• 25 Яковлев М.
  • 24 Лесовский Д.
  • 29 Рудаков Д.
  • 13 Аппаев Х.

Уступили оренбургской команде при неплохой игре, не сумев реализовать свои моменты, при которых в основном не хватило точности в завершающих ударах. Теперь 22-го февраля в 11:15 предстоит матч за 15-ю строчку с еще одним неудачником турнира - ФК "Тосно".

90' + 2'

Матч закончен.

90' + 1'

Гол! 15. Рябокобыленко А.

Отыгрывает один мяч уже в добавленное время Артур Рябокобыленко превосходным ударом со штрафного метров с 30 под перекладину - 1:2!

86'

22. Суслов К.

Острый прострел Оганесяна с правого фланга не смогли замкнуть партнеры и Суслову пришлось фолить ценой предупреждения, чтобы не допустить контратаку соперника.

84'

Аппаев рвался к нашим воротам в борьбе с нашими защитниками, мяч забирает Киселев.

82'

Еще один острый момент у чужих ворот, после передачи слева поборолся Оганесян, мяч отскочил к Хубаеву, но удар у Давида получился рядом с крестовиной.

81'

30 Галузин А. (24 Лесовский Д.)

79'

Очередной угловой у чужих ворот - справляется оборона оренбуржцев.

77'

Гол! 29 Рудаков Д.

Одна из немногочисленных контратак соперника стала голевой - 0:2

76'

Не удается пройти выставленный газовиками "автобус". Удар Серасхова слева, мяч выбит на угловой.

74'

После передачи справа в чужую штрафную трое наших игроков не разобрались кому бить и мяч покидает штрафную, на подборе Горбатюк, дальний удар - с мячом Москвин.

73'

Угловой у наших ворот. Разыграли, передача в штрафную - выбиваем мяч.

70'

Вне игры зафиксировано у Хубаева.

69'

Но и сами они обороняются надежно, продвигаться особо саратовцам не дают.

68'

Атака газовиков не проходит.

65'

Хубаев сбит на правом фланге атаки. Штрафной в исполнении Белоусова, безрезультатно.

63'

На газоне игрок "Газовика", ему оказывают помощь.

62'

Рябокобыленко делал передачу в штрафную, мяч выбит, снова пытаемся зацепиться, но безрезультатно.

60'

Старается "Сокол" позиционно атаковать. Надо добавлять остроты.

56'

Коротаев перехватывает мяч после удара вратаря и посылает передачу налево Оганесяну, удар которого неточен, но еще зафиксировано положение вне игры..

53'

Контратаку провели газовики, но удар Ахметзянова блокирует наш защитник.

52'

Тарасов на Рябокобыленко, но Артур не успевает к мячу, тот уходит за лицевую.

51'

Удар Коротаева от линии штрафной - очень неточно.

49'

Как Тарасов не попадает в ворота??????? Отличный прострел Коротаева справа и с убойной дистанции Тарасов посылает мяч рядом со штангой! справедливости ради все это было в борьбе с защитником.

46'

83. Барановский М. (36. Киселев М.)

46'

72. Муллин К. (37. Тарасов Д.)

46'

26. Габов В. (6. Дутов А.)

46'

31. Бояров И. (10. Белоусов С.)

46'

30. Трубило В. (15. Рябокобыленко А.)

46'

77. Яковлев А. (28. Оганесян А.)

46'

4. Маркелов И. (13. Коротаев А.)

46'

12. Колодин Д. (5. Горбатюк А.)

46'

17. Молодцов А. (75. Серасхов А.)

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Острейшая атака нашей команды, Маркелов вошел в штрафную справа и после серии финтов бил в дальний угол, мяч мог подправить Яковлев, но тот просвистел рядом со штангой!

43'

Еще одна сильная передача на выход Муллину, на мяче первый Москвин.

43'

Муллин замыкал в дальний угол подачу Яковлева слева - рядом со штангой!

42'

Сильный пас к нашей штрафной - мяч у Барановского.

