ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 22.03.2020
Сокол
Саратов
0:0 (0:0)
Олимп
Химки
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
18 тур 05.04.2020
Ротор-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Соперники - 2015/2016

"СКА-Энергия" Хабаровск

Год основания: 1946 год.

Названия команды:
До 1953 г. - ДКА.
1954 г. - ОДО.
1955-1956 г.г. - ДО
1957 г. - ОСК
1957-1959 гг. - СКВО
1960-1999 гг. - СКА
С лета 1999 г. - «СКА-Энергия»

Дебют в первенстве: 1957 год
Дебют в Кубке: 1954 год

Цвета команды: красный, синий, белый.

ДОСТИЖЕНИЯ:
В первенствах СССР: 6-е место в 1-й лиге (1980 г)
В первенствах России: 4-е место в первом дивизионе (ФНЛ) - (2012/2013 г)
В Кубках СССР: 1/4 финала (1963 г)
В Кубках России: 1/8 финала (2009 г)

РЕКОРДЫ:
Самая крупная победа: 8:0, "Торпедо" Кокчетав (1979 год)
Самое крупное поражение: 2:7, "Ротор" Волгоград (1985 год)
Лучший бомбардир: Козлов Владимир (100 голов)
Рекордсмен за сезон: Смирнов Геннадий (27, 1979 год)
Лидер клуба по количеству голов, забитых в чемпионатах России: Кармазиненко Василий (75)
Наибольшее количество матчей за клуб: Крымский Владимир – 484

История встреч (+4 =5 -3 10:10)

23.09.1969 Сокол - СКА 0:0
07.10.1969 СКА - Сокол 2:1
14.09.2002 СКА-Энергия - Сокол 0:1 Дуюн, 90. (1/16 финала Кубка России)
01.04.2003 СКА-Энергия - Сокол 1:0
01.11.2003 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Федьков, 13.
26.04.2004 СКА-Энергия - Сокол 0:0
15.08.2004 Сокол - СКА-Энергия 3:2 Аджинджал, 10 пен. Качуро, 23. Близнюк, 56.
27.03.2005 Сокол - СКА-Энергия 0:0
03.11.2005 СКА-Энергия - Сокол 2:0
27.07.2014 Сокол - СКА-Энергия 2:2 Агапцев, 49. Н. Андреев, 90+.
18.11.2014 СКА-Энергия - Сокол 0:0
20.07.2015 СКА-Энергия - Сокол 1:2 Дегтярев, 7 пен. Коротаев, 84.

Сайт ФК "СКА-Энергия".

