• 22 Гатикоев Д.
90' + 8'

Финальный свисток!

90' + 7'

Третью победу подряд одерживает "Сокол"! 21 ноября в субботу в 14 часов дня Саратов встречается с командой пока Валерия Карпина армавирским "Торпедо". Все на футбол!

90' + 6'

7. Шевчук С. (14. Перченок А.)

90' + 4'

К стандарту подключился кипер гостей, но подача неудачная

90' + 4'

Отличная атака напоследок удалась гостям - Пчелинцев отбивает мяч на угловой!

90'

7 минут добавлено к основному времени матча

88'

Все уже, похоже, что просто доигрывают команды матч

84'

11. Дегтярев А.

84'

Удар в обвод стенки - выше ворот!

84'

И вновь штрафной удар у ворот "Сокола". На этот раз с метров 28

83'

Угловой теперь у ворот "Сокола"!

82'

Опасно Шевчук подавал со штрафного с левого края - мяч никого не задел и полетел сразу в ворота, кипер с трудом справился

79'

31. Пчелинцев Д.

77'

3 в 2 выходили саратовцы на ворота соперника, но Радченко очень сильно отдал передачу на Шевчука, и тот не смог обработать

76'

Гатикоев бьет мощно, но точно в руки вратарю!

75'

И еще один штрафной будет бить Хабаровск! Прямо на линии штрафной мяч

74'

13. Коротаев А. (8. Бурченко М.)

73'

Опасная подача! Мяч вновь долетает до Горбатюка, но ногами в атаке защитник и капитан "Сокола" играет несколько похуже - удар от ворот

72'

Подача... и еще один корнер

71'

Шевчук угловой зарабатывает! Сам же и подаст

71'

Справились защитники "Сокола" с угрозой. Теперь в центре поля игра

69'

Вновь опасный штрафной хабаровчане пробьют с метров 25 от ворот

68'

Продолжается матч!

67'

28 Ходжава Г. (18 Сорокин В.)

62'

И вновь уводит с поля арбитр футболистов. Снова лопаты на поле

61'

Второй мяч забивает "Сокол"! Радченко с метра отправляет мяч в пустые ворота после точного паса Шевчука! 2:0!!!

60'

Гол! 23. Радченко А.

59'

30. Трусевич М.

56'

Очень опасный удар в створ ворот - Пчелинцев с трудом отбивает

56'

А теперь опасный штрафной будут пробивать гости. Прямо у угла штрафной площади

55'

19. Андреев М. (11. Дегтярев А.)

54'

Любимец публики Саша Дегтярев выходит на поле

54'

Романенко что-то там перед своей штрафной придумывает ,пожарит в который раз на ровном месте. Зачем???

53'

Шевчук мощно бьет в обвод стенки - точно в руки вратарю!

52'

5 Нестеренко С.

52'

Отличная встречная атака "Сокола" и Шевчука валят перед штрафной

51'

С преимуществом гостей пока проходит дебютная часть тайма. Сейчас вот угловой зарабатывает команда Григоряна

48'

Тройная замена в перерыве в составе гостей

48'

6 Карасев П. (20 Киреев А.)

47'

77 Аладашвили К. (22 Гатикоев Д.)

47'

27 Базелюк К. (8 Кармазиненко В.)

46'

Замело вообще все поле, но арбитр решил не останавливать игру

46'

Второй тайм начался!

45' + 7'

Свисток на перерыв!

45' + 5'

37 Безлихотнов Н.

45' + 3'

Боковой арбитр падает, весь в снегу теперь

45' + 1'

6 минут добавляет арбитр к первой половине матча

45'

Метель натуральная в Саратове с ветром! Мало что вообще видно. Как бы игру вообще не пришлось останавливать

43'

Эх, Шевчук бьет по воротам - сильно неточно

43'

Гости после паузы вышли какими-то сверхмотивированными, бегут сломя голову на ворота, но упираются в надежную сегодня защиту волжан

41'

Команды на поле! Сейчас продолжится игра!

39'

Вышла бригада с лопатами, чистят линии на поле. Объявлений пока не было. Видимо, временно остановили матч

37'

Главный арбитр уводит команды с поля, ничего не видно, линий не видно

36'

Плохая подача, игра в центре поля сейчас, но гости остаются с мячом

35'

Корнер у ворот "Сокола". Придавил Хабаровск немного

33'

Сейчас сутолока у ворот саратовцев, но без паники справляются защитники

33'

Очень опасны сегодня стандарты в исполнении команды Бурлаченко

32'

И забивает второй мяч подряд "Сокол"! Но арбитр что-то придумывает там и отменяет взятие ворот

31'

Шевчук снова идет подавать

31'

Шевчук с правой бьет по воротам - рикошет и угловой с того же левого края

29'

1:0 впереди "Сокол"! Просто супер-подача с угла поля нашла голову Горбатюка, который в дальний угол красиво положил мяч

28'

Гол! 5. Горбатюк А.

28'

Ответ "Сокола"! Два удара подряд приходятся в защитников - угловой

27'

Грамотно в мелкий фол играют хабаровчане, сбивая тем самым темп игры

27'

Справляется Пчелинцев! Отлично кулаками выбивает кипер Саратова мяч

26'

Первая атака Хабаровска по левому краю - угловой

25'

77 Аладашвили К.

23'

И вновь правым краем атака проходит, но вновь прострел в защитника приходится

22'

Много ошибок, игра пока в центре поля

17'

Опасный момент! Молодцов пробил, но попал в Коротаева! Эх, неудача какая

16'

Потасовка на поле - Шевчука обидели, резервный арбитр вмешался и все разрулил

15'

Преимуществом владеют хозяева поля

15'

Корнер не совсем удачный снова..

13'

Снова по правому краю проходит отличная атака - Коротаев простреливает и угловой!

13'

Горбатюк два подката подряд от души совершает по снегу, тем самым заводит зрителей! На стадионе самые преданные поклонники сегодня

10'

Матч проходит на высоких скоростях, но технически что-то трудно показать на таком поле

10'

Коротаева валят перед штрафной на фланге справа, но арбитр показывает, что все по правилам

7'

Первая попытка саратовцев атаковать большими силами, но положение "вне игры"

4'

Вторым темпом после подачи пробил мощно Трусевич - выше ворот!

3'

Коротаев на правом краю первый в матче угловой заработал!

2'

Очень скользкое поле. Зрелищной игры ждать не приходится сегодня

1'

Снегопад снова в Саратове! Небольшое затишье было, а сейчас снова засыпит

1'

Матч начался! Вперед, поехали!

Команды проводят разминку. Сегодня футболисты будут играть оранжевым фирменным мячом. На газоне снег, линии разметки почистили особенно тщательно

Стали известны стартовые составы команд. У гостей в воротах Дюпин, с капитанской повязкой Удалый. Наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Горбатюк. Александр Столяренко пропускает матч по дисквалификации.

Сегодня предстоит бой на заснеженном поле!

В 11:00 в Саратове началась настоящая метель и за неполный час уже намело прилично снега.

Матч начнется с минуты молчания в память о жертвах террористической атаки в Париже. Скорбим...