41'

4. Маркелов И.

За грубую игру предупрежден Маркелов.

41'

Яковлев на Маркелова на правый фланг и прострел в штрафную, но там никого из наших, следует вынос в аут.

39'

Молодцов на Муллина, пытался бороться Камиль с двумя защитниками, но вратарь забирает мяч.

38'

Яковлев рвался левым флангом, но упускает мяч за лицевую.

37'

Еще один опасный удар Кобялко в дальний угол - Барановский забирает мяч.

35'

Подача Трубило с левого фланга в штрафную, но до удара по воротам не дошло.

34'

Дальний удар по воротам газовиков - рядом со штангой!

31'

Очень острая подача Яковлева со стандарта с левого фланга - Маркелов едва не замкнул мяч в сетку!

30'

Сильная передача к чужой штрафной, Маркелов рвался к мячу, но вратарь успевает вынести мяч в аут.

29'

Передача Молодцова в штрафную, но кипер "Газовика" забирает мяч.

27'

Гол! 22 Кобялко А.

Контратака соперника и с острого угла Кобялко открывает счет - 0:1

26'

Очередной угловой Трубило на дальнюю штангу, мяч выбит в аут.

25'

Три в один вываливались наши игроки! но Муллин теряет мяч...

24'

Пас на Муллина, но защитник соперника отыгрывает своему вратарю.

23'

Матч угловых. Трубило подал на дальнюю штангу - Колодин бил по воротам, но неточно.

21'

И еще один угловой у наших ворот: подача - Барановский с мячом, сильный пас вперед и вне игры у Муллина фиксирует арбитр.

19'

Теперь угловой у наших ворот: разыграли, подача, мяч выбит, но на подборе "Газовик", передача на правый фланг и удар по воротам - Барановский на месте.

18'

Угловой у чужих ворот: Трубило подает на ближнюю штангу - мяч выбит, Хубаев на подборе, очень неточный удар.

17'

Здорово перехватил мяч в центре поля Муллин,продвинулся вперед и подключил по левому флангу Маркелова, прострел в штрафную, Яковлев мог решать эпизод, но не удалось.

15'

Наша атака левым флангом захлебывается и в контратаке следует удар с угла штрафной по нашим воротам - с мячом Барановский.

13'

Дважды делали передачу слева в нашу штрафную, сначала мяч выбил Колодин, затем мяч забрал Барановский.

10'

Острая подача Маркелова слева - Муллин замыкал, но рядом со штангой просвистел мяч!

10'

Угловой у наших ворот: подача - Барановский забирает мяч в руки и быстро на Маркелова, но защитник успевает выбить мяч в аут.

9'

Габов подавал в чужую штрафную, скидка, на подборе Молодцов, но справляется оборона оренбуржцев.

7'

Плотную борьбу ведут команды.

6'

Дальний удар низом в сторону наших ворот - неточно.

5'

Проход по левому флангу и подача в нашу штрафную - Барановский с мячом.

4'

В атаке оренбуржцев зафиксирована игра рукой.

1'

Команды поприветствовали друг-друга. Саратовцы в белой форме, "Газовик" - в синей. Капитан нашей команды сегодня - Иван Маркелов (программная ошибка в онлайне некорректно отражает капитана).

18:50

Стал известен стартовый состав нашей команды на матч.

Не смогут сегодня принять участия в матче Александр Столяренко и Александр Дегтярев, они приболели.

Стыковой матч Кубка ФНЛ саратовцы проведут с "Газовиком". Оренбуржцы готовятся к кубковому матчу с тульским "Арсеналом" и два матча группового этапа провели дублирующим составом, усиленным несколькими игроками основной команды. На турнире "газовики" сыграли вничью с "Сахалином" (1:1) и уступили "СКА-Энергии" (0:3) и "Волгарю" (0:2).

Вадим Гаглоев, находившийся на просмотре, покинул расположение нашей команды.

На портале Sportbox запланирована видеотрансляция встречи.