4. Маркелов И. (28. Оганесян А.) (73')
17. Молодцов А. (6. Дутов А.) (79')
  • Киреев
послесловие

Трибуны провожают команду скандируя "Молодцы!" Непростая победа в заключительном товарищеском матче. Через неделю на том же месте возобновляется Первенство ФНЛ. 14-го марта в 17:00 "Сокол" принимает "Сахалин". Вход свободный.

90' + 1'

Матч закончен.

90'

Муллин на Коротаева, пас Дегтяреву, заброс в штрафную - мяч у вратаря.

88'

Подача со стандарта у наших ворот - за лицевую уходит мяч.

87'

Дутов выбивает мяч на угловой. Подача низом - Серасхов выносит мяч в аут.

84'

Трубило подает, мяч выбит.

84'

Оганесян рвется к воротам, на угловой выбит мяч!

84'

Коротаев на Муллина в штрафную, но вне игры...

82'

Бояров на Муллина, Камиль приближается к чужой штрафной и бьет от линии в дальний угол низом - вратарь на месте.

81'

Удар Оганесяна заблокирован, а добивание Боярова неточно.

80'

Сильная подача в нашу штрафную - мяч у Артема.

79'

17. Молодцов А. (6. Дутов А.)

78'

Муллин протащил мяч до штрафной и сделал пас на Коротаева, удар Александра заблокировал защитник.

78'

Вязкая пошла игра.

75'

Молодцов выручает команду, выбивая из пустых ворот при контратаке после углового у чужих ворот!

74'

Мощный прострел Серасхова, мяч выбит на угловой.

73'

4. Маркелов И. (28. Оганесян А.)

72'

Высокая подача Трубило - мяч у вратаря.

70'

Дегтярев подключает Коротаева на правом фланге, но успевает защитник выбить в аут.

68'

Штрафной с правого фланга у наших ворот. Подача - Маркелов выбивает мяч на угловой.

67'

12. Колодин Д. (20. Столяренко А.)

65'

Трубило обостряет по левому флангу, но подать через двух защитников не удается.

64'

Маркелов обыгрался с Муллиным, прошел левым флангом и сделал передачу в штрафную - вратарь первый на мяче.

63'

Дегтярев играет с Трубило на левом фланге, получает обратный пас, но вне игры.

62'

77. Яковлев А. (13. Коротаев А.)

62'

Штанга нас выручает после удара N9!

61'

И снова теряют мяч за боковой гости.

60'

Молодцов подает с правого фланга - с мячом вратарь.

60'

Колодин на Трубило, Виталий в касание делает передачу в штрафную, Яковлев борется, но выносят мяч защитники.

58'

В контратаке гости теряют мяч за боковой.

57'

Угловой разыграли - Трубило здорово подал и Маркелову не хватило сантиметров замкнуть подачу!

56'

Колодин на Трубило но скидка получается за лицевую.

54'

Дальний удар по нашим воротам - далеко выше цели.

54'

Здорово Яковлев выводил Муллина, Камиль бьет - мяч уходит на угловой! Снова Трубило подает, но зафиксирована рука у Маркелова.

53'

Трубило подает с угла поля боремся, удар Серасхова из-за штрафной - выше.

52'

Дегтярев в штрафную на Муллина - мяч выбит на угловой.

51'

Трубило здорово на перехвате, подключает Маркелова, но теряем мяч.

49'

Вперед идут гости правым флангом. Очень опасный выстрел N53 под перекладину - Федоров переводит на угловой!

48'

Маркелов вне игры..

47'

Маркелов подает слева, Яковлев скидывает мяч, Серасхов бьет, но попадает в Муллина, который вне игры.

46'

26. Габов В. (75. Серасхов А.)

46'

83. Барановский М. (16. Федоров А.)

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен.

44'

Яковлев едва не разобрался на правом фланге, но поскользнулся и получили опасную контру, подача слева и удар головой - мяч у Барановского.

42'

Подача Трубило в штрафную - вратарь забирает мяч и быстрая контратака гостей - справляемся.

41'

На встречных курсах пошла игра.

39'

Гол! 11. Дегтярев А.