Соперники

Туры

1 тур, 16.07.2019
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Салют Белгород
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Ротор-2
    Калуга
  • Квант
    Металлург
  • Строгино
    Рязань
  • Химик-Арсенал
    Химки-М
2 тур, 24.07.2019
  • Арарат
    Зоркий
  • Рязань
    Химик-Арсенал
  • Металлург
    Строгино
  • Калуга
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Ротор-2
  • Салют Белгород
    Сокол
2 тур, 25.07.2019
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 01.08.2019
  • Зоркий
    Сатурн
  • Сокол
    Арарат
  • Ротор-2
    Салют Белгород
  • Квант
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Металлург
  • Химки-М
    Рязань
4 тур, 08.08.2019
  • Металлург
    Химки-М
4 тур, 09.08.2019
  • Арарат
    Ротор-2
  • Зоркий
    Сокол
  • Калуга
    Химик-Арсенал
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Салют Белгород
    Квант
  • Сатурн
    Рязань
5 тур, 15.08.2019
  • Квант
    Арарат
  • Рязань
    Металлург
5 тур, 16.08.2019
  • Сокол
    Сатурн
  • Ротор-2
    Зоркий
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Химик-Арсенал
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Калуга
6 тур, 23.08.2019
  • Зоркий
    Квант
  • Сокол
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Сатурн
    Металлург
6 тур, 24.08.2019
  • Арарат
    Строгино
  • Салют Белгород
    Химик-Арсенал
6 тур, 23.10.2019
  • Калуга
    Рязань
7 тур, 30.08.2019
  • Ротор-2
    Сатурн
  • Квант
    Сокол
  • Строгино
    Зоркий
  • Химик-Арсенал
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Металлург
    Калуга
7 тур, 01.09.2019
  • Химки-М
    Салют Белгород
8 тур, 06.09.2019
  • Арарат
    Химки-М
  • Зоркий
    Химик-Арсенал
  • Сокол
    Строгино
  • Ротор-2
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Сатурн
    Калуга
9 тур, 14.09.2019
  • Квант
    Сатурн
  • Строгино
    Ротор-2
  • Химик-Арсенал
    Сокол
  • Рязань
    Арарат
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Калуга
    Динамо-Брянск
9 тур, 15.09.2019
  • Химки-М
    Зоркий
10 тур, 21.09.2019
  • Арарат
    Металлург
  • Сокол
    Химки-М
  • Ротор-2
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
10 тур, 22.09.2019
  • Зоркий
    Рязань
10 тур, 23.09.2019
  • Квант
    Строгино
11 тур, 28.09.2019
  • Строгино
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Квант
  • Химки-М
    Ротор-2
  • Рязань
    Сокол
  • Металлург
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
12 тур, 05.10.2019
  • Арарат
    Динамо-Брянск
  • Зоркий
    Калуга
  • Сокол
    Металлург
  • Ротор-2
    Рязань
  • Квант
    Химки-М
  • Строгино
    Химик-Арсенал
  • Сатурн
    Салют Белгород
13 тур, 12.10.2019
  • Рязань
    Квант
  • Металлург
    Ротор-2
  • Калуга
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Салют Белгород
    Арарат
  • Сатурн
    Химик-Арсенал
13 тур, 13.10.2019
  • Химки-М
    Строгино
14 тур, 19.10.2019
  • Зоркий
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Рязань
  • Строгино
    Металлург
  • Квант
    Калуга
  • Ротор-2
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Салют Белгород
14 тур, 20.10.2019
  • Химки-М
    Сатурн
15 тур, 26.10.2019
  • Сатурн
    Зоркий
  • Арарат
    Сокол
  • Салют Белгород
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Квант
  • Металлург
    Химик-Арсенал
15 тур, 27.10.2019
  • Калуга
    Строгино
  • Рязань
    Химки-М
16 тур, 02.11.2019
  • Ротор-2
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Химки-М
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Калуга
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Квант
    Салют Белгород
17 тур, 09.11.2019
  • Сатурн
    Сокол
  • Арарат
    Квант
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Химки-М
  • Металлург
    Рязань
17 тур, 08.04.2020
  • Зоркий
    Ротор-2
18 тур, 05.04.2020
  • Строгино
    Арарат
  • Квант
    Зоркий
  • Ротор-2
    Сокол
  • Металлург
    Сатурн
  • Рязань
    Калуга
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Химик-Арсенал
    Салют Белгород
19 тур, 12.04.2020
  • Сатурн
    Ротор-2
  • Сокол
    Квант
  • Зоркий
    Строгино
  • Арарат
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Калуга
    Металлург
20 тур, 19.04.2020
  • Химки-М
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Зоркий
  • Строгино
    Сокол
  • Квант
    Ротор-2
  • Калуга
    Сатурн
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Салют Белгород
21 тур, 26.04.2020
  • Сатурн
    Квант
  • Ротор-2
    Строгино
  • Сокол
    Химик-Арсенал
  • Зоркий
    Химки-М
  • Арарат
    Рязань
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Калуга
22 тур, 04.05.2020
  • Металлург
    Арарат
  • Рязань
    Зоркий
  • Химки-М
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Ротор-2
  • Строгино
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Калуга
    Салют Белгород
23 тур, 11.05.2020
  • Сатурн
    Строгино
  • Квант
    Химик-Арсенал
  • Ротор-2
    Химки-М
  • Сокол
    Рязань
  • Зоркий
    Металлург
  • Арарат
    Калуга
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
24 тур, 18.05.2020
  • Динамо-Брянск
    Арарат
  • Калуга
    Зоркий
  • Металлург
    Сокол
  • Рязань
    Ротор-2
  • Химки-М
    Квант
  • Химик-Арсенал
    Строгино
  • Салют Белгород
    Сатурн
25 тур, 24.05.2020
  • Химик-Арсенал
    Сатурн
  • Строгино
    Химки-М
  • Квант
    Рязань
  • Ротор-2
    Металлург
  • Сокол
    Калуга
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
  • Арарат
    Салют Белгород
26 тур, 30.05.2020
  • Сатурн
    Арарат
  • Салют Белгород
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Калуга
    Ротор-2
  • Металлург
    Квант
  • Рязань
    Строгино
  • Химки-М
    Химик-Арсенал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2019/2020

Команда И О
1. Динамо-Брянск 17 39
2. Металлург 17 37
3. Сокол 17 37
4. Салют Белгород 17 26
5. Химик-Арсенал 17 26
6. Рязань 17 24
7. Зоркий 16 23
8. Арарат 17 23
9. Калуга 17 22
10. Сатурн 17 22
11. Химки-М 17 18
12. Строгино 17 17
13. Квант 17 8
14. Ротор-2 16 8