23.09.2017 17:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 10 тур
25 Ардзинба Д. (2 Мишаткин А.) (88')
14. Бугаенко И. (19. Краснов Я.) (90' + 1')
послесловие

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ!!! Дубль Бугаенко стал победным сегодня! До новых встреч!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Бутаков прощает гостей! Пробил над перекладиной, а катни низом

90' + 2'

Бьемся!

90' + 1'

14. Бугаенко И. (19. Краснов Я.)

Вместо автора дубля Игоря Бугаенко выходит Ярослав Краснов

90'

Лезут вперед гости большими силами. Отбили очередную атаку

88'

25 Ардзинба Д. (2 Мишаткин А.)

88'

50 Парфенов С. (17 Устинов А.)

87'

Насели на чужие ворота, Кувшинов упустил момент для удара, отдал под удар Изосимову - у того мяч сошел с ноги и прошел мимо!

86'

Изосимов подал со стандарта - отбились гости

85'

Барышников со стандарта слишком сильно - Григорян на месте и мяч уже доходит до Рыжикова

82'

Сергеев бьет выше цели

81'

Рядом со штангой проходит мяч после удара по нашим воротам

81'

На угловой выбивает мяч Дудиков. Неприятная подача - Рыжиков на месте

80'

Атакуют гости. Держим оборону

79'

88. Шишкин В. (11. Шпитальный В.)

77'

Отыгрывает головой мяч Барышников на Рыжикова

76'

Отбили нашу атаку гости и организовали опасную контратаку, но вне игры забрался нападающий

75'

Таутиев замыкал подачу с угла поля, от газона мяч летел в девятку ворот - тащит Григорян!

74'

Угловой заработал Бугаенко

73'

Заброс в нашу штрафную со стандарта - справляемся

70'

10. Борисов Д. (75. Изосимов Р.)

70'

Стурки уронили на подступах к штрафной. Пас на Бугаенко, но не смог он переиграть Григоряна

69'

Забрасывают вперед мяч гости на своего напа раз за разом

68'

Опасную атаку провели гости, Барышников бросился под мяч и заблокировал передачу

65'

Дудиков замыкал подачу с угла поля - неточно

64'

Здорово пробил Барышников под перекладину - тащит Григорян!

64'

Бугаенко пробивал по воротам - опасная игра со стороны соперника

63'

Пошли вперед большими силами гости

62'

77 Золотарев Е. (9 Небиеридзе В.)

61'

Борисов выводил Стурки на чужие ворота, пас но Григорян успевает забрать мяч

59'

30. Захарян М. (17. Кувшинов А.)

58'

7. Курзенев А. (8. Стурки Э.)

58'

Пас на Борисова, но выбит мяч

57'

Таутиев бил под перекладину после скидки Бутакова, но чуть выше прошел мяч!

57'

Опаснейший момент у чужих ворот, Бугаенко пас в штрафную, Курзенев бил - на угловой переведен мяч!

55'

3 Куфтин М. (95 Гапонов И.)

55'

27 Руденко Я. (13 Рыжов Д.)

55'

Опасная контратака на наши ворота - не дотягивается до мяча нападающий гостей, а затем удар от линии штраной - неточно

50'

Гол! 14. Бугаенко И.

Красивую комбинацию разыграли саратовцы и Бугаенко обводящим ударом выводит нас вперед - 3-2!

49'

Отбили гости нашу атаку и снова пас на Ардзинбу - неточно. И большими силами пошли вперед гости - теряют мяч за лицевой

47'

Бил по воротам Захарян с острого угла - выше цели проходит мяч

46'

Захарян продвигался правым флангом - в аут выбит мяч

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен

45'

Штрафной у чужих ворот, Барышников подал остро, но на угловой выбит мяч, однако не дает его подать арбитр - перерыв

45'

Мяч метался по штрафной гостей! Курзенев проскочил мимо мяча, а следом могли пропустить, но Рыжиков выручает!

43'

Отбились гости, продолжаем поддавливать

42'

И снова угловой. Барышников подает - в аут выбит мяч

41'

Бугаенко рвался к чужим воротам - на угловой выбит мяч

40'

Барышников отдавал передачу в штрафную, но слишком сильно - за лицевую уходит мяч

38'

Угловой у наших ворот. Ничего не приносит он гостям

37'

Бугаенко здорово в падении головой замыкал передачу Шишкина справа - Григорян тащит мяч!

35'

Еще одну контратаку пытались провести гости, удается ее нейтрализовать

34'

Передача Барышникова слева - в аут выбит мяч

33'

Высокую оборону заняли гости, теряем мяч в позиционной атаке и Ардзинба снова хотел вырваться на простор, но фолит на фланге

30'

Пас на выход Бугаенко, но Григорян первый на мяче...

26'

Гол! 25 Ардзинба Д.

Еще одна контратака гостей и снова гол... 2-2

26'

Потеря в центре поля от Захаряна, сам исправил свою ошибку

24'

Пас Захаряна послан слишком сильно и за лицевую уходит мяч

20'

Бугаенко получает мяч от Бутакова на левом фланге, обыгрывает защитника и вколачивает мяч с острого угла - 2-1!

19'

Дальний удар Барышникова - рядом со штангой прошел мяч

18'

Позиционно атакуем

16'

В касание бил Дудиков после подачи с углового - но неточно прошел мяч

16'

Рукой выбивает защитник гостей мяч на угловой!!!

14'

Левым флангом атаковали гости, навязали борьбу и перевод на другой фланг - в аут выбит мяч

12'

С другого фланга Бутаков хорошо подал, но справляется защитник и выбивает мяч в аут

11'

Угловой у чужих ворот, Барышников подал и снова на угловой выбит мяч

10'

Гол! 10. Борисов Д.

Хороший розыгрыш мяча и Дмитрий Борисов сравнивает счет - 1-1!

9'

Очень неточный удар Бутакова с левого фланга

8'

Барышников бросает аут у чужих ворот, справляется оборона гостей

5'

Гол! 33 Сергеев И.

Неудачное начало. Пропускаем контратаку и Сергеев открывает счет, первый его удар заблокировал Таутиев, но повторный достиг цели - 0-1...

4'

Шишкин подавал справа, Бугаенко вернул мяч - в аут выбит мяч

4'

Григорян выбивает мяч от ворот - в аут уходит мяч

2'

Захаряна уложили на газон метрах в 40 от чужих ворот. Барышников подал со стандарта - Григорян снимает мяч

1'

Матч начался!

Команды вышли на поле под гимн нашей команды

Команды разминаются, болельщики собираются на трибунах.

16:15

Стали известны составы команд. Гости из столицы в желто-синей форме, в воротах Григорян. Мы в синей форме. Вернулся в стартовый состав Андрей Рыжиков, восстановившись после травмы, капитан команды - Евгений Дудиков.

Предстоит интригующий матч соседей по турнирной таблице! Болеем за наших ребят!

Представляем соперника

Видеотрансляция встречи состоится на нашем YouTube-канале 23 сентября в 17:00 (16:00 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Дмитрий Сухов (Нижний Новгород), помощники на линии - Даниил Устинов (Павлово), Анатолий Верхнев (Нижний Новгород); инспектор - Борис Николаевич Тимофеев (Тула).