Но сразу же "Сокол" восстанавливает статус-кво, Яковлев здорово убрал мяч под себя у линии чужой штрафной и вывел на ударную позицию Дегтярева, Александр здорово пробил под перекладину - 2:1!

38'

Гол! Киреев

Сравняли гости после углового - 1-1.

38'

Прорыв к нашим воротам и удар N20 - успеваем выбить на угловой.

37'

Отодвинули игру от своих ворот гости.

36'

Удар N3 со стандарта - выше цели.

35'

Штрафной с левого фланга у наших ворот. N20 подает в штрафную, выбиваем - и еще один штрафной, ближе к воротам.

34'

И едва еще один мяч не залетает в сетку чужих ворот! Дегтярев на Яковлева, прострел и Маркелов в борьбе бил по воротам - угловой. Справляются гости с угловым.

33'

Трубило подает слева, Яковлев отыгрывает под удар Боярову, но оборона успевает выбить мяч.

32'

Плотный прессинг показывают саратовцы у чужой штрафной при потере мяча.

29'

Гол! 77. Яковлев А.

Дегтярев здорово обыгрался с Маркеловым на левом фланге и подключил Яковлева на правом, Андрей расстрелял кипера между ног - 1:0!

27'

Молодцов на Яковлева, передача Андрея в штрафную, но оборона выносит мяч.

26'

Дошли до нашей штрафной гости, пас в штрафную - Барановский первый на мяче.

25'

Отличная комбинация, Дегтярев протащил мяч к штрафной, отдал Боярову, удар Игоря вратарь отразил, а добивший его в сетку Дегтярев снова оказался вне игры..

23'

Теперь вне игры у Муллина..

22'

На угловой выбит мяч после подачи Трубило. Разыграли, удар Боярова неточен.

21'

И снова вне игры, теперь у Маркелова.

20'

Маркелов по левому флангу, подача в штрафную, мяч выбит на угловой. Яковлев с угла поля, опасно, но неточно замыкал кто-то из наших.

19'

Молодцов попадает вне игры.

17'

Контратаку провела Сызрань, у нашей штрафной падает N9 - все по правилам показывает арбитр. И еще один выход на наши ворота, но удар того же N9 блокирует Горбатюк.

14'

Дальний удар по нашим воротам - выше цели.

14'

Пошла голосовая поддержка фанатов!

14'

Колодин на Муллина, оборона соперника справляется.

13'

Трубило подает на дальний угол вратарской, Горбатюк замыкает, но вратарь на месте.

12'

Угловой зарабатывает Яковлев.

12'

Маркелов получает мяч слева от Яковлева и делает передачу в штрафную - вратарь забирает мяч.

11'

Дегтярев здорово на Яковлева, передача в штрафную, но Бояров до мяча не дотянулся.

11'

Болельщики подтягиваются на матч.

10'

После подачи с угла поля арбитр свистнул, увидев нарушение в штрафной с нашей стороны.

9'

Очень опасно! Трубило подавал слева, Муллин в борьбе пытался пробить, в итоге мяч уходит на угловой.

7'

И еще один пас Трубило на выход Муллину, но кипер гостей успевает выбить в аут.

7'

Трубило на Муллина, но снова какой-то фол усмотрел арбитр.

6'

Габов фолит в атаке.

4'

Трубило завалили на левом фланге.

4'

Дегтярев отбирает мяч в центре поля и через Колодина на Маркелова, но Иван попадает во вне игры..

3'

Угловой подали гости, без особого успеха.

1'

Матч начался!

Рукопожатия перед стартовым свистком.

Команды выходят на поле.

14:30

"Сокол" разминается. Тем временем пошел мелкий неприятный снег.

14:00

Стал известен стартовый состав нашей команды. Сегодня "Сокол" выступит в белой форме. Гости из Сызрани - в синей.

"Сызрань-2003" идет на четвертом месте в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона. Очень удачно команда выступила в Кубке России, дойдя до 1/8 финала, где в упорной борьбе уступила оренбургскому "Газовику" с минимальным счетом. А до этого были биты: "Ростов" (3:0), "Тюмень" (1:0), НОСТА (5:4), "Лада" (1:0). Экс-"сокол" Алексей Чуравцев защищает сейчас цвета "Сызрани-2003".