что удар от ворот показывает судья

3'

Маркелов получает мяч в штрафной площади и оказавшийся рядом Яковлев вторым темпом бьет с левой, но сильно мимо и выше ворот!

2'

Саратовцы в центре поля уверенно контролируют мяч, вся игра идет через Хубаева, но Давид пока не обостряет

1'

Матч начался! Поехали!

16:15

Сибирские команды показали сегодня бесхарактерный футбол и "подарили" "Сахалину" и "Балтике" по 3 очка. Таким образом балтийцы уже обошли нас по набранным очкам, а островитяне наступают на пятки. И снова у нас нет права на ошибку.

Сегодня в Саратове прекрасная футбольная погода, около +20, переменная облачность. Гости из Нижнего Новгорода выступят в белой форме, в воротах Нигматуллин, с капитанской повязкой - Полянин, саратовцы будут выступать в бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Александр Дегтярев (Александр Дутов пропускает матч по дисквалификации).

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 16:55.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Первый помощник: Дмитрий Чельцов (Москва)
Второй помощник: Владимир Коржевский (Москва)

Инспектор: Анатолий Жарков (Москва)

Делегат: Роберт Антонян (Москва)